LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)


Февралята, Мартята и прочие:)

Сообщений 901 страница 913 из 913

901

так... что это у тебя на линеечке уже год?
рановато...
короче, беру, да? размер 18, по ноге 12 см нормально?

поправила линейку  :)

0

902

писать и читать не всегда успеваю, но не могу не похвастаться. мы вчера платьица мерили. вот, фотоотчет:

Лапа. )
Инчи, у тебя оба ребенка - просто копии папины.

0

903

забежала буквально на минутку... почитала немного. какие же все детки уже взрослые и очаровательные: и Сашенька, и Буба, и Виктоша,  и Софа...  *я1 простите если кого забыла...

февралята-мартята, расскажите, как ваши дела? чем занимаетесь, чего умеете? а то давно ужо не общались...

0

904

Темпт, как там наша тезка поживает? Большая уже девушка стала! Напиши, жутко интересно! А если еще и фото покажешь, то эт вообще будет здорово!

0

905

Никах слов кроме ПРЕЛЕСТНЫЙ РЕБЕНОК (ТТТ на вас) подобрать не могу!!!!!! *я1  *ю1

0

906

Чудо-девочка !!! "поц"  ьт*1  ьт*1  ьт*1

0

907

Как здорово!!!  :) Сашенька уже большая, от декабрят почти не отличается совсем! А какие фотки красивые... :) У нас вот гулять совсем негде, да и к нам только-только пришла весна  *л1

0

908

Девуля хоть куда! Классная фота где она пальчиком грозит!
Темпт - ты потрясающе выглядишь! Молодец!
Это прям в самой Москве такие парки офигенные?

0

909

девочки спасибо за комплименты :)

да, Ань, это в Москве. знаменитый "серебряный бор": там и пляжи, и лес, и острова, и детские площадки... очень мне нравится он  :) жаль только, что с началом купального сезона эта дет площадка будет платной, да и народу будет - непротлкнуться  *д1

Отредактировано tempt (2007-05-17 12:51:33)

0

910

Саша- как всегда- красота -страшная сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ю1  *ю1  *ю1

0

911

девочки спасибо за комплименты :)

да, Ань, это в Москве. знаменитый "серебряный бор": там и пляжи, и лес, и острова, и детские площадки... очень мне нравится он  :) жаль только, что с началом купального сезона эта дет площадка будет платной, да и народу будет - непротлкнуться  *д1

А где там детские площадки?
Ни разу так и не нашла ни одной... Где острова с мостиками знаю, где на лодочках кататься тоже знаю, лес, естественно, знаю... Раньше, когда я была маленькая там была деревянная площадка, но от нее ничего не осталось.

0

912

девочки спасибо за комплименты :)

да, Ань, это в Москве. знаменитый "серебряный бор": там и пляжи, и лес, и острова, и детские площадки... очень мне нравится он  :) жаль только, что с началом купального сезона эта дет площадка будет платной, да и народу будет - непротлкнуться  *д1

А где там детские площадки?
Ни разу так и не нашла ни одной... Где острова с мостиками знаю, где на лодочках кататься тоже знаю, лес, естественно, знаю... Раньше, когда я была маленькая там была деревянная площадка, но от нее ничего не осталось.

Оил, есть детская площадка на бездонном озере, где дачи. но мы ходим пока на ту, что на 2-ом (боюсь перепутать номера) пляже, где усадьба "поместье". вот здесь есть платная с батутом и пр чепухой, и просто дет площадка с песочницами и качелями, это если до самого упора пройти через пляж, до забора, где плакаты с животными висят (на фотках они видны)...

0

913

Спасибо, Темпт. Мы, кстати, как раз сегодня были в Серборе. Хорошо там. Лягушки квакают, соловьи поют...

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)