LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » игрушки-подушки


игрушки-подушки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Идея родилась на прогулке, когда я раз примерно в 1001-й рекламу: "Подушки для софы" прочитала как "Подушки для Софы".
Учитывая, сколько синяков и шишек мое чадо сейчас набивает, очень захотелось ей устроить более-менее безопасную, но интересную забаву.

Игрушка в собраном виде:

0

2

Тоже с Софкой:

0

3

Можно сделать несколько пуфиков:

0

4

По краям ленточки-ручки, за которые подушки легко двигать:

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-18 14:43:56)

0

5

Что бы лазить вокруг и внутри, как в домике, можно вот такую конструкцию из них соорудить:

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-15 13:00:32)

0

6

Но, честно говоря, я это еще не вся игрушка - только заготовка. Как доделаю - похвастаюсь. ))

0

7

Слушай, а это подушки синтетические, которые в супермаркетах дешево стоят, или какие? А то такое количество подушек впечатляет *ш1*  *л1

0

8

В Ашане купили. Все вместе, конечно, не сказать что бы дешево, но если что-то готовое покупать - будет куда дороже.
Ткань - исключительно х/б, наполитель -синтепон. Так что с точки зрения экологичности и гипоаллергенности все путем. Да и просто - не люблю я синтетику. Из-за этого игрушки китайский практически не покупаю (конечно, дарят, куда деваться) - мне надо, что бы на ощупь все было приятно. Считаю, что это тоже элемент воспитания.

0

9

Пока больше сама играюсь подушками:

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-17 12:39:17)

0

10

--

0

11

Но места довольно много они занимают:

0

12

Классно!!! *к1

0

13

Продолжение. Домик. Идею вот тут стырила: http://www.danilova.ru/master/for_kids_igrushki_15.htm
А вот воплощение:

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-28 18:50:05)

0

14

Вот конструкция вся с боку:

0

15

Крыша домика

0

16

В домике может жить матрешка:

0

17

А вот постоянные жители:

0

18

а собачки уж не с роддомовских ли пеленок? что-то моськи у них знакомые :)

0

19

а собачки уж не с роддомовских ли пеленок? что-то моськи у них знакомые :)

Фланельку раскромсала. ) Она была как раз на пеленки куплена, но не понадобилась.

0

20

а нам в подарок роддом подарил пеленки как раз из такой фланельки:)

0

21

а нам в подарок роддом подарил пеленки как раз из такой фланельки:)

А я такие пелёнки купила, когда ещё ждала пашку.... До сих пор у нас они используются, как полотенце:)

ХатулЯ...респект, нет слов ьт*1  ьт*1  ьт*1

0

22

А вот постоянные жители:

Ну ты и выдумщица,Катя, просто золотые руки!

0

23

Продолжение:
http://foto.mail.ru/mail/hatula04/12/i-107.jpg

Аппликации на липучках. Софка отлепляет те, что легче, а более тугие пока не всегда получается.

Отредактировано ХатулЯ (2006-09-07 23:05:05)

0

24

Тихо завидую... ну очень тихо... у меня вообще руки не стоят на такое. Представляю, какое удовольствие делать собственным руками своими деткам игрухи. :rolleyes:

0

25

Тихо завидую... ну очень тихо... у меня вообще руки не стоят на такое. Представляю, какое удовольствие делать собственным руками своими деткам игрухи. :rolleyes:

А тут картинку видно? Я тем же способом вставила - ссылкой.

0

26

Тихо завидую... ну очень тихо... у меня вообще руки не стоят на такое. Представляю, какое удовольствие делать собственным руками своими деткам игрухи. :rolleyes:

А тут картинку видно? Я тем же способом вставила - ссылкой.

Еще как видно! *ю1

0

27

Вот так сегодня играли:

0

28

Софке очень понравилось быть черепашкой:

0

29

Каталась и не хотела вылезать:

0

30

Нервно курю... я видимо где-то пила, когда руки нормальные раздовали..

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » игрушки-подушки