LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто на новенького?!


Кто на новенького?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, девчонки!
Я тут походила по вашему форуму и захотелось и мне поучаствовать в улучшении вашего демографического положения :D
Ну как, можно к вам?

0

2

Можно *ы1  А ты откуда?

0

3

Я имею ввиду- с какого форума:)

0

4

Я с мамыру. Зашла по ссылке А Хули. Я там не очень общалась, больше искала интересную информацию. Зовут меня Маша, я из Израиля, двое деток: Николь-4 года, Дениске- 4 месяца.

0

5

А ссылку на аватарки не кинешь? Фоток у меня пока нет, надо сканер подключить. *ч1

0

6

Привет! Мы новеньким рады. Аватарку себе вот тут поищи: http://nashforum.1bb.ru/index.php?showtopic=16

0

7

Ой, а я тоже буду как новенькая. Я даааавно не была здесь. Совесм недавно ссылку надыбыла свою и снова каак новенькая :) Посмотрела я была последний раз 19 ноября. Исправлюсь.
И форум изменился сильно. Здорово смотриться :)
И тепрь пузик у меня еще есть :)

Отредактировано Ведьмедица (2006-07-07 06:00:31)

0

8

И тепрь пузик у меня еще есть :)

Привет!

Все, начинаю завидовать.  щfg1 Тоже хочу пузик.

0

9

Привет!

Все, начинаю завидовать.  щfg1 Тоже хочу пузик.

Неа, я думаю спешить не надо, а хотя...спать ахотаааа *son* иногда незнаю чем занятся  *ж1

0

10

Неа, я думаю спешить не надо, а хотя...спать ахотаааа *son* иногда незнаю чем занятся  *ж1

Да я и сама понимаю, что спешить не надо. Кормить перестану, отдохну - тогда другое дело.

А как это нечем заняться? А дочка Ксения? Мне кажется, что чем старше ребенок, тем больше внимания требует.

0

11

Ой, а я тоже буду как новенькая. Я даааавно не была здесь. Совесм недавно ссылку надыбыла свою и снова каак новенькая :) Посмотрела я была последний раз 19 ноября. Исправлюсь.
И форум изменился сильно. Здорово смотриться :)
И тепрь пузик у меня еще есть :)

Поздравляю!!!!!!! *ц1

0

12

Ведьмедица, ты когда прибавления ждешь? и кого ждете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто на новенького?!