LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Про то, какие еще темы нужны.


Про то, какие еще темы нужны.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Буду постепенно вспоминать и дописывать.
Постоянно возникают непонятки с фотками. Надо бы поэтапно расписать как сделать нормального размера фотку.
Т.е. тема" если фотка слишком большого размера".
Тоже самое про размер аватарки. На самом деле, вполне по-русски написано в профиле, какого размера должен быть файл, но, видимо, нужны пояснения.
Просто перевод "редактировать" "отправить", "пожаловаться админу", "создать тему". Короче, тема "как писать посты на форуме".

0

2

Про фотки может кто-то расписать, я в фотошопе и др. редакторах не сильна!!!!

0

3

в фотошопе открываешь фотку, ищешь в меню "размер изображения" и там уже эксперементируешь. Указываешь нужный размер и фотка уменьшается.

и еще, не по теме слегка. Лиз, можно бабочку которая цепляется к мышке убрать, а? а то она писАть мешает, я уже чертыхаться на нее начинаю:)

0

4

Лиз, можно бабочку которая цепляется к мышке убрать, а? а то она писАть мешает, я уже чертыхаться на нее начинаю:)

Присоединяюсь к просьбе. Постоянно с этой бабочкой воюю.

0

5

Мне бабочка тоже иногда мешает, но все равно я почему-то питаю к ней нежные чувства... :rolleyes:

0

6

Ой, Веснушка, вместо бабочки вижу цветочек!!! :D

0

7

Я вообще научилась с бабочкой справляться без затруднений, НО если можно её совсем убрать, зачем с ней справляться:)

0

8

о! вспомнила какой темы не хватает. вернее раздела. ЧТо-то типа полезные статьи и ссылки. Например откопала ссылки про прикорм, а сейчас девчонкам как раз актуально будет почитать. В декабрятах ссылки могут затеряться, а так зашел, посмотрел какие есть ссылки и выбрал то, что по душе

вижу что есть тема ссылки, но мне кажется целесообразнее было бы раздел специальный для ссылок и статей завести.

Отредактировано Шустрик (2006-06-17 17:06:19)

0

9

о! вспомнила какой темы не хватает. вернее раздела. ЧТо-то типа полезные статьи и ссылки. Например откопала ссылки про прикорм, а сейчас девчонкам как раз актуально будет почитать. В декабрятах ссылки могут затеряться, а так зашел, посмотрел какие есть ссылки и выбрал то, что по душе

вижу что есть тема ссылки, но мне кажется целесообразнее было бы раздел специальный для ссылок и статей завести.

Вот сюда можно такие ссылки сохранять: http://nashforum.1bb.ru/index.php?showtopic=161 Это тема, но она закреплена и не уйдет, не потеряется.

0

10

мне кажется будет удобнее если будет отдельный раздел и на каждую тему с сылкой или интересной статьей будет новый топик. Чтобы легче было найти статьи по теме. А топик долго листать придется, да и тематика там разная. Можно и пропустить что-то.

0

11

мне кажется будет удобнее если будет отдельный раздел и на каждую тему с сылкой или интересной статьей будет новый топик. Чтобы легче было найти статьи по теме. А топик долго листать придется, да и тематика там разная. Можно и пропустить что-то.

Тогда может быть сортировать ссылки и для каждой темы свой топик? Прикормы - отдельный залипший топ (без обсуждений, только ссылки?). А обсуждения пусть уходят - если надо, всегда найти можно.

0

12

ну это уже вариант :) Надо у Веснушки спросить, если сложно сделать отдельный раздел форума для ссылок, то хотябы тематические ссылочные темы закреплять

0

13

МНЕ ничё не сложно:) Я усё могу:) Вообще я просто жду, когда вы обобщите всё, а то никак не пойму что всё-таки делать... если дело только в прикорме, то может лучше в медицине закрепить темы, а если что ещё, то может просто раздел- ССЫЛКИ, но тогда всё равно придётся закреплять все темы в том разделе... Думайте, для вас сделаю всё:)

0

14

не, н етолько в прикорме. вот сейчас и по играм разным ссылок нарыла и еще много чего интересного есть. Лучше раздел сделай "полезные статьи и ссылки" а мы там будем уже новые темы создавать с названием статей и ссылок. да и искать проще будет.

0

15

МНЕ ничё не сложно:) Я усё могу:) Вообще я просто жду, когда вы обобщите всё, а то никак не пойму что всё-таки делать... если дело только в прикорме, то может лучше в медицине закрепить темы, а если что ещё, то может просто раздел- ССЫЛКИ, но тогда всё равно придётся закреплять все темы в том разделе... Думайте, для вас сделаю всё:)

Не, делать раздел, где все темы закреплены нецелесообразно, по-моему. Лучше в тематических разделах разобрать ссылки по темам и каждую тему отдельно закрепить. Причем, думаю, надо сделать так, что бы писать там все подряд не могли (иначе нафлудим и самим же будет ссылки не найти).
Темы, например, по детям:
прикормы
развитие по месяцам
игры
чтение
рисование
счет
стихи, потешки
о школе
проблемы речи
детские сайты (наверное, с описанием лучше)
книги о детях
и т.п.

Соответственно, Веснушка сама будет ссылки добавлять в закрепленные темы.

Или может быть можно отдельную страничку нарисовать со ссылками?

0

16

В Форуме Я -мама создан подфорум, все сообщения из него без ссылок будут удаляться, благодарность можно в личку за ссылки:)

0

17

сорри, заварила кашу с ссылками, ссылок действительно много интересных, но вот выкладывать уже не хочется. Может потом как-нибудь, когда мешать тут никому не буду своими советами.

Веснушка, спасибо за подфорум. Думаю кто-нибудь подхватит идею с сылками. жалко ведь пропадать добру:)

0

18

Да может сама и подхвачу, только надо набраться терпения их выкладывать...
Но у меня и не так уж много...

0

19

ладно, все прошло. я попозже выложу.

0

20

ладно, все прошло. я попозже выложу.

А так ты по поводу того, что мешаешь и не хочешь ссылки выкладывать? я просто вчера не читала этот сыр бор...
Забей, Шустрик, нас ещё не так обижали:)

0

21

да не, все нормально. когда пыл проходят голова трезвеет:) Всякое бывает. Я уже и не обижаюсь. Ссылки обязательно выложу, только надо их найти. на днях полетела винда, пришлось переустанавливать, теперь осталось вспомнить что и где лежало до этого. Так что пару дней на раскачку и я ссылки выложу.

0

22

Шустрик, может лучше все ссылки на одну тему (прикорм, например) в одну тему постить? Так искать проще будет.

0

23

ладно. следующую партию ссылок сгруппирую по темам :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Про то, какие еще темы нужны.