LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » О форуме Лены Даниловой


О форуме Лены Даниловой

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

может кто подскажет. Пытаюсь зарегиться на форуме Даниловой:
http://www.danilova.ru/phpbb/index.php уже в третий раз, в конце мне пишут:

Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.

Но уведомления я никакого не получаю. (( Это у них глюк или у меня? Что сделать-то можно?

0

2

может кто подскажет. Пытаюсь зарегиться на форуме Даниловой:
http://www.danilova.ru/phpbb/index.php уже в третий раз, в конце мне пишут:

Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.

Но уведомления я никакого не получаю. (( Это у них глюк или у меня? Что сделать-то можно?

У меня было однажды такое. Все ждала письма от администрации, а его все нет и нет. Я ввела свои данны и нажала войти, и вошла, то есть меня вроде как приняли, но сообщить об этом забыли. Попробуй, вдруг тоже получиться!!
Письмо от администрации я так и не получила!

0

3

может кто подскажет. Пытаюсь зарегиться на форуме Даниловой:
http://www.danilova.ru/phpbb/index.php уже в третий раз, в конце мне пишут:

Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.

Но уведомления я никакого не получаю. (( Это у них глюк или у меня? Что сделать-то можно?

У меня было однажды такое. Все ждала письма от администрации, а его все нет и нет. Я ввела свои данны и нажала войти, и вошла, то есть меня вроде как приняли, но сообщить об этом забыли. Попробуй, вдруг тоже получиться!!
Письмо от администрации я так и не получила!

Знаешь, 3 раза уже пробовала зарегиться. Разные мейлы давала и ники разные заводила. Пробовала зайти, конечно - не получается. ( Вот, в 3-й раз только что попробовала - ждем-с. Даже написла на мейл Даниловой - нашла на сайте. Но она толи не праверят, то ли лично меня игнорит. я знаю, там войны переодически с агрессивными противниками раннего развития, так что я подумала: может мой айпишник у них засветился? Дело в том, что тут как-то так утроена сетка, что один и тот же айпишник может очень у многих определяться. Как-то у мужа была такая проблема - не мог на любимый форум пробиться, оказалось, какой-то другой козел забанен, а он пострадал. ) вот я думаю: вдруг у меня что-то подобное? Обидно тогда.

0

4

А что если я сейчас попытаюсь, все равно хотела, но я не слишком активный пользователь, вот... заодно проверим.

0

5

О, получилось. Первый ник зареген все-таки. Но письма я так и не получила. Плюс мне теперь больше последний вариант ника нравится.  *ы1

0

6

Я тоже позавчера пыталась зарегиться... Та же фигня была...  :angry:

0

7

Да, если айпишник то фигово. Меня на одном форуме забанила (я просто указала ей на то что она нарушила правила свои)администратор и всё. Я ей объясняю, что она еще многих забанила, а она меня игнорит. Айпишник ведь динамический.

0

8

Счастье не может не есть. ) Обживаюсь на новом форуме. )
Признавайтесь, кто под какими никами там зареген?

0

9

Счастье не может не есть. ) Обживаюсь на новом форуме. )
Признавайтесь, кто под какими никами там зареген?

Чур ты первая ьи1*

0

10

snowberry

0

11

Да меня и так легко узнать - аватарка та же, подпись вечная. Даже линеечку скопировала.

0

12

Аж три дня регилась :blink:  не могла выбрать ник. Сакура или MoonJazz? MoonJazz или Сакура?...
Короче сегодня у меня было мунджазовое настроение и я тоже в ваших рядах.
Впустили меня почти сразу без никаких уведомлений.

0

13

Что-то меня там не очень принимают.  *л1 По-моему, слишком благостная там обстановка и я ждя нее слишком агрессивна. )))

0

14

Что-то меня там не очень принимают.  *л1 По-моему, слишком благостная там обстановка и я ждя нее слишком агрессивна. )))

А я почитала тебя, вроде нормально приняли... Пусть только попробуют нашу Хатулю не принять 13rr  *л1

0

15

Аж три дня регилась :blink:  не могла выбрать ник. Сакура или MoonJazz? MoonJazz или Сакура?...
Короче сегодня у меня было мунджазовое настроение и я тоже в ваших рядах.
Впустили меня почти сразу без никаких уведомлений.

А ты тоже рр увлекаешься?

0

16

Аж три дня регилась :blink:  не могла выбрать ник. Сакура или MoonJazz? MoonJazz или Сакура?...
Короче сегодня у меня было мунджазовое настроение и я тоже в ваших рядах.
Впустили меня почти сразу без никаких уведомлений.

А ты тоже рр увлекаешься?

Расшифруй! Не поял я  :blink:

0

17

рр - раннее развитие... извини, не хотела показаться самой умной *в1

0

18

Ну ты что! Это же я туплю, а не ты умнишь. *ы1
Да, интересуюсь, я больше читаю, общаться постоянно там не собираюсь.

0

19

Что-то там как-то слишком благостно все. ) Они или хвалятся и друг друга хвалят, или раздражение выдают.
Ну, я пока только с двумя общаюсь, что-то они обе мне не симпатичны. Очень хотят правильными быть, что ли?

0

20

Что-то там как-то слишком благостно все. ) Они или хвалятся и друг друга хвалят, или раздражение выдают.
Ну, я пока только с двумя общаюсь, что-то они обе мне не симпатичны. Очень хотят правильными быть, что ли?

Эээээ... Я тоже хочу правильной быть... есть у меня такая черта... я себя тоже так вела, когда только сюда попала... *в1
Но мне здесь нравится, даже пока нет особого желания где-то еще общаться *ы1

0

21

Что-то там как-то слишком благостно все. ) Они или хвалятся и друг друга хвалят, или раздражение выдают.
Ну, я пока только с двумя общаюсь, что-то они обе мне не симпатичны. Очень хотят правильными быть, что ли?

Эээээ... Я тоже хочу правильной быть... есть у меня такая черта... я себя тоже так вела, когда только сюда попала... *в1
Но мне здесь нравится, даже пока нет особого желания где-то еще общаться *ы1

О, как приятно... А я как-то зарегилась на деточке .ру, форум сам понравился, есть возможность при форуме ЖЖ вести... Но блин, там ваще тухляк, у нас сообщения с определённого времени чаще:) А , например в теме про домашние роды, как врачам местным отвечать нечего стало, одна модератор-гинеколог тему закрыла, после этого я подумала, что мне там не очень:) спасибо Хатуле, за то , что у нас теперь участников стало больше.......надо ей ещё балл накинуть в рейтинге:)

0

22

О, как приятно... А я как-то зарегилась на деточке .ру, форум сам понравился, есть возможность при форуме ЖЖ вести... Но блин, там ваще тухляк, у нас сообщения с определённого времени чаще:) А , например в теме про домашние роды, как врачам местным отвечать нечего стало, одна модератор-гинеколог тему закрыла, после этого я подумала, что мне там не очень:) спасибо Хатуле, за то , что у нас теперь участников стало больше.......надо ей ещё балл накинуть в рейтинге:)

Да, эт точно... Хатуля сюда всех и привела :D  Хотя я тоже наших любимок усиленно рекламирую *blash2

0

23

Да, эт точно... Хатуля сюда всех и привела :D

спасибо Хатуле, за то , что у нас теперь участников стало больше...

Нда, я вот задумалась, не завести ли свой ресурс? Чужие развивать хорошо получается. ))))

0

24

Читаю сейчас дневнички - их в открытом доступе нет. И офигеваю. Как многому оказывается может годовалый ребенок научиться! У них там дети даже под водой с аквалангом плавают на втором году жизни. А уж что просто плавают как рыбы - это в порядке вещей.  *ж1
У меня приступ неполноценности.  ))

0

25

Читаю сейчас дневнички - их в открытом доступе нет. И офигеваю. Как многому оказывается может годовалый ребенок научиться! У них там дети даже под водой с аквалангом плавают на втором году жизни. А уж что просто плавают как рыбы - это в порядке вещей.  *ж1
У меня приступ неполноценности.  ))

У меня уже давно приступ перешел в хроническую неполноценность *л1
А как получить доступ к дневникам?

0

26

А как получить доступ к дневникам?

Кого-нибудь из модераторов попроси. Можно в личку, можно в теме какой-нибудь - я видела, многие просят и по-моему, редко отказывают. Ну, может быть, как-то проявить себя вначале стОит.

0

27

Нати, но ты подумай вначале, может не надо? Я как посмотрела как годовалый ребенок плавает и прочитала про акваланг - я так прифигела, что дальше и читать не могу. )

Веснушка, может ты перетащишь тему под воду? Сплетничаю тут о другом форуме, а ведь есть же уже опыт, что люди забредают следом за мной и очень даже интересуются.. Ничего особого пока не писАла, но все равно, спрячь от греха подальше...

0

28

Ладно, посмотрим... Может, и правда не надо *х1
А тему действительно лучше перенести :ph34r:

0

29

Ой, сейчас читала про то как приучать ребенка к горшку. Ну, про это много написано. Но одно дело вообще рассуждать как правильно, другое дело - вот фотка, где 6-ти месячный малыш сидит на горшке. И как -то нет причины не верить, что действительно а-а делают правильно.
Нда, Софка в 6 месяцев вообще не сидела, не только на горшке.  *с1
И еще - такие дети развитые физически. Меня, разумеется, ровесники интересуют. Мышцастые, крепкие. Рожу сына - буду ДГ осваивать  как следует.  *д1

0

30

Ой, сейчас читала про то как приучать ребенка к горшку. Ну, про это много написано. Но одно дело вообще рассуждать как правильно, другое дело - вот фотка, где 6-ти месячный малыш сидит на горшке. И как -то нет причины не верить, что действительно а-а делают правильно.
Нда, Софка в 6 месяцев вообще не сидела, не только на горшке.  *с1
И еще - такие дети развитые физически. Меня, разумеется, ровесники интересуют. Мышцастые, крепкие. Рожу сына - буду ДГ осваивать  как следует.  *д1

Хатуль, а отчего у тебя уверенность, что раннее физ развитие и горшок в 6 месяцев - это хорошо? Вот у меня совсем такой уверенности нет *с1

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » О форуме Лены Даниловой