LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Правила вводить не пора уже?


Правила вводить не пора уже?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На каждом форуме существую какие-то правила. Не материться, например. Вот я, после недавних событий подумала, что  хорошо бы и нам сделать правилом форума не давать советы, пока тебя не просят. В конце концов, это элементарная вежливость! И - как на многих форумах - ввести правило всегда говорить только за себя. На нашем психо-педо-форуме это будет очень полезно всем.

0

2

ХатулЯ, все мы родом из мамы.ру? ну какие нам правила? Я лично против правил, если вы все проголосуете за и напишете какие- я введу! Ноу проблэм:)

0

3

А вообще гораздо интереснее, когда все такие, какие есть, когда общаешься без правил, невольна да проявишь себя, а так интереснее, знаешь с кем имеешь дело.... А то все расчитались по психотипам, а на деле зачастую все другие:) а когда правил нет, то и суда нет, ведёшь себя соответсвенно...мне так интереснее:) но я известная скандалистка:)

0

4

Второй раз уже повторяется ситуация, когда возникают ссоры из-за советов. А потому как тут много учителей и психологов, тут много людей, которые считают себя вправе советы раздавать. Я это не осуждающе говорю - сама за собой знаю любовь давать советы и постоянно сама вопросом задаюсь: дать или не дать.   *а1 *л1 Так вот, официальное правило - давать советы или когда тебя просят или в личку - может оздоровить обстановку и быть профилактикой ссор по одной из самых взрывных тем.
На самом деле я настаивать не собираюсь совершенно. Форум твой, решать тебе.

0

5

Скорее всего такие ситуации будут повторятся даже если будет правило введено, ведь многие правил просто не читают. И это правда. А особенно, если правил много. Сама по себе знаю, не люблю читать когда много. *х1
Я еще раз извиняюсь, что спровоцировала ситуацию.  *з1*

0

6

Скорее всего такие ситуации будут повторятся даже если будет правило введено, ведь многие правил просто не читают. И это правда. А особенно, если правил много. Сама по себе знаю, не люблю читать когда много. *х1
Я еще раз извиняюсь, что спровоцировала ситуацию.  *з1*

Это понятно, что не каждый будет читать правила. Но, более робкий человек прочитает и это жизнь на форуме ему облегчит. А другому можно просто при нарушении сразу гворить, мол, у нас так не принято. Думаю, мало кому второй раз повторять придется.
С наличием правил легче разруливать подобные ситуации. А то, что они будут наверняка, я согласна, как же без них?

0

7

ХатулЯ, да, согласна. Просто не подумала. :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Правила вводить не пора уже?