LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.

декабрята. место сбора.

Сообщений 31 страница 60 из 4124

31

У нас десна опухла внизу с права, Валерка очень капризный *gr  не знаю что делать, гель не помогает

Привет, татуся! У нас симптомы есть,а зубов нет. Дочка моя дразнит малого-спрашивает его: у тебя зубы есть?Он хохочет,заливается! А нам советовали что-нибудь холодное прикладывать к десенкам,есть специальные колечки,внутри вода,их охлаждают и дают малышам погрызть.

0

32

Привет, нашла я вас! Топ на маме завела, а деньги на счету за инет закончились  :D  а здесь очень даже миленько  B) я до мамы.ру на кид.ру сидела, такого же плана форум.

Алёнка во всю назад ползает или не знаю, что делает  :blink:  кладу ее в центр дивана, прихожу - у нее ноги свисают  *ж1 перекладываю в центр, и снова та же картина! а когда по-настоящему ползать научится, это же кошмар будет  *ж1

0

33

а когда по-настоящему ползать научится, это же кошмар будет  *ж1

Вот-вот,и я о том же! А на кровати уже боюсь оставлять,хоть Никитка еще не ползает, а он на кровати больше всего любит играть. В манеж его не загонишь. Ой,сегодня цирк был! Лежит он в манеже на пузе и поскуливает,чтобы его на руки взяли. Никто не реагирует,и тут собака подходит и давай ему ручки облизывать,пожалела,значит.А он так расхохотался! И мы с ним! Потом я,правда,с мылом его отмывала, и что я делать буду,когда он поползет! :blink:

0

34

Всем Привет! это я, Котейка!
Мама.ру все еще висит, ужас!!!
Полистала форум, все так уютненько :rolleyes:

Девочки, кто на ИВ или кто прикармливает из бутылки, какие у вас сейчас соски!? У меня до вчерашнего дня были Авент с 1 дырочкой, вчера поменяла на соску с 4 отверстиями и соску "переменный поток", итог детка захлебывается!!!! :(  вот думаю, может рано еще такие соску ставить, а с другой стороны скоро уже из поильника пить учиться. У вас сейчас какие соски!? *don*

0

35

Privet! Vot vy gde. Lelya, takoj synok y tebya prelest!! Glazki takie golubye, osobenno mne vtoraya fotka ponravilas', gde on posle kupaniya. :)

A ya vse v rasstroistve po povody malen'koj pribavki vesa. Kormlyu sejchas domashnimi sypchikami yje. Vchera kinula domashnej lapshi v govyazhij bul'on, a segodnya risovyi sup dam. Posle togo kak rasprobovala frukti,ovoshi vse vyplevyvaet. Yjas pryam.

0

36

В эти выходные буду Алиску крестить! Сейчас поеду с батюшкой договариваться, такие вот у нас дела! :)

... Еще мы пересели в прогулочную коляску :blink:
я торопыга живущая сиеминутными желаниями :(  короче, коляска ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая, но в маленький лифт она НЕ лезет *don* , в багажник машины (люлька влезала на ура) тоже НЕ лезет надо снимать колеса  *don*
Хорошо, что мужу все равно, а то упреков бы было, а так я сама себя тихо ругаю  *п1

0

37

Nikuda ne lezet govorish'? A skol'ko kg vesit? Legkaya xot'?

0

38

Privet! Vot vy gde. Lelya, takoj synok y tebya prelest!! Glazki takie golubye, osobenno mne vtoraya fotka ponravilas', gde on posle kupaniya. :)

A ya vse v rasstroistve po povody malen'koj pribavki vesa. Kormlyu sejchas domashnimi sypchikami yje. Vchera kinula domashnej lapshi v govyazhij bul'on, a segodnya risovyi sup dam. Posle togo kak rasprobovala frukti,ovoshi vse vyplevyvaet. Yjas pryam.

ya yeto byla, Jane

0

39

Привет Jane! Мы тоже плевались, но сейчас овощи едим очень хорошо, я стала в пюре класть на кончике ножа сливочного масла и стало гороздо вкуснее, Алиска ест.
Про прибавку, в 5мес Алиса весила 6300, 6мес нам 9.06, вчера я ее взвесила она весит 6700, 400гр в месяц это много или мало, какая норма?!

0

40

Nikuda ne lezet govorish'? A skol'ko kg vesit? Legkaya xot'?

кг 10, как и люлька! не лезет потому что широкая (устойчивая),  разлет колес 63см!
я хотела большую прогулку (на зиму), чтобы по снегу было удобно, на больших колесах, то есть моим пожеланиям она соответствует, но я очевидно поторопилась и недодумала!  *х1

0

41

Малявочка, код линеечки видимо был скопирован не правильно, надо переделать:(

0

42

Наконец-то все собираются тут потихоньку! Джейн,Котейка,привет! Джейн,спасибо за комплимент сыну. Мы его почти каждый день фоткаем,он такой прикольный становится! Не переживай насчет прибавки,теперь они меньше прибавляют,чем в первые месяцы.Я думаю,когда перейдут на пищу твердую, все устаканится. Если ребеночек веселый, развивается ,так и волноваться не надо. Никита после 3-х месяцев стал меньше прибавлять,где-то по 500 гр каждый месяц. Да и не забывай,они становятся такими подвижными!

А я трусиха, до сих пор только собираюсь с мыслями про прикорм.Кабачок не даю больше,сделала перерыв,начну картошечку давать.Все ж он,картошечка,самая привычная еда,без наворотов ти!1

Котейка,а какой этаж у вас? Да,без лифта в любом случае тяжело.

Девочки,а в коляске малыши лежа гуляют или чуть приподнимаете?Когда не спит,конечно,я имела ввиду.

0

43

Пока сидела у компа, сын проснулся ,а я еще и покушать не успела.Ну,думаю,нет, живой не дамся :angry:  :angry: Прикатила коляску к столу и пытаюсь,значит,его погремушками отвлечь,не проходит номер, Я поварешки пластмассовые-опять никак,ноет.А кормила полчаса назад,перед сном. Ну,думаю,спасайтесь,кто может! Дала ему сушку и глаз не спускаю,а то расслюнявит да кусочек проглотит,не ровен час.Ребенок затих и изо рта сушку не выпускал,пока я сама чай не закончила пить. Вот только забрать тяжело было-такими глазками он на меня поглядел.Поменяла сушку на мешочек полиэтиленовый,а потом на бумажку.Пошуршал и даже не понял,что его обманули :( Ой,стыдно мне младенца обманывать! *ч1

0

44

Привет всем, кого еще не видела! Кого видела - тоже привет.))
Купили блендер. Только что-то я как-то не очень хорошо им пюрешку цветнокапустную сделала: конечно, не так, как вилкой размять, но и не гомогенная масса. Возможно, еще не научилась пользоваться. Посмотрю на него неделю и если не понравится, просто сдам в магазин (благо есть привычка чеки не выкидывать). Софку покормили: папа держал, я кормила. Дите без восторга, но ело. Примерно чайную ложку (я считаю твердую пищу, вместе с молоко поболе будет). Ну и слава богу. А про неперевареные частички в памперсе вчера прочитала, что это не страшно, когда только начинаешь давать прикорм.
Почитала про педагогический прикорм, поняла: не мое. Мне все-таки надо, что бы какой-то план был. )
А муслякать пока ничего не даю: начиталась на мамеру как кто чем подавился и решила, что пока Софка не научится хорошо сидеть, не буду давать еду ей в руки.
Котейка, а что, коляску продать нельзя? Она же новая - можно в магазин сдать, если только что купила.  И креститься Софке тоже пора. Я ждала пока сопли пройдут, так что сейчас самое время.

Мама сегодня опять тормозит, похоже. Так что я еще раз оставлю ссылку на пузиковом сайтике - нотик что-то нас еще не нашла, хотя в сети она точно бывает.

0

45

Удивилась тут на днях: давно не сцеживалась, все кажется грудь пустая постоянно. Тут для прикорма сцедилась - река молочная потекла. Раньше я 50 мл минут за 15 еле-еле нацеживала, а сейчас такой напор - минуты за 3 нацедила. И после этой же грудью Софку кормила - она вполне наелась.
Теперь не так удивительно, что она за 5 минут наедается: ее ротик получше молокоотсоса будет.

0

46

Toje kypili blender Bosch. Klassno tak!!! Ya tak muchalas' vchera s sypom, tak i dala ei kysochkami vse. Ya myaso i mikserom i vilkoj,ny nikak. A blender v mig vse perekrytil!! A Xyli, ti ne sdavaj ego obratno, kak nachnete kyshat' prikorm tseni ne bydet vashemy blendery!!!

Izvinite,chto bez translita, no tyt pohoje net takoi optsii.

0

47

Moya stala tak chetko razlichat' edy yje. Day ej brokkoli s risom ne otkryvaet rot, a kak dam persik(HiPP) tak polbanki mojet slopat'.

Kakat' stala ee derjat, kak nachinaet pykat', ya ee tytje derjy.Yje tozhe znaet i terpit poka pampers snimy i v tyalet zabejim.

Sejchas poela risovogo sypa ot dyshi, golodnaya bila, s parka tolko vernylis'. Y nas v goraz sneg vipal, nemnogo proxladno, daje kofty prishlos ej odevat'.

0

48

Дала ему сушку и глаз не спускаю,а то расслюнявит да кусочек проглотит,не ровен час.

O... Mi toje obojaem syshki. Ya kak i ti vse vremya boyus',chto kysochek proglotit i ne daj bog podavitsya. Esli zabiray nachinaet prosit' obratno.

Zavtra poprobuy dat' ej nemnogo kashi. Heinz ovsyannuyu kupili.
Oi, zavtra y nas eshe privivka AKDS vtoraya! Tak krichat' bydet navernoe snova.  :unsure:

0

49

Джейн, я понимаю, что блендер нужен и без него никак. Но я подумала: может плохой купила? Так сдам пока не поздно и другой выберу. Но возможно просто пользоваться не научилась еще.
Посмотрела всякие баночные прикормы в Ашане и утвердилась в мысли, что буду давать самодельные: это, кроме того, что отвечает моим убеждениям в том что на сколько полезно, еще и экономически выгоднее. Да и пусть сразу привыкает есть то, что вся семья ест. У нас ведь практически все диетическое (кроме того, что я сама себе иногда жарю). Еще в проекте покупка пароварки - тем более будет полезная пища (у меня есть некоторые сомнения в том, что вкусная *п1  )

0

50

Котейка,а какой этаж у вас? Да,без лифта в любом случае тяжело.

этаж у нас 14, но у нас, к счасть,ю два лифта грузовой и пассажирский, теперь приходиться ждать грузовой :blink:
Гуляем и лежа и полусидя, приподнимаю спинку, когда Алисон просыпается. B)

0

51

Ипохондрическое.
Сегодня с утра не с той ноги встала. Вдруг начала фантазировать, что у меня опухоль щитовидки. Дело в том, что железа у меня в самом деле увеличена, особенно правая доля: недавно случайно заметила. Или во время б. или после родов выросла - не знаю. Надо врачу показаться, а я месяц примерно уже тяну.
Так вот, сегодня с утра начала выдумывать: вот обследую железу свою и узнаю, что у меня злокачественная опухоль. И все, все планы на детей, и на ГВ до года. Да вообще все планы сразу на этом закончатся. Дальше в голове происходит примерно следующее:
- если мне скажут, что рак - поверю, не буду отрицать как все онкологические больные, буду лечиться и на психотерапию пойду сразу.
-фу, бред какой в голову лезет, ведь если и опухоль, то скорее доброкачественная - они чаще бывают и на ощупь очень уж гладкая железа, ничего плохого заподозрить не могу.
- Вот так и буду себя уверять, что все в порядке, так все себя и убеждают.
- Ну, а что раньше времени накручивать? Обследоваться надо.
- Черт, это опять траты незапланированные, денег жалко ужасно. Тем более, что живу же нормально, ничего не беспокоит.

В общем, пока ехали в магазин я это все в голове гоняла, даже жалко себя стало до слез. Уже в Ашане успела прочитать окончание рассказика, который еще беременная читала в журнальчике - тогда покупала, сейчас не интересно уже. Там хэппи энд был, у меня от этого настроение улучшилось, весь бред утренний прошел. На обратном пути со смехом рассказываю мужу как сама себя напугала с утра. Он мою самоиронию не разделил совершенно. Сейчас звонил с работы - говорит, записал меня на субботу к врачу, так что отвезет и пока я на приеме буду, подождет с Софкой в коридоре.

0

52

Джейн, я понимаю, что блендер нужен и без него никак. Но я подумала: может плохой купила? Так сдам пока не поздно и другой выберу. Но возможно просто пользоваться не научилась еще.
Посмотрела всякие баночные прикормы в Ашане и утвердилась в мысли, что буду давать самодельные: это, кроме того, что отвечает моим убеждениям в том что на сколько полезно, еще и экономически выгоднее. Да и пусть сразу привыкает есть то, что вся семья ест. У нас ведь практически все диетическое (кроме того, что я сама себе иногда жарю). Еще в проекте покупка пароварки - тем более будет полезная пища (у меня есть некоторые сомнения в том, что вкусная *п1  )

Кать, у меня есть пароварка, купила в Ашане за 900р. Очень довольна, но я такую еду (вареная и не соленая) люблю, особенно мне нравится курица. Овощи тоже хорошо получаются, а вот мясо и котлеты не очень.
А! еще мега вкусно стейцки из семги получаются! *у1

0

53

Кать, у меня есть пароварка, купила в Ашане за 900р.

Кать, напиши какой бренд, пожалуйста. Я такую же куплю. А то смотрим-смотрим на эти агрегаты - известный бредн дорого, неизвестный - стремно. ((

0

54

Кать, у меня есть пароварка, купила в Ашане за 900р.

Кать, напиши какой бренд, пожалуйста. Я такую же куплю. А то смотрим-смотрим на эти агрегаты - известный бредн дорого, неизвестный - стремно. ((

мулинекс, модель - принципио! самая простая, чаши пластиковые два яруса.

0

55

мулинекс, модель - принципио! самая простая, чаши пластиковые два яруса.

Видела такую. Спасибо.

0

56

Малявочка, код линеечки видимо был скопирован не правильно, надо переделать:(

Веснушка, я бы с удовольствием, да запуталась я в этом коде  *й1 забыла, как раньше на других форумах копировала  :unsure:

0

57

Еще в проекте покупка пароварки - тем более будет полезная пища (у меня есть некоторые сомнения в том, что вкусная *п1  )

А Хули, нам подарили пароварку Тефалевскую, мы ей довольны (как пароваркой вообще). Очень нравятся овощи, получаются вкусные и соленые  ьи1* и котлетки - муж делает, не знаю как, но получаются они очень нежные  ьи1*

0

58

запуталась я в этом коде  *й1 забыла, как раньше на других форумах копировала  :unsure:

Похоже, ты беремчатую линеечку выбрала. Попробуй другую выбрать.

0

59

Похоже, ты беремчатую линеечку выбрала. Попробуй другую выбрать.

неа, линеечка правильная, только скопировала не так. теперь усе порядке, спасибо  B)

0

60

а где взять линеечку!? я тоже хочу, очень! :rolleyes:

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.