LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Новый опыт:)


Новый опыт:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ой, девочки , пережила душераздерающий опыт- я впервые была у зубного, у меня не болело ничего, но глядя на мучения мужа, из-за запущенности, решила проверить- а всё ли ок! Фуф, он мне как давай чистить их от налёта, они итак были белые, а теперь ВАЩЕ красота. Ну и пару зубков подремонтировал, они на сладкое болели, оказалось пора сделать. И ещё один в другой раз сказал- глядя на моё перекошенное лицо! Вообще должна признаться у меня всегда вызывали неподдельный интерес кабинеты зубного. Но что там  ТАКОЕ *ш1*  я не подозревала.
А ещё я сделала химию, давно же хотела- довольна- не то слово!!!! очень ждовольна.
укладываться не надо, помочил , пенкой немного и пошёл- красота! ща фотку покажу:)

0

2

Здорово выглядишь. А падчерица твоя на тебя похожа. ) Мальчишки какие большие уже!

А вот то, что ты ВПЕРВЫЕ была у стоматолога... завидую черной завистью. Я с детства зубы лечу, все прелести процесса знаю. ( И у хороших стоматологов бывала, и у плохих. Все равно приходится не реже чем раз в полгода с ними общаться. (((

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Новый опыт:)