LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Тук-тук!!Я-к вам!!


Тук-тук!!Я-к вам!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, мамы декабряток!! Я тут впервый раз,хочу сразу спросить: кто-нибудь уже пользуется ходунами? Мы ну ООООчень активные девчонки, и уже передвигаемся на ножках, держась за бортик кроватки! Ну, и сидим, конечно. Хочу в ходуны малявочку запихнуть! Не рано ли?
[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial][b]

0

2

Тут не только декабряткимы мамы. Точнее - это последние дни декабрятское нашествие, пока мамару тормозит.
А вы в 6 месяцев уже встаете? Это сильно. У нас из всей компании только один мальчик такой акселерат - сынок Пузика. А моя доча еще не сидит даже и ползает только по-пластунски и больше назад, чем вперед. ))

0

3

Да, нам 6 будет 10-го. Каждый ребёнок развивается по-своему, я знаю малышей, которые в год ещё даже криво не ходили, а потом быстренько всё навёрстывали! Главное, чтобы это у нас не гипертонус был. Хотя, врачи говорят,что нет никакого гипертонуса, просто ребёнок активный. Да, порой мы все просто вешаемся!:))Так как насчёт ходунков? Как думаете, уже можно? Я просто не знаю, какие противопоказания могут быть. P.S.А у меня мама ру не тормозит.. *kr

0

4

Если сама сидит то в ходунки можно. Мы где то в шесть с половиной в ходунки посадили. Аленка не ползала, а перемещаться хотела, вот мы ходунками и пользовались. Правда не часто и как только Алена стала хорошо ползать мы их вообще убрали, так как доче они только мешали. Это месяцев в восемь было. Аленка уже и ползала и вставала хорошо, а ходунки ей мешали дверцы шефонера открывать. ТОлько не злоупотребляйте, ведь позвоночник еще все равно слабый. Минут на 10-15 пару раз в день, потом можно немного увеличить. Как говориться все хорошо в меру. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Тук-тук!!Я-к вам!!