LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » А по специальностям посчитаемся?


А по специальностям посчитаемся?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Темпт, это было давно, но первое образование действительно очень формирует голову  *ю1 , это чувствовалось всегда, хотя я сменила профиль.
Все же считаю себя очень разноплановой.
А один препод-психолог, когда я опоздала на его первое занятие, сразу поставил мне диагноз по первому моему вопросу, ну как ты сейчас - "математик" ;)

0

32

А один препод-психолог, когда я опоздала на его первое занятие, сразу поставил мне диагноз по первому моему вопросу, ну как ты сейчас - "математик" ;)

  *л1

0

33

Светлин, а ты не МФТИ заканчивала?

Я заканчивала МИФИ. (потом еще плешку как повышение квалификации...так.. фикция какая-то *в1 )

0

34

Светлин, а ты не МФТИ заканчивала?

Я заканчивала МИФИ. (потом еще плешку как повышение квалификации...так.. фикция какая-то *в1 )

Раньше медалистам, сдавшим на 5 вступительные экзамены, давали право учиться по родственным специальностям в ВУЗах Москвы и Питера. Я выбирала между МИФИ, Баумановкой и ЛЭТИ. Но моя подруга в Питер уехала, так что и я Питер выбрала. Правда один семестр отучилась. Мама заболела и я перевелась назад.

0

35

Я инженер-геолог, работаю с 1-го дня после окончания Пермского политеха в областном управлении природопользования. Не совсем по образованию, но в теме, так сказать.
Муж по 1-му образованию инженер-механик, по 2-му экономист. Работал в областном УВД (между учебами), ныне в областной контрольно-счетной палате.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » А по специальностям посчитаемся?