LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.


декабрята. место сбора.

Сообщений 91 страница 120 из 4124

91

блинн, как убрать чужие ответы с моего послания свыше? Хатуля, ну напиши мне еще раз бестолковой.
Мы вчера ели первый раз картошешку пюре.Делала сама с грудным молочком в блендере.Вроде никаких высыпаний на коже.Сейчас пойду еще сделаю.

Если надо просто написать ответ, без "цитаты" чужого текста, то жми add reply

Если надо с цитировать чей-то ответ, то сверху справа жми quote в верхнем правом углу над сообщением того кому хочешь ответить.

Если надо исправить свое, уже отправленное сообщение, жми edit это сверху справа над твоим сообщением. Там же можно удалить свое сообщение, добавить картинку итд.

то есть, чтобы убрать мое сообщение из своего, надо в любой момент нажать edit, откроется окно, далее в графе "цитируемое сообщение" удадиль ненужный текст, и нажать кнопку "отправить исправленное сообщение".

Отредактировано ейная мать (2006-06-02 11:27:13)

0

92

Алиса привет, мне очень очень понравились Ваши фотки, на сколько помню у тебя муж занимается фоторгафией? скажи пожалуйста а скока стоет фотосессия у вас? так охота масяву пофоткать, а то он у меня растет так быстро и очень сильно меняется *г1*

Татусь! Алиска - это моя дочка, я Катя! *л1
Все узнать про пофоткаться и договориться, можно здесь 70-316-256, это ICQ моего мужа, его зовут Евгений, стукнись к нему, он тебе все расскажет.

0

93

Всем привет! :D
Вчера Алиска первый раз посетила «салон красоты»! B)
Я записалась еще неделю назад, а вчера выяснилось, что оставить ее не с кем, пришлось ехать вместе! Очень волновалась, но все прошло просто отлично! Пока добирались туда, Алиса спала в своем кресле, в салоне внимательно разглядывала тетенек, тянула ручки ко всяким штучкам, посидела на ручках у всего персонала салона (теперь, если кто-нибудь из мастеров уйдет в декрет, винить будут меня), всю обратную дорогу Алиска снова сладко спала. Очень рада, что ребенок так спокойно и положительно относится к всевозможным выездам. Еду и переодеться для Алиски я брала с собой. Так что будем продолжать  познавать мир! *у1

0

94

Девочки!!! Алёнка упала с дивана!  плач1!@ утром взяла ее к себе покормить, ну и досыпать как всегда. Она проснулась, а я нет  :(  ну и давай крутиться-вертеться. Слышу такой глухой стук во сне, открываю глаза - нет Алёнки на диване, лежит на полу, меня увидела - заулыбалась, ДУРЕХА!

Вот теперь не знаю, что делать...  :unsure:  на что надо обращать внимание, если что, не дай бог? подскажите!

0

95

Сегодня в очередной раз накормила Софку капустой цветной. Похоже, отторжения нет, рот открывала хорошо, свои 1-1,5 чайных ложки съела.

Что-то у меня на груди сталавидеть много. Мне кажется, у нее десенки чешутся и она их об мою грудь чешет.  :(  Ночью особенно непрятно. Как-то обратила внимание: дала ей грудь и заснула, проснулась через полчала, а она все так же присасывалась. Соску даже не сосет - грызет временами. Бедные мои соскИ.

Кать, а внешне, десны такие как и раньше у Софки?!
У Алисы руки во рту все время, не вынимает ни на минуту, но зубов нету, и врач сказала, даже намека (кроме рук и слюней) на них нет.
И все, что Алисе в рот попадает, она именно грызет!

0

96

Девочки!!! Алёнка упала с дивана!  плач1!@ утром взяла ее к себе покормить, ну и досыпать как всегда. Она проснулась, а я нет  :(  ну и давай крутиться-вертеться. Слышу такой глухой стук во сне, открываю глаза - нет Алёнки на диване, лежит на полу, меня увидела - заулыбалась, ДУРЕХА!

Вот теперь не знаю, что делать...  :unsure:  на что надо обращать внимание, если что, не дай бог? подскажите!

Малявочка привет!
То есть Аленка даже не заплакала?! 
У вас на полу ковер?!
Я бы, если ребенок не плакал и поведение его не изменинлось, отследила бы внимательно весь день, но не вызывала бы врача. Если бы заметила что-то странное и необычное в поведении ребенка, то обратилась бы  кр врачу. Но я сама стараюсь избегать больниц и итд, и ребенка пытаюсь лишний раз этим не напрягать. Считаю, что врачи у нас перестраховщики, на всякий случай, могут такого напрописать!!! но это все ИМХО.

0

97

Малявочка привет!
То есть Аленка даже не заплакала?! 
У вас на полу ковер?!

Вот именно, не заплакала, я проснулась от удара. На полу ковер, но не мягкий  :unsure:
Я тоже решила понаблюдать, врача не вызываю, а то загребут еще.

0

98

всем привет! сегодня всю малышку обсыпало какой -то страшной сыпью :и ручки, и щеки, и ножки.Кошмар! Похоже атопический дерматит, диатез , короче.Думаю, картошка всему виной.
Девочки, если было такое у кого, скажите, чем детку помазать?
Отменяю все пюрешки, будем только грудь сосать.
Всем просвещающим  меня темную спасибо большое (про линеечки).

0

99

A moya noet i noet, ne znay chto delat'!!!!!!!!!!!!!! Yje 3 dnia podryad.

Nam segodnya 6 mesyatsev rovno! :)

0

100

A moya noet i noet, ne znay chto delat'!!!!!!!!!!!!!! Yje 3 dnia podryad.

Nam segodnya 6 mesyatsev rovno! :)

По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем!
Наверное к зубам нездоровиться. А может врачу показаться?

0

101

A moya noet i noet, ne znay chto delat'!!!!!!!!!!!!!! Yje 3 dnia podryad.

Nam segodnya 6 mesyatsev rovno! :)

По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем!
Наверное к зубам нездоровиться. А может врачу показаться?

Spasibo!!

Bili y vracha,no po drygoi prichine.Docha stala otekat' silno po ytram. Vyasnilos',chto allergia na tykvu i morkov'. Ny i persik toje krasnyi. Kak ybrali eti prodykti, perestala otekat'. takaya vot pishevaya allergia.

A chto noet ne poimy, vrode na zybi nameka net,krome chto ryki vo rty i slinei mnogo.

0

102

Bili y vracha,no po drygoi prichine.Docha stala otekat' silno po ytram. Vyasnilos',chto allergia na tykvu i morkov'. Ny i persik toje krasnyi. Kak ybrali eti prodykti, perestala otekat'. takaya vot pishevaya allergia.

A chto noet ne poimy, vrode na zybi nameka net,krome chto ryki vo rty i slinei mnogo.

кстати, про слюни.
В последнее время моя прям аж вся истекает слюной.Хожу везде с платочком, подтираю.
А как ваш врач выяснил аллергию именно на эти продукты? Вы анализы сдавали или просто он вам сказал, что именно они вызывают аллергию?

0

103

vrach skazala isklychit vse tsvetnie prodykti. A y nas v ratsione tol'ko tykva,morkov' i pesrik bili. Kak perestala davat' vse eto,tak i perestala otekat'. No mi eshe YZI pochek proshli i sdavali analiz na mochy i krov,chtob isklychit infektsii i pochki.

0

104

vrach skazala isklychit vse tsvetnie prodykti. A y nas v ratsione tol'ko tykva,morkov' i pesrik bili. Kak perestala davat' vse eto,tak i perestala otekat'. No mi eshe YZI pochek proshli i sdavali analiz na mochy i krov,chtob isklychit infektsii i pochki.

Видела ваши фотки на маме.ру.
Такие классные! Я почем-то тебя совсем другой представляла: высокая брюнетка, но не восточного типа, голубоглазая.Хотя - какая разница! Ты и так оооооооочень симпатичная и твой малыш.
Была удивлена Хатулей. Я почему-то думала, что она носит очки. Оказывается  у нас с ней прически одинаковые, только у меня еще белые перья. Тоже понравилась!
А вот ДэПлешь - вообще супер! И чего к ней прицепились, типа не она это. Я очень даже верю, что фотки настоящие, просто многие завидуют ее уму и внешности.
Господи, когда хоть я то научусь фотографии отправлять?

0

105

Oi,Notik,spasibo!! Ya ved' iz Kirgizii,poetomy vostochnogo tipa. :)
DP toje dymay nastosyashaya. Krasivaya devchonka.

0

106

Кать, а внешне, десны такие как и раньше у Софки?!
У Алисы руки во рту все время, не вынимает ни на минуту, но зубов нету, и врач сказала, даже намека (кроме рук и слюней) на них нет.
И все, что Алисе в рот попадает, она именно грызет!

Вот тоже самое: все грызет, прикусывает сосок больно, сосет до одури. А десны как всегда - ни намека на зубы. (( Так что боюсь это еще долгая история будет. (((

0

107

Сори, что влезла, а где это можно фото Дэ плеши позырить?

0

108

всем привет! сегодня всю малышку обсыпало какой -то страшной сыпью :и ручки, и щеки, и ножки.Кошмар! Похоже атопический дерматит, диатез , короче.Думаю, картошка всему виной.
Девочки, если было такое у кого, скажите, чем детку помазать?
Отменяю все пюрешки, будем только грудь сосать.

У нас не было, но ничего страшного. Все правильно делаешь: отменяешь картошку. А если что-то раньше уже давала, на что нет высыпаний, можно и не отменять. Хотя, возможно, только грудь несколько дней в самом деле лучше. А мазать ничем не надо, само пройдет. Можно в череде купать несколько дней.

0

109

A moya noet i noet, ne znay chto delat'!!!!!!!!!!!!!! Yje 3 dnia podryad.

Nam segodnya 6 mesyatsev rovno! :)

Поздравляю!
Когда нам полгода будет, думаю, мы с мужем это отметим. ))
Моя тоже ноет больше обычного. Может и к зубам - но у нас на них ни намека.

0

110

Сори, что влезла, а где это можно фото Дэ плеши позырить?

Вот, например. А когда мама заработает, найди топ "фотки в студию 2", там ссылка есть, она сама дала.

0

111

Сори, что влезла, а где это можно фото Дэ плеши позырить?

Вот, например. А когда мама заработает, найди топ "фотки в студию 2", там ссылка есть, она сама дала.

ДП - супер! Настоящая блонда! Звезда! Мужики млеют поди! ьи1*  *я1

Отредактировано ейная мать (2006-06-02 18:34:17)

0

112

Вот что мне тут нравится в сравнении с мамой - это то, что тут сразу видно кто в онлайне. )
Привет, Котейка! Привет, Джейн!

0

113

Я вот игрушку новую дошила (в творчество запостила) и ужасно горда собой.

0

114

A moya noet i noet, ne znay chto delat'!!!!!!!!!!!!!! Yje 3 dnia podryad.

Nam segodnya 6 mesyatsev rovno! :)

Поздравляю!
Когда нам полгода будет, думаю, мы с мужем это отметим. ))
Моя тоже ноет больше обычного. Может и к зубам - но у нас на них ни намека.

Вот многие пишут, что детки ноют несколько дней, а у нас так часто бывает!  *х1
Еще жу когда начнет по ночам спать... не бывает у нас чтобы заснул вечером и проснулся с утра *з1* Ладно просыпается покушать (ХОТЯ МЫ НА ИВ) 2 раза за ночь, так еще раз 40 хнечет... то соска выпадает, то на бочке надоело лежать! Не получается поспать никак, муж уже в ауте ходит щfg1

0

115

JANE поздравляю!!!!!!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДА и побольше улыбок

0

116

Девочки! Привет! Несколько дней некогда было, у нас праздник и 3 дня муж дома.И все дни у нас гости! Полгода к нам ни-ни, а тут как прорвало,все друзья сказали, хватит прятаться,показывайте драгоценного малютку. А муж мой гостей готов принимать и днем,и ночью. ну и мне веселее, тем более он все готовит. Но я заглядывала почитать,как дела,но писать некогда было.

Джейн,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И КРОХЕ!!!
  *ros*

Как дела у Малявочки, с Аленкой все в порядке,очень надеюсь!

Нам уже через 5 дней полгода! Как я этого ждала и как это казалось далеко!

0

117

Открывала форум, думала, напишу, расскажу!..
Открыла поняла, что не хочу сор из избы выносить!

Катя, что-то случилось?

0

118

Котейка,привет! У тебя что-то произошло? Не держи в себе,я понимаю,мы не знакомы,может,и не сможем помочь,но даже если просто расскажешь,легче будет. А может,все вместе что-то придумаем!

0

119

Вот многие пишут, что детки ноют несколько дней, а у нас так часто бывает!  *х1
Еще жу когда начнет по ночам спать... не бывает у нас чтобы заснул вечером и проснулся с утра *з1* Ладно просыпается покушать (ХОТЯ МЫ НА ИВ) 2 раза за ночь, так еще раз 40 хнечет... то соска выпадает, то на бочке надоело лежать! Не получается поспать никак, муж уже в ауте ходит щfg1

А с собой спать не кладешь? Когда моя так хныкала ночь напролет, у меня терпение заканчивалось и я спала с ребенком: к себе прижму, соску дам - засыпаем, спит спокойнее, чем одна. Так высыпалась, и мужу не мешали. Сейчас только под утро к себе беру, часа в 4. Просыпаемся вместе.

0

120

В ЖЖ своем сегодня фотки Софкины забавные выложила: http://snowleo-hatula.livejournal.com/25800.html#cutid1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.