LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Первое падение


Первое падение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, а мы сегодня первый раз упали. С горшка и сильно головой ударились, вскочила шишка, столько слёзок было з1
мама еле успокоила. Бедняжка Сюзя:(

0

2

очень сочувствую!!  щfg1
а если она не сидит уверенно, то зачем садишь на горшок? тут наскока я знаю, дело такое: тише едешь, дальше будешь - про горшки
жалко девчушку! :( 
по себе знаю, своего на лету поймала, с метровой высоты тогда чуть не грохнулся

Отредактировано Safary (2005-11-11 18:34:05)

0

3

Танюш, постепенно привыкнешь к падениям детки. Шишка это конечно плохо, но сколько они еще их набьют :) согласна с Сафари, можно повременить с горшком если неуверено сидит. Я вообще решила к горшку приучать только когда сам ходить будет и посмышленее станет

0

4

да родители тут наехали на меня мои. Хотела ребенку дарить горшок через месяц, тут праздник будет Синтер Клаас, все подарки дарят друг другу, родители развопелись что через месяц уже поздно вон меня бабуля с 4 месяцев на горшок стала приучать! Ну и фиг, решила начать её сажать уже сейчас. Сидит то она в стуле уверенно, а вот на горшке не совсем. Да в принципе сидела ровненько, я её придерживала рядом сидела а тут отпустила руки хотела свернуть в трубочку писанный памперс на полу и в этот момент у неё из рук мишка упал и она за ним потянулась и грохнулась, вот так, именно когда я решила отвлечься на пару секунд:( Горе я мама:(

0

5

Так она не поняла что от нее хотели. да еще и игрушка упала. Конечно игруха важнее :) мы тоже горшок на семь месяцев ребенку купили. После крокодильих слез от сидения на нем (ну еще бы, стоять не дают, а сидеть мы не любим) решили повременить с приучением. Успеем еще.

0

6

это точно:) игрушка важнее. А игрушку дала чтоб отвлечь её от крокодильих слёз:) мы тоже просто так не любим сидеть на горшке. Нам бы на диванчике, где помяХШе:):):)

0

7

Танюш, ну и плюнь пока на горшок, а то кроме отвращение он ничего вызывать не будет. Будут детки поосмысленнее, когда поймут что от них требуется, сразу приучатся. Я тут сестру спросила, когда она своего ребенка приучала. ТАк она сказала что после года, и все нормально прошло. быстро приучились и без капризов

0

8

вот и свекровь моего мужа после года. А племянница свекрови своего старшего сына аж в 3 года! Я как своим родителям сказала они чуть не задохнулись:)

0

9

Я тут сестру спросила, когда она своего ребенка приучала. ТАк она сказала что после года, и все нормально прошло. быстро приучились и без капризов


угу, нам врач так же говорит

Отредактировано Safary (2005-11-12 00:47:38)

0

10

Я свою начала приучать в 7 месяцев...нормально....теперь она туду сходит если я поймаю, а иногда она не хочет садится.
а упала в первый раз она с дивана в 4 месяца...злёёёз быыыло, ну ничего успокоились. Я сама потом отходила еще 2 часа трясло с перепугу.
И сечас она падает, но уже реже и в основном на попу.

0

11

Танюш, очень сочувствую по поводу падения, надеюсь, что шишка быстро пройдет.  У меня вообще фобия насчет падений, после того, как Алиса упала с дивана когда ей был месяц, не понимаю как получилось, она тогда не ползала даже, как будто полтергейст ее скинул, я только услышала глухой звук об пол - головкой ударилась, как я перепугалась, ужас просто!!! *з1*  Но последствий не было плохих, зато я теперь с нее глаз не спускаю и таскаю за собой везде.

0

12

Ой Оль, как ужасно когда они падают, у нас в принципе тож было первое падение в 3,5 месяца, в Латвии, на даче у родни пошли в их огород и малышку в люльке от коляски вынесли и тетя Нина смело сказала ставить эту лю льку в натянутый гамак, мы с мужем ходили дачу смотрели а мама с т Ниной положили люльку в гамак и ещё и отошли, малышка заснула, она ещё не переворачивалась, гно видимо легонько шевельнулась во сне, я только слышу - бом. И тишина, смотрю гамак перевернутый люлька на траве на сюзанке а Сюзанки не видно, подбегаю, в ужасе, снимаю люльку с неё, она расплакалась так, слава богу всё обошлось, а гамак тот повыше любого дивана был, но видимо травка мягкая, она тольок испугалась тогда, а уж я на маму злая была и т Нину!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Первое падение