LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Можете проверить?


Можете проверить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я сделала рейтинг, на другом форуме я посмотрела- там могут сами пользователи ставить плюсики друг другу, например за помощь и т.д. Я поставила плюсик пока только Хатуле, просто проверить, но я администратор, попробуйте- вы можете ставить плюсики?
Это под аватаром, рейтинг, нажать на плюс....

0

2

А у Хатули кликните на еденичку, между -25 и 25, выскакивает окно? там запись- спасибо за консультацию о падчерице? Проверте , плиз

0

3

Лиза, у меня в моих постах высветилась строка рейтинг -100 100, но он никак не кликается,а у Хатули в постах ничего не могу найти, ни единичку, на которую надо щелкнуть, ни рейтинга :(  Может, я чего не так поняла, где надо смотреть???

0

4

Всё, узнала, оказывается это только я могу вам присваивать рейтинг, вы видите только свой рейтинг, сейчас я тебе поставлю еденичку, а ты скажи увидишь её или нет?
Это для того, чтоб я вас поощряла, за то, что вы тут общаетесь и банела, если вы мне надоели:))) *у1

0

5

Вижу единичку, ура!!!!!! *у1  *к1 Буду себя хорошо вести, не бань меня, плиз :D

0

6

ХЕ, хе, ты кликни на еденичку, там ещё написанно за что:)

0

7

Это провокация!!! :D Текст "за что" не поддается дешифровке *х1  ти!1

0

8

Правда? т.е. ты кликнула ,на еденичку, а там -ничего? Или ты шутишь просто...ты подожди шутить, мне ж надо настроить *у1

0

9

Да нет, Веснушка, я кликнула, а там окошечко с текстом на языке, который мне не ведом. Подозреваю, на хорватском ти!1

0

10

Прикол!!! значет у тебя комп шрифт не воспринимает, или глюк... а сейчас так же? если да, то сори, придётся тебе в личку отправлять письма с инфой за что повысили рейтинг, а вообще может уберу, я думала сами общающиеся могут повышать рейтинг, а так- неинтресно....

0

11

Ага, и сейчас также... С шрифтом проблема, может, у других не будет, надо поспрошать...
Ну да, ты права, было б интереснее самим в рейтинге участвовать, хотя от тебя тоже приятно единичку оттяпать *у1 Ты уж напиши за что, что ли *ы1

0

12

Да я просто написала за то, что общаеся на форуме.... Просто на похожем форуме увидела фишку , там друг другу общающиеся плюсы и минусы ставят, очень прикольнуло, но у нас другой оказался форум...облом!

0

13

Ничего, не расстраивайся... я в тебе уверена:ты что-нибудь еще поинтереснее придумаешьти!1

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Можете проверить?