LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Мужские слезы


Мужские слезы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот нашла: http://liniary.livejournal.com/117509.html?nc=8
Крайг и Вильямс впечатляют...
Меня действительно возбуждают такие проявления эмоций, а вас?

0

2

Честно? Стыдно становится. Хочется отвернуться. И отвернуться трудно.

0

3

Честно? Стыдно становится. Хочется отвернуться. И отвернуться трудно.

Серьезно стыдно??? *ж1 А что именно заставляет чувствовать стыд?

0

4

А мне понравились старики, я когда вижу стариков грустных понимаю, как всё бренно ...что ли... или ...ну как-то задумываешься о том, что всё немного не так...слишком много суеты:( Когда молодые плачут- мне слегка неприятно, выглядет, как пафос:)

0

5

А мне понравились старики, я когда вижу стариков грустных понимаю, как всё бренно ...что ли... или ...ну как-то задумываешься о том, что всё немного не так...слишком много суеты:( Когда молодые плачут- мне слегка неприятно, выглядет, как пафос:)

А меня именно прут сильные мужчины, которые показывают свои чувства... Мне кажется, что они вообще и в сексе очень чувственными будут... 1ghf2  А то есть примеры, когда мужчине вообще не нужны ни объятья, ни нежности всякие... Я бы с таким не смогла *ы1

0

6

Серьезно стыдно??? *ж1 А что именно заставляет чувствовать стыд?

Я воспитана на идеалах "мальчики не плачут". С другой стороны, я знаю, что бывают ситуаци, когда и мальчику не грех поплакать. Так что, не зная причину слез, я фантазирую или о страданиях человека или о том, что человек слишком уж слабодушен. В первом случае хочется отвернуться, что бы дать человеку возможность лицо сохранить и стыдно за свое любопытство к чужой боли. А во втором случае я просто брезгую.

Плачущие старики как раз особо не впечатляют. Я их довольно много видела. когда-то, еще студенткой, я тестировала больных атеросклерозом головного мозга, а это в основном пожилые люди. Так вот, на вопрос что-то вроде "Вы когда-нибдь думали о самоубийстве?" практически все начинали плакать. Буквально через минуту слезы высыхали и забывались. Это то, что называется эмоциональной лабильностью. Такие слезы не означают глубоких страданий, хотя видеть их, конечно, неприятно. Старику мне это легко простить как признак болезни, но у молодых мужчин подобное терпеть не могу.

0

7

А мне понравились старики, я когда вижу стариков грустных понимаю, как всё бренно ...что ли... или ...ну как-то задумываешься о том, что всё немного не так...слишком много суеты:( Когда молодые плачут- мне слегка неприятно, выглядет, как пафос:)

А меня именно прут сильные мужчины, которые показывают свои чувства... Мне кажется, что они вообще и в сексе очень чувственными будут... 1ghf2  А то есть примеры, когда мужчине вообще не нужны ни объятья, ни нежности всякие... Я бы с таким не смогла *ы1

ну может ты и права, хотя мой вот ваще не плачет:) даже когда грустно ну очень, я б обрыдалась...неа:) но не могу обвинить его в нечувственности:(

0

8

У своего мужа тоже пока что слез не видела. Но как он может сильно переживать - знаю.

0

9

Помню в детстве мне нравились мальчишки после драки со злыми слезами на чумазых мордахах, от боли и обиды.  Но на взрослых мужчин я такое примерить не могу. А если бы мой муж вдруг впал в такое состояние- весь мир бы покачнулся, не знаю, что должно случится, чтоб он пустил слезу.

Кстати, заметьте, почти на всех фотках мужики прикрывают руками рот, реже глаза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Мужские слезы