LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)


Февралята, Мартята и прочие:)

Сообщений 31 страница 60 из 913

31

Где-то я это уже видела и слышала  *я1

ты очем это?

0

32

Надеюсь, все пройдет нормально в среду и прививку переживете пятничную...

да уж, по поводу прививки будет еще время поволноваться :rolleyes:
заварю пустырничка и отпаю ее, чтоб успокоилась. у нас еще этот массаж не к стати!
а пока я в предвкушении крестин!  :D

Танька, молодец!!! Быстро разобралась: и цитаты вставляешь-редактируешь *у1 А говорила не могу, не могу :D

0

33

Где-то я это уже видела и слышала  *я1

ты очем это?

Подозреваю, что о кое-чьей свадьбе... *г1*

0

34

[Танька, молодец!!! Быстро разобралась: и цитаты вставляешь-редактируешь *у1 А говорила не могу, не могу :D

Высшее техническое (почти оконченное :D )образование!!! меня только направить нужно...

0

35

Где-то я это уже видела и слышала  *я1

ты очем это?

Это я не успела вперед тебя написать... Я к тому, что все свои поют и Брыксин верхом на колоколах  *hemp*

0

36

Подозреваю, что о кое-чьей свадьбе... *г1*

а кого вы замуж выдаете можно поинтересоваться?

0

37

Подозреваю, что о кое-чьей свадьбе... *г1*

а кого вы замуж выдаете можно поинтересоваться?

Дык ужо выдали...меня *л1  *л1  *л1

0

38

Подозреваю, что о кое-чьей свадьбе... *г1*

а кого вы замуж выдаете можно поинтересоваться?

Дык ужо выдали...меня *л1  *л1  *л1

это точно! я ж там была, с Манюхой! помню, так вина и не попробовала :(  зато накормили от души!!! :D

0

39

Высшее техническое (почти оконченное :D )образование!!!

Да, а ты академ-то взяла в итоге?

0

40

[Да, а ты академ-то взяла в итоге?

взяла!  :)

0

41

это точно! я ж там была, с Манюхой! помню, так вина и не попробовала :(  зато накормили от души!!! :D

А сейчас кстати этот ресторан закрыли *ч1 Все памятные места закрываются...то Старый Мельник, то Маска теперь :(  Но главное..., они у нас в памяти!!! :rolleyes:

0

42

Я не в тему :) У меня в четверг последний рабочий день  *з1*  буду скучать по своим монтессорятам  *в1

0

43

[Да, а ты академ-то взяла в итоге?

взяла!  :)

Ну и молодца *ю1   Вся мама - ребенку *apl* Долой мешаюшие институты *л1

0

44

Я не в тему :) У меня в четверг последний рабочий день  *з1*  буду скучать по своим монтессорятам  *в1

Да... Я до сих пор о наших Ключиковцах вспоминаю... Как малыш-то аутичный?

0

45

Кстати, Зебра, красивая у тебя линеечка... :rolleyes: Оч мне нравится *ю1

0

46

Тань, нескромный вопрос: а ты можешь как-нить рассказать (или написать) о своей беременности и родах... и что это дало тебе... как сейчас ощущаешь вещи, которые раньше были обыденностью...
Ну и фотки, конечно, народ хочет видеть (народ - это я)  *у1

0

47

Ну и молодца *ю1   Вся мама - ребенку *apl* Долой мешаюшие институты *л1

я вся согласная с тобой! раньше казалось, что мой МАДИ - самое главное для меня... ан нет, моя Сашенька - самое главное и любимое в жизни! *я1

0

48

дамы! я обрела лицо! :D

0

49

Я до сих пор о наших Ключиковцах вспоминаю... Как малыш-то аутичный?

Натуль, я о наших Буратинах тоже помню...
А аутёнок, вернее мать его (я тут немного шалю), решили забить на всё и свалили отдыхать. Так и не посетили невропатолога... теперь ужо в сентябре бум смотреть, надеюся, что я ошибалась :blink:

За линеечку - ПАСИБ  ти!1

0

50

дамы! я обрела лицо! :D

Лови его, лови!!!
Где ешо дают такие???
Колись, чё за лицо?! *ъ1*

0

51

дамы! я обрела лицо! :D

УАУ!!!! *ш1*
Однако не только лицо ты обрела, хочу заметить *у1

0

52

Тань, нескромный вопрос: а ты можешь как-нить рассказать (или написать) о своей беременности и родах... и что это дало тебе... как сейчас ощущаешь вещи, которые раньше были обыденностью...
Ну и фотки, конечно, народ хочет видеть (народ - это я)  *у1

про беременность, конечно, расскажу как-нибудь. а про ощущения и ощущение ты можешь прочесть в моем журнале. там немного про ощущения, но мне кажется, ОЧЕНЬ МНОГО! :D

0

53

Натуль, я о наших Буратинах тоже помню...
А аутёнок, вернее мать его (я тут немного шалю), решили забить на всё и свалили отдыхать. Так и не посетили невропатолога... теперь ужо в сентябре бум смотреть, надеюся, что я ошибалась :blink:

Ну, хоть в сентябре... Да... помнишь, нам Калошина рассказывала о том, что надо понять о невозможности помочь всем...особенно если они сами этого не хотят... *ч1  И все равно хочется...

0

54

про беременность, конечно, расскажу как-нибудь. а про ощущения и ощущение ты можешь прочесть в моем журнале. там немного про ощущения, но мне кажется, ОЧЕНЬ МНОГО! :D

Понятно, где прошла нога Нати... ьт*1
адрес скинешь?

0

55

... помнишь, нам Калошина рассказывала о том, что надо понять о невозможности помочь всем...особенно если они сами этого не хотят... *ч1  И все равно хочется...

У меня это проблема №1 *ч1

0

56

Тань, нескромный вопрос: а ты можешь как-нить рассказать (или написать) о своей беременности и родах... и что это дало тебе... как сейчас ощущаешь вещи, которые раньше были обыденностью...
Ну и фотки, конечно, народ хочет видеть (народ - это я)  *у1

про беременность, конечно, расскажу как-нибудь. а про ощущения и ощущение ты можешь прочесть в моем журнале. там немного про ощущения, но мне кажется, ОЧЕНЬ МНОГО! :D

Да, да!!! Танькин жж рулит *у1

я вся согласная с тобой! раньше казалось, что мой МАДИ - самое главное для меня... ан нет, моя Сашенька - самое главное и любимое в жизни

Вот-вот... и я о том же... Периодически (раз так 10 за день) на меня накатывает чувство беспредельной...просто безграничной любви то к одному ребятенку, то к второму, то к обоим, то к мужу :rolleyes: И я понимаю, что я безумно счастлива... Точнее не безумно, а как-то мирно и спокойно...

0

57

это мы с Манюнькой :D

Ой  *й1  Какие ВЫ коасивые *н1

0

58

... помнишь, нам Калошина рассказывала о том, что надо понять о невозможности помочь всем...особенно если они сами этого не хотят... *ч1  И все равно хочется...

У меня это проблема №1 *ч1

Эх, сюда бы Хатулю :rolleyes: Она нам с тобой на эту тему многое может сказать, думаю :D

0

59

Понятно, где прошла нога Нати... ьт*1
адрес скинешь?

http://tempt-01.livejournal.com
я соссылками не дружу, потому написала так. попробуй

0

60

Эх, сюда бы Хатулю :rolleyes: Она нам с тобой на эту тему многое может сказать, думаю :D

Я думаю, что мы своё получим совсем скоро  *в1  ждем с нетерпением  *apl*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)