LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Свадьба...


Свадьба...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Добавляю своего
Значиться свадьбы было две - платье одно
Первое - венчание в Химках в ноябре
Вторая - роспись в Старом Осколе

На венчании были друзья и родители мужа, на росписи моя родня оторвалась *л1  Т.е был узкий круг родных и друзей дома. Все МНОГО пили и веселились

На счет венчания скажу это так... Я думала, что разрыдаюсь. Только успокоюсь, а хор сверху...  *з1*
Надо сказать, что на первой свадьбе нервничал муж(он все устраивал, я только платье погладила), а на второй я - муж приехал в день свадьбы и уехал на сл. день обратно в Москву
Я еле сдерживаю слезы

0

62

мне нра

0

63

тож интересная фота

0

64

Роспись или пример того как кормит бабушка внучку *л1
Я так поправилась меньше, чем за месяц *п1

0

65

Держит крепко

0

66

Оскольский Дворец торжеств

0

67

Вот еще
забыла это венчание - снега намело мы из Химок не выехали
А в январе сухо было это верхняя фота

0

68

Очень праздничные фотки!!!!Здорово!!!!
Вспомнила наше венчание!!!!
мы венчались в глухой деревне, очень бедная церквушка...но было здорово....
Вообще, это что-то невообразимое....брак на небесах *п1  *я1

0

69

Вообще, это что-то невообразимое....брак на небесах *п1  *я1

Ага *я1

0

70

Я вот вспомнила, как у нас было. Я была категорически против традиционной свадьбы, гостей, тамады и тому подобное *net* . Я в принципе вообще не очень хотела оформлять отношения (давно уже жили вместе). Но, в какой-то момент все-таки решились. Когда подавали заявление, спросили,  какое время вам хотелось бы? Муж сказал, чем раньше, тем лучше *ж1 . В результате нам поставили чего-то около 8 утра.  *п1
  Накануне вечером, вернее ночью, я решила, что мне все-таки хочется  букет. Мы поехали искать букет, но везде все было закрыто (это было уже больше часа ночи). В результате мы нашли одну палаточку, там сидела тетенька, которая не знала даже названий цветов, но обескуражила нас своим энтузиазмом – «сейчас мы вам такой букет составим *ros* , и вот этого добавим, и вот этого еще, и того тоже… *pozdr* » Короче, дома я еще час переделывала букет, чтобы привести его в нормальный вид. С утра мы, естественно, опаздывали, но в результате все-таки успели. У меня муж от волнения забыл, как он расписывается *л1 . А так все прошло как обычно. А потом мы вернулись домой взяли припасы, краски (мы расписали нашу машину гуашью, жаль, что фоток нет) и поехали на пикник за город, точнее в дом-музей Чехова (заодно посмотреть хотелось). Побродили по музею (кстати, там очень красиво), потом отъехали в поле, возле леса, достали из машины заднее сиденье (с утра шел дождь *doz* , поэтому на тряпочке сидеть было не реально) и стали пировать  *vecher* (я заранее испекла большую пиццу, еще у нас было немного разных вкусностей, фрукты и вино). А потом мы заехали еще на святой источник, который тоже оказался там поблизости. В общем нагулялись. А к вечеру вернулись домой (еле до кровати доползли). 

0

71

У нас фотка дома свадебная в рамочке стоит. Когда Алёнку спрашиваю "это кто?" (показывая на мужа), она - папа. "А это кто?" (показывая на себя), она - тётя  *л1 Ну не узнает дочь мать свою, с темными волосами, убранными в прическу  *л1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Свадьба...