LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Сижу плачу... :(


Сижу плачу... :(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, только что муж уехал... *з1*
Так грустно... Совсем мы одни с Сержем остались... *ч1

0

2

Ждите завтра полосатую Птицу-Говорун  ти!1

0

3

ну так уже меньше времени осталось до его возвращения:) И самое время устраивать девичник :)

мы вообще с мужем в разных городах живем. (до сих пор :)). я просто привыкла к его долгим отсутствиям (как подруги шутят, идеальная семья, и поругаться не успеваете и отношения еще не приевшиеся:)). хотя поначалу вообще на стенку лезла от разлуки. Сейчас с Антохой просто не наскучаешься, вроде и не так тоскливо.

0

4

мы вообще с мужем в разных городах живем. (до сих пор :)). я просто привыкла к его долгим отсутствиям (как подруги шутят, идеальная семья, и поругаться не успеваете и отношения еще не приевшиеся:)). хотя поначалу вообще на стенку лезла от разлуки. Сейчас с Антохой просто не наскучаешься, вроде и не так тоскливо.

А мой муж сам разлуку не переносит. Меня родные уговаривали погостить дольше, я отшучивалась: "Нельзя мужика одного оставлять - загуляет".

0

5

ну так уже меньше времени осталось до его возвращения:) И самое время устраивать девичник :)

мы вообще с мужем в разных городах живем. (до сих пор :)). я просто привыкла к его долгим отсутствиям (как подруги шутят, идеальная семья, и поругаться не успеваете и отношения еще не приевшиеся:)). хотя поначалу вообще на стенку лезла от разлуки. Сейчас с Антохой просто не наскучаешься, вроде и не так тоскливо.

Да, это сильно... Я бы так не смогла, наверное...
Обратный отсчет начался, как только он уехал... В первый момент ну совсем было плохо, сейчас уже полегче... Все-таки есть чем заняться:  Серж и все такое :D
А насчет девичника ты права: эту возможность уж я использую и перевстречаюсь со всеми, с кем могу :D
Вот вчера Zebra приезжала :rolleyes:

0

6

А насчет девичника ты права: эту возможность уж я использую и перевстречаюсь со всеми, с кем могу :D
Вот вчера Zebra приезжала :rolleyes:

Да, я такая  *dance*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Сижу плачу... :(