LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.

декабрята. место сбора.

Сообщений 61 страница 90 из 4124

61

Вчера был чудесный денек, пофоткались  B)

0

62

а где фотка?

ну я и валенок  *л1

0

63

а где взять линеечку!? я тоже хочу, очень! :rolleyes:

Вот одно место: http://metric.funnybaby.ru/
Но я ищу еще что-нибудь. Решила, что надо малыша- бегунок заменить, но там выбор не большой.
Вот еще:
http://metric.rodim.ru/
http://line.mamka.ru/

Отредактировано ХатулЯ (2006-06-01 00:48:21)

0

64

Девочки!!! Как избавиться от позора???  :blink:

0

65

ну я и валенок  *л1

Я тоже вначале к размеру никак не могла приноровиться. )) Размер надо меньше. Но я копирую адрес картинки и сморю нормально.  Лапа. Одуванчиками пока не интересуемся. )

А вот Софкины фотки свежие в нашем ЖЖ: http://snowleo-hatula.livejournal.com/24593.html#cutid1

0

66

Котейка,а какой этаж у вас? Да,без лифта в любом случае тяжело.

этаж у нас 14, но у нас, к счасть,ю два лифта грузовой и пассажирский, теперь приходиться ждать грузовой :blink:
Гуляем и лежа и полусидя, приподнимаю спинку, когда Алисон просыпается. B)

Котейка, как же вы на 14-ом этаже живете? Я высоты боюсь,выше 4-го никогда не жила. Я бы,наверное, в окно никогда не выглядывала! :blink:

А Хули,ну зачем думать о плохом? Мысли материальны,это точно,проверено. Правда когда у меня жировик вырос(липома по -научному) я себе таких страстей напредставляла,жуть. Ничего,все обошлось,вырезали.
Надеюсь, все у тебя будет в порядке,напиши потом.

0

67

Девочки!!! Как избавиться от позора???  :blink:

Уменьши фотку на жестком диске, потом кликни edit на том посте, где фотка - и можешь заменить.

Веснушка, тебе пора отдельный раздел заводить с объяснениями как твоим форумом пользоваться. ) Во всяком случае с фотками у многих похожие проблемы.

0

68

А Хули,ну зачем думать о плохом? Мысли материальны,это точно,проверено.

Знаешь, до сих пор у меня наоборот было: что напридумываю, того и не бывает, а случается что-то о чем не подумаю. Так что я не сильно переживаю. Вот боюсь, что надо будет все-таки лечиться (кроме опухолей есть еще немало заболеваний щитовидки) и как это с ГВ сочетаться будет? ХОрошо, если ничего срочного, а если отложить нельзя? Придется с ГВ раньше времени завязывать. Ой как не хочу.

0

69

Всё девчонки, спать пошла  *о1 , у нас уже 2-ой час ночи.

До завтра!

А Хули, спасибо, уже завтра буду с фотками разбираться.

0

70

Всё девчонки, спать пошла  *о1 , у нас уже 2-ой час ночи.

До завтра!

А Хули, спасибо, уже завтра буду с фотками разбираться.

Спокойной ночи. Сейчас тоже буду закругляться. Сижу линеечки выбираю. Блин, в детство впадаю. ))

0

71

Никак не выберу линеечку. Прежняя так хорошо по цвету к аватарке подходила, но там нет бегунка симпатичного с ползунком. Завтра решу что оставить.

Все, я похоже деградировала совсем: такой фигней занимаюсь. ))

Отредактировано ХатулЯ (2006-05-31 23:33:09)

0

72

а где фотка?

ну я и валенок  *л1

Нееет! Валенок-это я! Отстала я от жизни. Ничего не пойму ни с линеечками,ни с фотками! А фотки оооочень хоца посмотреть! :unsure:

А я днем с дочерью поссорилась,и из-за чего - из-за компа,кому сидеть в инете! Ужас! Надо держать себя в руках,все ж таки я ее на 22 года старше :D

Никушка придумал новую игру-во время еды пинает меня ножкой, а в это время грудь гладит одной ручкой. Потом отрывается со звуком вылетевшей из бутылки пробки ,смотрит на меня и улыбается.И все в течение 5 мин.Вся еда.И чем жив человечище! У меня ощущение,что в груди нет ничего.И еще он балуется все время,да срыгивать успевает. Нет,я хочу видеть,КАК он кушает.Завтра даю картошечку.

А еще комары нас замучили.Вечером соседи начинают свои поляны поливать,прям беда.Как они через сетки летят(не соседи,комары :D )Малыш покусаный *з1*

0

73

Ладно,и я спать пойду, а то Никуша последнее время встает ни свет ни заря :angry:
Всем спокойной ночи! до завтра!  *ц1

0

74

Пожалуй, оставлю линейку с мухомором: у Софки в роду точно без викингов не обошлось.

0

75

Privetik! A Xyli, ne zabivaj sebe golovy glypostyami. Srazy rak,da chto ti! Y moej mami yvelichena, no eto daleko ne rak!

A vi chto reshili tyt vse bit' da? Tyt net translita i menia eto besit yjasno. *ф1*

0

76

Я тут давно сравнительно: несколько месяцев. Что другие решат - не знаю. Но совсем с мамыру уходить совсем тоже ни к чему: там все-таки много народу, да и из наших постоянно кто-то старый приходит - уходит. На маме собираться проще всего, все знают где искать своих.
Про транслит узнать надо.

0

77

Мы тоже фоткались в выходные :rolleyes:
Алиса и папа

Отредактировано ейная мать (2006-06-01 11:08:41)

0

78

просто Алиса. Мне эта фота не очень нра, Алиса похожа на мальчика

Отредактировано ейная мать (2006-06-01 11:01:25)

0

79

Снова Алиса и папа

0

80

наконец-то, Алиса и ейная мать B)

0

81

и последняя.....
вся семья в сборе :D

0

82

Катя, фотки просто супер. Очень понравилось. Последняя - вообще что-то..
А татушки у вас настоящие? Что написано?

Не знаю когда у нас финансы позволят выбраться к вам пофоткать. (( Очень хочу.

0

83

Devochki, zavtra doche 6 mesyacev. Pridut konechno gosti,ny svoi vse. Rodstvenniki. Posovetyite salatik kakoj-to. Bydy zapekat' rybu, babushka sdelaet golubcy,no nado paru salatikov eshe.

0

84

Wow.... Kakie fotki!!! Poslednyaya klassnaya! Chto napisano y vas, chto oznachayt tatyirovki?

0

85

Катя, фотки просто супер. Очень понравилось. Последняя - вообще что-то..
А татушки у вас настоящие? Что написано?

Не знаю когда у нас финансы позволят выбраться к вам пофоткать. (( Очень хочу.

Спасибо!
Татуировки настоящие, это вместо обручальных колец.
У нас есть друг переводчик с японского и каллиграф. Он написал эти иероглифы, мы их отсканировали в нужный размер, и мастер в тату-салоне нам сделал.
Для себя мы переводим иероглиф, как «будь терпеливым», но японский язык многогранен и Тимур сделал нам три варианта слова «терпение», мы выбрали этот, так что дословно я не знаю….
У Тимура сейчас есть свой сайт kimura.ru
Там много иероглифов, и слово терпение там, написано по-другому.

привет!!! наконец-то пишу вам, девочки мои! не знаю где что появиться, я в компе вообще мало что знаю.какие уж там выкрутасы (типа линеечек), не мы еще не доросли до такой роскоши.
Мы все чаще играем  лежа на животе с обычной неваляшкой. Вчера приходила подружка ко мне. Моя Иришка так расплакалась, увидя ее, стало ясно: ребенок активно против чужих людей.

0

86

блинн, как убрать чужие ответы с моего послания свыше? Хатуля, ну напиши мне еще раз бестолковой.
Мы вчера ели первый раз картошешку пюре.Делала сама с грудным молочком в блендере.Вроде никаких высыпаний на коже.Сейчас пойду еще сделаю.

Отредактировано ВасиЛиса (2006-10-04 20:02:37)

0

87

Алиса привет, мне очень очень понравились Ваши фотки, на сколько помню у тебя муж занимается фоторгафией? скажи пожалуйста а скока стоет фотосессия у вас? так охота масяву пофоткать, а то он у меня растет так быстро и очень сильно меняется *г1*

0

88

Девочки подскажите пожалуйста как делать эти линеечки и самое главное как вставлять их?
Как уменьшить фотку, чтобы показать моегу малыша вам всем, а то на ваших смотрю, все такие лапочки... *urrra*
и как вставить свою фотку в окошечко?
Короче я лох, ничерта не знаю щfg1

0

89

Девочки подскажите пожалуйста как делать эти линеечки и самое главное как вставлять их?
Как уменьшить фотку, чтобы показать моегу малыша вам всем, а то на ваших смотрю, все такие лапочки... *urrra*
и как вставить свою фотку в окошечко?
Короче я лох, ничерта не знаю щfg1

Девчонки, смотрите внимательнее, тут по-русски достаточно написано.
Например, если ниже смайликов есть надпись: "Цитируемое сообщение", то то, что там написано, окажется в теле вашего поста.

Что бы линеечку получить, надо зарегистрироваться, потом в правом верхнем углу найти кнопку "Мой профиль", там найти "Редактировать подпись" и вставить код линеечки для конференций (BBCode), который можно получить, например, тут:
http://metric.funnybaby.ru/
http://metric.rodim.ru/kinder/index.html
http://line.mamka.ru/

Фотку можно в фотошопе уменьшить. В Image выбрать Image size и уменьшить цифры на сколько нужно (можно поэкспериментировать - в 2 раза или около того, потом станет понятно).

Присоединить фотку к посту - после того как написала пост, находишь и жмешь кнопку browse - откроется окно, выбираешь нужную фотку и присоединяешь.

Своюфотку - это аватар, картинка, которая постоянно вместе с постом будет видна? это
тоже в профиле, посмотри настройки аватара.

Все предельно просто, только смотрите внимательнее. И - пробовать надо, тыкаться везде, рано или поздно все понятно становится.

0

90

Сегодня в очередной раз накормила Софку капустой цветной. Похоже, отторжения нет, рот открывала хорошо, свои 1-1,5 чайных ложки съела.

Что-то у меня на груди сталавидеть много. Мне кажется, у нее десенки чешутся и она их об мою грудь чешет.  :(  Ночью особенно непрятно. Как-то обратила внимание: дала ей грудь и заснула, проснулась через полчала, а она все так же присасывалась. Соску даже не сосет - грызет временами. Бедные мои соскИ.

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.