LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ну вот, немного Хорватии:)


ну вот, немного Хорватии:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

решила немного Хорватии показать... Фото сцепила по четыре, три в одну, чтоб весь форум не забить фотками... там и я кое-где, как себя-то не показать...детишки затесались тоже:)
Вот первая...
Виды города...
1-й вид, самый типичный, тут очень много детей, коляска с зонтиком !
2-й...пляж городской, единственный песочный в округе...
3.-й кусочек порта
4-й рынок:)

0

2

Это крепость Клис, она построена между двумя высокими горами, на верхушке горы поменьше *у1 , чтоб обороняться *с1  Всю целиком я тут не включила , мне непонравились фото целиком крепости... а это просто виды внутри. там все стены в каких-то растениях, даже маки из стены растут...

0

3

Энто тоже с крепости фото, лестница красивая... такая вся древняя... и кусок крепости самой:) ну и доча...

0

4

Это я на пляжу с мужниным сыном... ещё дворец в центре города, выпендрёш с медведем:)

0

5

А это МЫ!!!!!! Нас получилось больше!!!! чем видов Хорватии....

0

6

Я конечно извиняюсь, но как-то несправедливо вышло, Сашок только мельком под зонтиком:) надо своего волосатика показать:)

0

7

Здорово. Рынок впечатлил. И крепость тоже.
И, знаешь. Твои сыновья тоже как-то подозрительно быстро растут.  *ж1 Полгода в этом возрасте - как-то очень много.

Дети быстро меняются.
Ты хорошо выглядишь.

0

8

А ты в каком городе Хорватии?
Похоже все детки - и мужние, и ваши общие, просто солнечные блондинчики. :D
А ты рыженькая?И канопатенькая?

0

9

мЫ В сПЛИТЕ, Я КАНАПАТАЯ...НИК ОТ ЭТОГО блин капс.... Дети белые! А вот цвет моих волос-загадка природы- я сама тёмно-русая, но во что бы я не красилась( чёрный, бардовый, белый)через какое-то время я становлюсь рыжей... Натуральные волосы, думаю уже не отрастить никогда:)

0

10

Какие вы все классные *я1  *у1 Мальчишки такие симпатичные *ы1 Ну и ты... тоже ничего *у1
Да, Хорватия впечатляет... Мы во Франции были, тоже по замкам накатались...но там на море вообще нереально дорого ехать, так что Хорватия рулит *у1 Муж мой уже задумался насчет сентября...
Я могу тоже фотки показать французские, если интересно :rolleyes:

0

11

Ещё как интересно, мы хотим во Францию съездить:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ну вот, немного Хорватии:)