LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.


декабрята. место сбора.

Сообщений 1 страница 30 из 4124

1

Хочу попробовать декабрят тут собрать, пока мамару тормозит. Думаю, Веснушка, ты не будешь против?

Ау, девчата, заходите! Если кому региться лень - пишите анонимно, только в теле поста подписывайтесь ху из ху. ))

0

2

вот черт! опять на маму не пробиться, что бы ссылку кинуть. (

0

3

получилось. теперь жду.

0

4

privet! Oi a gde tyt translit ?

Jane

0

5

ne naidy translit

0

6

ne naidy translit

пиши так, все равно понятно.))

0

7

Джейн, не расстраивайся на счет веса. Может это с прикормами связано? Ты довольно активно вводила, может не все усваивалось?

Отредактировано ХатулЯ (2006-05-30 13:30:45)

0

8

В Москве опять дождь. И такой, что под него идти гулять совершенно неохота. ( Вот и сидим дома.

Ну что сегодня такое? И этот форум начал глючить. (((
Веснушка, тебе выговор! ))

0

9

Дык это бесплатный хостинг.

0

10

Привет,девчата!Наконец-то я до вас добралась!Я по форумам не спец,но охота поболтать.Никита спал вчера два раза по два часа,а я пробраться на маму не могла!Какие новостя?Я была в поликлинике,зашла посоветоваться про прикорм.Мне сказали,пора,дали зеленый свет.Почему так решили,не знаю,не важно.Я говорю,с кабачком неудача,хочу с каш попробовать.А мне говорят,все ж с овощей лучше,или фруктов,но фрукты сырыми не давать,чуть отваривать и делать пюре.А овощи каждый день по-чуть-чуть новое что-то добавлять.Короче,запутали окончательно.Теперь надо посидеть и послушать,что материнский инстинкт подскажет.

0

11

Привет, Леля!
Я вчера дала Софке цветную капусту. Но плохо размяла, в итоге эта капуста вышла практически не переваренной. Хорошо, что я дала не больше чайной ложки (на самом деле меньше, там больше моего молока было). Завтра куплю блендер и опять попробую дать: антипатии к цветной капусте еще у дочи не заметила. Да она, похоже, и не поняла еще что это было. Если отвергнет - тоже попробую с каш начать.
Тебе хорошо - хоть в п-ке что-то подсказывают, а мне вот там велели ребенку соки давать. ((

Отредактировано ХатулЯ (2006-05-30 15:49:39)

0

12

Привет,А Хули!(можно так?мне так привычней) Как у вас там,дожди не кончились?Я так скучаю по дождям!У нас жарко,но это только начало.А Никита-уральских кровей,он любит холод и дождь,спит под дождик таак хорошо! Удачи с прикормом! Ты молодец, настойчива в этом деле,а я все еще раздумываю.А в поликлинике у нас тут и вправду поддерживают,сказали звонить,если что-то захочу спросить.И есть еще телефонная служба,можно хоть ночью звонить и вопросы задавать по поводу малышей и вообще здоровья. Ой,забыла сказать,смотрела фотки Москвы весенней.Классно!!! А я не умею фотки прикреплять.Попрошу Катюшу,тогда пришлю Никиткины фото.

0

13

Да называй как тебе проще. ))

У нас вроде распогодилось немного: солнце выглянуло. Так что пойду сейчас на улицу выйду. Только дождусь когда Софка проснется, покормлю чуть раньше времени и пойдем в кенгурушке погуляем немного . Заодно куплю лимон - хочу мясо замариновать, шашлык сделаю.

Фотки тут прикреплять очень легко: жмешь на кнопку Browse, потом выбираешь фотку с жесткого диска, открываешь и прикрепляешь. Что бы на маме дать ссылку на эту фотку можно или скопировать адрес в командной строке или правой кнопкой мыши кликнуть на саму фотку, в открывшемся меню выбрать propetrties, потом скопировать адрес (URL) и вставлять ссылку - тогда будет открываться только фотка.

0

14

А вот и мы!

http://img122.imageshack.us/my.php?imag … 0634tw.jpg

http://img114.imageshack.us/my.php?imag … 0611hg.jpg

http://img45.imageshack.us/my.php?image=240520060xs.jpg

0

15

А я гулять отправляю дочку с малым.Сегодня она вареников с картошкой попросила, надо сделать,если к компу не приклеюсь

0

16

Забавный малыш. )) Лапочка.
Только фотки вот так удобнее смотреть:
http://img122.imageshack.us/img122/2294 … 0634tw.jpg
http://img114.imageshack.us/img114/2721 … 0611hg.jpg
http://img45.imageshack.us/img45/1028/240520060xs.jpg

0

17

Хорошо когда есть старшая дочка, которая может погулять с младшим братиком. )) Надеюсь, у нас еще все впереди.

0

18

Не, с прогулкой так и не получилось. Я уже оделась, но опять пошел дождь. Полил прямо. ((

0

19

А я гулять отправляю дочку с малым.Сегодня она вареников с картошкой попросила, надо сделать,если к компу не приклеюсь

Devochki, nashei Sofii zavra 5 mesjacev. Mi tverduju pischu nachali vvodit' s 4-h mesjacev. Snachala po chainoi lozhke - zhidkuju risovuju kashku, ovsjanuju, odin raz v den' na zavtrak. Do i posle - grud'. Potom v obed tozhe stali davat' ovoschnie i fruktopvie pjure iz banochek po chut'-chut'. Seichas u nas uzhe 3 raza v den' - tverdaja pischa. Utrom - kashaka. V obed ovoschnoe i fruktovoe pjure. Vecherom - pjure ili kashaka. Vodichku daeju s lozhechki, ne hochu k butilke priuchat'. I grud', konechno. Noch'ju spim horosho, redko kogda prosipaemsja.

U menja vopros - vashi detki esche ne sidjat samostojatel'no? Kak vi sadit'sja uchites'?

0

20

U menja vopros - vashi detki esche ne sidjat samostojatel'no? Kak vi sadit'sja uchites'?

Моя не сидит и еще не ползает. И я не сажаю. Только за ручки поднимаю: сели-встали, тогда она и подтягивается, и ножками упирается - стает. Но без меня еще не умеет. И сидеть без поддержки не может. Я больше ползать учу, считаю, лучше этому раньше научиться, а сидеть еще успеется.

0

21

Я тоже не учу садиться.Когда кладу в коляску,он долго держит голову и плечи приподнимает,не хочет ложиться,пытается сесть.Когда зарядку делаем,приподнимаю за ручки до полусидячего положения,но сам он не хочет за пальцы хвататься,я сама держу за ручки и поднимаю.

Здорово насчет прикорма,когда уж мы доберемся до этого,чтобы 3 раза в день человеческую пищу кушать! На для этого хотя бы надо начать.

Пока мои детки гуляют,пойду пылесосить.Стриженая собака все равно линяет! :(  А Хули,у вас все впереди! Не успеешь оглянуться,Софа будет с младшеньким гулять!И не только(моя уже гуляет с мальчиками)    :)   

0

22

Не успеешь оглянуться,Софа будет с младшеньким гулять!И не только(моя уже гуляет с мальчиками)    :)

Ну, это уже больше из разряда "маленькие детки - маленькие бедки". ))

Кавалеры дочкины как тебе? Не напрягают?

0

23

Пока гуляют,я отрываюсь!  :D  Где все,какие новости? А Хули,а как ты цветную капусту сделала,молочко грудное добавила? Я решила твердо-начинаю 2-го июня,у нас праздник,значит,муж дома,поможет для начала.

Дочь звонит,грит,уложила малого спать.Вот умница! Неужели он у меня только выпендривается?такой маленький,и что-то понимает,из кого веревки вить можно :( Да,хотела спросить,сколько раз днем малыши спят? Никита переходит на 2-х разовый сон,но иногда и 3 раза спит,но по-немногу.А сколько часов бодрствуете?

0

24

Да,хотела спросить,сколько раз днем малыши спят? Никита переходит на 2-х разовый сон,но иногда и 3 раза спит,но по-немногу.А сколько часов бодрствуете?

Моя довольно долго спала только 2 раза в день по часу - 1,5. Но тогда мы с ней просыпались и вставали в 11-12 утра. Сейчас начались подъемы в 9-10, так что к 11-12 устает и я ее укладываю. Следующий сон в 14-15. И потом еще час надо поспать около 18, что бы до 21-22 бодриться.
Сегодня без прогулки доча поспала с 16 до 17 и понятно было, что до 21 никак не дотянуть. Сейчас она уснула, но думаю минут через 20 буду будить ее осторожно, что бы все-таки в 22 уложить на ночь.
В общем, режима у нас практически нет. ((

0

25

Насчет кавалеров дочкиных-мне трудно понять,что она взрослеет.Я ее все еще не хочу от себя отпускать,как и всякая мама.Для меня она недавно совсем была такой,как Никита сейчас.Но я понимаю,что это не на пользу нам обеим.Ей сейчас нужна какая-то степень свободы,хотя границы устанавливаем мы.Просто мне нужно не придираться к ней по пустякам.А мальчик у нее хороший,но не из "наших",как нам бы хотелось.Все-таки есть большие различия в культурах,менталитете.Ну,это длинный разговор. ти!1

Ой,у меня просьба-научите цитату вставлять.А то не всегда понятно,по-моему,о чем это я :blink:

0

26

мама.ру ну и тормозит!  щfg1
А хули приветик! Как вы с Софкой? У нас десна опухла внизу с права, Валерка очень капризный *gr  не знаю что делать, гель не помогает

0

27

Привет, Татуся! У Софки пока что зубов нет и признаков их приближения тоже нет. так что мы пока что с этой проблемой не сталкнулись.

Леле: что бы цитату вставить, надо сразу, как только собираешься отвечать, кликнить на кнопку quote, тогда ниже смайликов будет окошко с цитатой - можешь убрать лишнее, остальное оставить. Когда напишешь сообщение и отправишь - оно будет ниже, а цитата выше.

Отредактировано ХатулЯ (2006-05-30 20:29:32)

0

28

держу на руках Софку и пытаюсь писАть. Софка полулежит у меня на руках. Ногой прицеливается и задвигает клаву: у нас столик для клавы выдвижной

0

29

Кать, а когда Пузико вернеться? Она на долго с Сашкой уехала?
Надо быстрее денег заработать и тоже с Валеркой поехать!!!!! ооочень хоца *к1

0

30

Кать, а когда Пузико вернеться? Она на долго с Сашкой уехала?

Точно не знаю, но вот-вот вроде должна вернуться.
Я собираюсь через недельку или 2 поехать своих родителей навестить под Самарой. Там делать нечего и городок ничем не лучше Москвы - разве что машин меньше. Но хочу родителей повидать.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.