LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

фотки

0

2

Так, опять не получилось щfg1

0

3

чего подсказать, почему не вышло?

0

4

Веснушка, с размером все ок, уменьшила до 888 Кб. Пишет, что такой тип файла не размещает. Фотки в формате bmp. А какой должен быть?

0

5

Веснушка, с размером все ок, уменьшила до 888 Кб. Пишет, что такой тип файла не размещает. Фотки в формате bmp. А какой должен быть?

переведи в JPEG

0

6

Так, проба пера

0

7

Ура!!! *urrra*
Катя, ейная мать!!! Ну спасибки тебе!
Это я- Маша, тут мне 27 лет, а Нике- 9 мес.

А это Нике 2 года

0

8

Это Дэн- 3,5 мес.

0

9

Это Никина комната

0

10

Ой, как здОрово, ВасиЛиса *я1  *ю1  *я1
Ты очень классная, глаза такие добрые-предобрые :rolleyes:  :D
А Дениска немного на моего Влада в детстве похож... Интересно еще на Нику сейчвс вблизи посмотреть...

0

11

ВасиЛиса, потрясающие фотографии!
У тебя и у дочи глаза как на иконах!!

0

12

Мне тоже фотки понравились. Только я не так себе тебя, ВасиЛиса, представляла. Собственно, представляла как на аватарке. )))

0

13

Нати, МамАня, пасибки! Очень приятно, что вам понравилось. "поц"
Нати, Никуську мою обязательно еще покажу, только отсканирую фоток.
И вас, девчонки, очень хочется посмотреть! *у1

0

14

Ага, Хатуля, я так и знала, что введу в заблуждение! *ъ1*  Ой, неужели я такая Дуся?! *в1
Спасибо, что заценила!

0

15

Ну, моя рожица на аватарке моей есть.
Вообще-то, я редко в кадр попадаю как-то. Но, вот мы с Софкой от солнца прячемся, когда мы под Самарой были:

0

16

еще подобная:

0

17

Все же дочего Софья на тебя похоже, надо же! Приятно, наверное. Что ты чувствуешь? Мне это не дано пока узнать, оба киндера в папу и его семейство.

А ты типичная А Хули ьи1*  Мужиками тоже так вертишь?
Я тоже худощавая, но высокая, обычно даже худая можно сказать, просто после родов и в ГВ округляюсь.

0

18

Все же дочего Софья на тебя похоже, надо же! Приятно, наверное. Что ты чувствуешь?

А ты типичная А Хули ьи1*  Мужиками тоже так вертишь?
Я тоже худощавая, но высокая, обычно даже худая можно сказать, просто после родов и в ГВ округляюсь.

Знаешь, меня путают постоянно: то говорят, Софка на меня похожа, то на папу. Я как родила, сразу увидела - я. А сейчас уже и не знаю. Меня вот глазки дочкины восхищают - она серьезно так и пристально смотреть умеет, прямо в душу. И как улыбнет - в груди теплеет.

С мужчин я перешла на овощи.  *л1 Шучу, конечно. Куда ж без них. Честно говоря, да, кручу.  *в1

А я вот и после родов пока не округляюсь. Так надеялась.  плач1!@

0

19

еще фотку свою нашла:

0

20

Меня вот глазки дочкины восхищают - она серьезно так и пристально смотреть умеет, прямо в душу. И как улыбнет - в груди теплеет.

С мужчин я перешла на овощи.  *л1 Шучу, конечно. Куда ж без них. Честно говоря, да, кручу.  *в1

А я вот и после родов пока не округляюсь. Так надеялась.  плач1!@

Ух какая зелень сочная!
И какие вы красивые! Даже волосы засветились ребенкины, как ареол, а ты говоришь- подшерсток. *gf*

Софа- в тебя, уна будет, интеллектуалка, тьфу на нее.
А на счет улыбки, это наверное у всех мам, аж в груди тесно становится от восторга, хочется еще и еще. Какие все же они еще невинные- наши малыши, от этого и улыбки, как не от мира сего!

Насмешила мужчинами. Или овощами...Ну крути, крути... И я хочу, но...

0

21

Это Серж уснул так *л1

0

22

Я с мальчишками

0

23

Ой, нати, ты мне что хочешь говори, а я тебя где-то видела:) ну не могу, знакомое лицо и всё тут:)

0

24

Василиса, я тебя совсем не такой представляла, твоя аватарка запудрила всем мозги:) симптяги вы!!! *н1

0

25

Хатуля, а тебе в шляпе прикольно:) Я люблю шляпы, но муж терпеть не может, а то бы носила, как мой брат, он у меня в шляпе ходит...забавно смотрится:)

0

26

Нати, прикольная фотка со спящим Серегой, он что там пеленку сосет или это кажется? И вообще он кажется таким взрослым на фотках, не по летам.
Кстати, по твоим постам очень четкий и яркий образ складывается и он соответствует твоей внешности. Улыбчивый, жизнерадостный, отзывчивый  человек *urrra* И просто красавица.

0

27

тут нам десять месяцев

0

28

Ой, Шустрик, а ты вот свой ник оправдываешь *ы1 Озорная такая, стрижка короткая... в общем, классно *ю1 Я примерно такой тебя представляла *ы1 А с пузиком вообще очень милая наверное :rolleyes: Здорово, выкладывай еще *я1

0

29

Ой, нати, ты мне что хочешь говори, а я тебя где-то видела:) ну не могу, знакомое лицо и всё тут:)

Ну... я вообще не хотела признаваться :rolleyes: Но я так, засветилась в парочке фильмов, да и на телевидении мелькала, было дело *л1  *л1
Если серьезно, не знаю, Лиз, может, правда виделись *ы1

0

30

Нати, прикольная фотка со спящим Серегой, он что там пеленку сосет или это кажется? И вообще он кажется таким взрослым на фотках, не по летам.
Кстати, по твоим постам очень четкий и яркий образ складывается и он соответствует твоей внешности. Улыбчивый, жизнерадостный, отзывчивый  человек *urrra* И просто красавица.

Ой *г1* Спасибо *г1*
А Серега да, пеленку всю сгрыз, шапка сползла, так и уснул по дороге... Только дома заметила, такой смешной был *ы1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Наши фотки