LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.


декабрята. место сбора.

Сообщений 4081 страница 4110 из 4124

4081

выложила фотки с годика в годовасиках

0

4082

А вот наши фотки (чуть-чуть пока)
http://photofile.ru/photo/lanakar/2350821/large/41715189.jpghttp://photofile.ru/photo/lanakar/2350823/large/41715208.jpg
http://photofile.ru/photo/lanakar/2350825/large/41715226.jpg
Серьезная у меня дочулик!

0

4083

Ну е-мое, не там выложила. А все шампанское, НГ, работа. Сорри девчонки

0

4084

Ну, вот, а Шуру мою на фото не заметили, не заценили  плач1!@

Заметили-заметили. ) Меня несколько дней не было на форуме, так что я просто не успела что-то сказать (монитору поуулыбалась и решила, что уже ответила)).

0

4085

А вот наши фотки (чуть-чуть пока)
http://photofile.ru/photo/lanakar/2350821/large/41715189.jpghttp://photofile.ru/photo/lanakar/2350823/large/41715208.jpg
http://photofile.ru/photo/lanakar/2350825/large/41715226.jpg
Серьезная у меня дочулик!

девочка красавица *я1 ...волосы такие прикольные...кудри уже... а ты и правда на эту актрису похожа...надо же... она мне очень нравится..

0

4086

девочи декабрюшечки и не только. опять буду мучить вас вопросами о питании.

расскажите, кто-нибудь давал деткам кисломолочную Агушу которая с нуля месяцев? чего-то мы совсем с животом запарились. вечные колики, газики и запоры ребенку спать по ночам не дают. хотела попробовать кисломолочную Агушку дать, вот только отзывов о ней не слышала.  помогает или нет?

0

4087

девочи декабрюшечки и не только. опять буду мучить вас вопросами о питании.

расскажите, кто-нибудь давал деткам кисломолочную Агушу которая с нуля месяцев? чего-то мы совсем с животом запарились. вечные колики, газики и запоры ребенку спать по ночам не дают. хотела попробовать кисломолочную Агушку дать, вот только отзывов о ней не слышала.  помогает или нет?

Мои племяхи её пили.. я помню им обязательно давали... но колики у них были долго...

0

4088

девочи декабрюшечки и не только. опять буду мучить вас вопросами о питании.

расскажите, кто-нибудь давал деткам кисломолочную Агушу которая с нуля месяцев? чего-то мы совсем с животом запарились. вечные колики, газики и запоры ребенку спать по ночам не дают. хотела попробовать кисломолочную Агушку дать, вот только отзывов о ней не слышала.  помогает или нет?

А ты попробуй сделать массаж такой, если не боишься, берёшь за ножки, и коленки приставляешь...чуть ли не к подбородку... Т.е. тело сгинается...немного придавливая колени как бы к животу... тогда попа задирается, немного приоткрываясь...они ещё какают одновременно... только делать надо всё легко...мягко..

Отредактировано Веснушка (2006-12-29 14:42:08)

0

4089

Мои племяхи её пили.. я помню им обязательно давали... но колики у них были долго...

да нам не столько от коликов сколько от запоров избавиться бы. уже и лактулозу пьем и трубочки газоотводные по три раза на дню а толку мало.

спасибо за инфу, мужа сегодня пошлю за Агушей тогда

0

4090

девочи декабрюшечки и не только. опять буду мучить вас вопросами о питании.

расскажите, кто-нибудь давал деткам кисломолочную Агушу которая с нуля месяцев? чего-то мы совсем с животом запарились. вечные колики, газики и запоры ребенку спать по ночам не дают. хотела попробовать кисломолочную Агушку дать, вот только отзывов о ней не слышала.  помогает или нет?

Я давала, месяцев с 3х-4х, но у нас особых проблем с животиком не было, поэтому не знаю помогает она или нет. Алиса с 3,5 месяцев на ИВ была.

0

4091

Сегодня утром Софка сравнительно рано встала - в 8, я часок с ней поколбасилась и решила, что если еще час не досплю, весь день не в радость будет. Разбудила мужа, сама легла досыпать. Странная вещь: вроде папа ничего особого с дочкой не делает, но под его присмотром она постоянно страшный бардак наводит. Из шкафов все достанет, игрушки раскидает. Со мной за целый день такого беспорядка не случается, как с папой за час. Сегодня просыпаюсь окончательно, на кухне что-то странное: Софкиных игрушек нет. Ни на полках, ни раскиданные. Оказывается она взяла большой (чуть не с нее ростом) бумажный пакет и в него сложила все свои вещи. Интересно, куда собралась? ))

0

4092

Мои племяхи её пили.. я помню им обязательно давали... но колики у них были долго...

да нам не столько от коликов сколько от запоров избавиться бы. уже и лактулозу пьем и трубочки газоотводные по три раза на дню а толку мало.

спасибо за инфу, мужа сегодня пошлю за Агушей тогда

Она редко какает?
Просто у Анютки такое было...она какала раз в 2-3 дня. Мы вначале тоже и трубочки пытались ставить и градусник и мыло, но ничего не помогало. Но ее это не беспокоило и мы перестали ее мучить....один раз только Примадофилус ей давали....а сейчас все нормально...ттт

0

4093

Она редко какает?
Просто у Анютки такое было...она какала раз в 2-3 дня. Мы вначале тоже и трубочки пытались ставить и градусник и мыло, но ничего не помогало. Но ее это не беспокоило и мы перестали ее мучить....один раз только Примадофилус ей давали....а сейчас все нормально...ттт

да в том то и дело, что она тужится, выгибается вся, краснеет как рак а прокакаться не может. если бы не беспкоило ее, меня бы тоже наверное не сильно это беспокоило. Старшего-то такие проблемы не коснулись, он какал на ура по десять раз на дню во время кормления. а Машутка видимо из за незрелости никак не может разобраться со своим кишечником

0

4094

А ты попробуй сделать массаж такой, если не боишься, берёшь за ножки, и коленки приставляешь...чуть ли не к подбородку... Т.е. тело сгинается...немного придавливая колени как бы к животу... тогда попа задирается, немного приоткрываясь...они ещё какают одновременно... только делать надо всё легко...мягко..

а позвоночник не испортится у детки? так и к животу прижимаем коленки и массаж животика делаем, с переменным успехом. то сама прокакается то как сегодня вообще "ни капли врагу".  может конечно погода меняется и она на нее так действет. мне медсестра из поликлинники сказала, что раз роды стремительные то ребенок скорее всего будет метеочувствительным. будет реагировать на погоду.  не думала я что она именно так будет на ее реагировать

0

4095

Она редко какает?
Просто у Анютки такое было...она какала раз в 2-3 дня. Мы вначале тоже и трубочки пытались ставить и градусник и мыло, но ничего не помогало. Но ее это не беспокоило и мы перестали ее мучить....один раз только Примадофилус ей давали....а сейчас все нормально...ттт

да в том то и дело, что она тужится, выгибается вся, краснеет как рак а прокакаться не может. если бы не беспкоило ее, меня бы тоже наверное не сильно это беспокоило. Старшего-то такие проблемы не коснулись, он какал на ура по десять раз на дню во время кормления. а Машутка видимо из за незрелости никак не может разобраться со своим кишечником

У меня Саша так какал, как Машута по три дня ничего... и газы были, но они все выходили во время динамики и вот так делала...высоко задирала ноги ..и он пукал хорошо... Вообще, если боишься сильно её сгинать ..то не надо, а то если руки неуверенны можно и правда куда-нить не туда загнуть ещё:)  выкладывай на живот может чаще...может спать на живот класть...

0

4096

выкладывай на живот может чаще...может спать на живот класть...

а сгибать ноги к подбородку на мягком лежа или на твердом?

а спим мы и так на животе. вернее практически на нем и живем. правда, скорее всего благодаря этому, у нас пупок хоть немного поменьше стал, слегка внутрь уходить начал (торчал на 2 см вперед раньше).

0

4097

выкладывай на живот может чаще...может спать на живот класть...

а сгибать ноги к подбородку на мягком лежа или на твердом?

а спим мы и так на животе. вернее практически на нем и живем. правда, скорее всего благодаря этому, у нас пупок хоть немного поменьше стал, слегка внутрь уходить начал (торчал на 2 см вперед раньше).

Я на кровати делала, просто как бы сворачиваешь её, попа кверху...т.е. прям гнуть , со всей силы давить не надо..свернул как бы и всё...Блин, когда саша проснётся, если выёдет, я его сфоткаю...как надо ноги закидывать...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-03-05 11:44:19)

0

4098

[QUOTE=Леля и Никушка,December 28 2006, 18:59] [QUOTE=Веснушка,December 28 2006, 20:19] [QUOTE=Леля и Никушка,December 28 2006, 16:19] Василиса,спасибо,у нас тепло,мы не мерзнем,правда,работает все-кондишн,обогреватели в комнатах. Счет за электричество получим...

кАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО... у нас такая система идиотская, весь год мы платим минимум месячный за электричество, а под конец приходит счёт, который мы напользовали...мы по приезду из Италии отдальки такие ДЕНЬГИ за электричество, что мне уже плохо... У нас кондеи работают, а в спальне постоянно одна электрическая батарея, т.к. на ней я сушу всё, что требуется быстро высушить:) А квартирка у нас... в общей сложности пять кондеев, три стабильно работает.... И ещё эти кулеры в ванной, а саша мой моется, пока всю воду горячую не сольёт и ещё немного в холодной:) Короче , как я вас понимаю... идиотская система...тут в некоторых домах есть отопление...думаю после нового года плотно займёмся квартирой новой...поисками...

ААА!!!...Тогда мы еще кучеряво живем-я кондей редко включала и летом-не люблю их *п1 кислород пожирают *net* но иногда нельзя без них...но у нас только один-в салоне,а в комнатах пока нет...и сейчас-вот сегодня уже тепло-не  включаю-окно открыла проветривать-не могу я без свежего воздуха-сразу рожа красная,как в бане *л1 а про воду отдельный разговор-все несколько раз в день плещутся,даже Никита-только успеваю попу намывать-простите,какает четыре раза за день...а пока до горячей дойдет-надо кучу воды просто так пролить плач1!@

*л1 ржу , всё точно также... Я открываю окна, вместе с кондеем...вот такой расход.. я без воздуза не могу.. а на улице дубак уже.. ну не как в Москве..но прохладно:) И воду попу помыть детям сливаю долго *л1 кошмар.... :- (

Не, Веснушк, у нас с комунальными чуток по-другому. Приходят счета каждые 2 мес., столько, сколько потратили. Ну зимой всегда с электричеством пендык, и с водой... даже странно, летом мы раза 4 по купаемся все, а расход зимой все равно больше *п1
А у вас похоже должен климат на наш похожим быть, может помягче чуток. Какая у вас т.?
Включила все печки, дома комфорт, хорошо- 20 градусов. :)

0

4099

В ожидании вдохновения
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-27.jpg
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-30.jpg
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-34.jpg
--

0

4100

В ожидании вдохновения

Ах!!! Какая красота!!!! Алиса - муза и вдохновенье любого фотографа)))
Катя, это ваш папа фотографирует? А можно к нему на фотосессию попасть?  :rolleyes:

0

4101

МамАня,ну как ты такое подумать могла! как Сашуню не заметить! Она-само совершенство! Милая улыбчивая лапулечка! Я просто не только писАть,но и читать уже не успеваю плач1!@ зашла вот за рецептом муравейника... а так хочется по-привычке засесть и настрочить чего-нить...

0

4102

Катя-ейная мама! От Алисы полный восторг! Какая она прелесть! И умеет фотографироваться! ьт*1

0

4103

В ожидании вдохновения
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-27.jpg
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-30.jpg
http://foto.mail.ru/mail/abolonina/1/i-34.jpg
--

Классно.... *pozdr*

0

4104

выкладывай на живот может чаще...может спать на живот класть...

а сгибать ноги к подбородку на мягком лежа или на твердом?

а спим мы и так на животе. вернее практически на нем и живем. правда, скорее всего благодаря этому, у нас пупок хоть немного поменьше стал, слегка внутрь уходить начал (торчал на 2 см вперед раньше).

Инчи, нас микролакс очень спасал, микроклизмы, они гораздо безопаснее и эффективнее всего остального оказались, правда стоят прилично, но когда я с Филькой такими проблемами мучалась, то этот микролакс днем с огнем было не сыскать, сметали ото всюду, попробуй через интернет поискать, хотя может сейчас его проще найти.

0

4105

Инчи, нас микролакс очень спасал, микроклизмы, они гораздо безопаснее и эффективнее всего остального оказались, правда стоят прилично, но когда я с Филькой такими проблемами мучалась, то этот микролакс днем с огнем было не сыскать, сметали ото всюду, попробуй через интернет поискать, хотя может сейчас его проще найти.

да уже думала про них. сейчас не могу понять даже что у нас. запор или просто на погоду так реагируем. вчера весь день куксились, сегодня ребенок просто ангел, спит себе и пукает сам, даже газоотводку сегодня не делала. обычно раза по два-три за день ей пользуемся. вообщем посмотрю еще, может скоро перерастем уже этот коликовый период.

0

4106

Девочки, спасибо за комплименты! Мы с Шуриком столько внимания давно не получали!  *в1  Вот что значит вовремя пожаловаться!  :)

Нати, приезжайте ОБЯЗАТЕЛЬНО! Серьезно! Как соберетесь, напиши, все организуем!

Катя (Ейная м...), фотографии обалденные! Модель и мастер нашли друг друга! Вот бы нам к такому фотохудожнику попасть - я бы там все свои "черные" деньги оставила!  :)

0

4107

Инчи, у нас с покакать и попукать проблема была - помимо г/о трубочки, Саню клали к себе на колени, задирали ей ноги (ноги ее получались 90 градусов) и массировали живот - прокакивалась

0

4108

Забыла вам написать... неделю назад 1 раз давала ребенку взрослый суп! Буба съел! Варила куриный суп с рисом

0

4109

Котейка, фотографии потрЯсающие! "поймп"  Алиса-мини принцесса

0

4110

Качество фоток ужасное, сорри.
Суперигрушка: раскладной ящик.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.


создать бесплатный форум