LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Приехала детская мама.....

Приехала детская мама.....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гы... к нам приехала мама детей... Точнее мы сняли ей квартиру недалеко от нас... Вот теперь на пляже вместе тусим...в гостях была...
Вообще она три недели тут... но просто уже достало меня это вот и сейчас написала... Чтоб вы разделили со мной недовольство моё:)
Такая она хитрая, точнее нет, она глупая, но глупая в очень полезную для неё сторону... Прикольно да, наверное, брать детей когда тебе удобно... Я же их накормила, обстирала, отругала- а она любимая мамочка... УУУУУ бесит...
Вчера не пустила к неё детей, т.к. позавчера я дала огромную стопку им глаженных, чистых внщей, половину они раскидали, половину комом запихнули в шкаф... Я как увидела... вышвырнула всё и заставила их переглаживать:( а она обиделась ... я оказывается специально детей к ней не пускаю, а один раз дети сами захотели остаться, у нас знакомые были в гостях, а она так обиделась, что трубку бросала... При чём поля плачет, что мама обиделась и просит, лиза позвони ей, я звоню, а она бросает трубку... А Антон уже вместе с Полей плачет... ну не дура , а? ...мля...не могу больше... щас звонит опять- ну где она, я уже на перекрёстке, а я -щас поля опилки кролику насыпет и всё...Опять недовольна... можно подумать если она приехала, то я должна  ну СОВСЕМ всё на себя взвалить, чтобы она как можно больше побыла с детьми... А то, что мне иногда не мешает отдохнуть- это её не  е...т... Что я весь год, как дура за её дочерью ухаживала, что её дочь такая вылизанная- ни спасибо--ни х...я... ещё и обиды...  А я им стол накрыла с мужем её, пригласила, чтоб посмотрели, как Полиночка живёт....
Ещё не известно почему Поля такая грустная всё времпя и плачет часто, даже истерики были, говорит мама её не уговаривает в Москву, но именно так вела себя Полина, когда мама её просила остаться в Москве, во время коникул:(
Неужеле , скажите, человек не понимает, ччто дети итак в стрессе, что их родители не вместе... А она подливает масло в огонь... Я её говорю- ты , если что -звони мне...и предъявляй претензии( я-то разберусь), а она всё на детей:( оу...ну какая...мля...не могу..
СОРИ! за такое количество негатива... Но кому, как не вам:)

Отредактировано Веснушка (2006-07-24 12:22:53)

0

2

Во-первых, сочувствую. Как представила в красках - зло берет.
Во-вторых, а нет возможности детей ее к ней отправить пожить? Собрать вещи самые необходимые, и пусть наслаждаются обществом друг друга? Будет кому детей и обстирать, и накормить.

Ну, и в-третьих, рискну совет дать. С человеком "глупым в полезную для себя сторону" не стОит очень уж церемониться и бояться обидеть. Лучше учиться тоже быть такой же "глупой". Есть претензии - говори как есть. Только говорить надо тихим, низковатым голосом. Так и воспринимается легче - высокий голос чаще бывает у людей "на взводе", и легче самой свои эмоции контролировать. А будет обижаться - ее дело. Главное, старайся, что бы детей между вами не было: она их мама, и они с ней, а ты так, в стороне. Захотят дети к тебе - ты ж не откажешь, но сама лучше постарайся нейтральной оставаться. Я так понимаю, она любит детьми манипулировать и это неприятно, но это ведь их отношения, тебе лучше не вмешиваться.

В общем, держись! На сколько она приехала-то?

И Полину жалко. Ты где-то писАла, что она с тренером своим флиртует. В таком возрасте это обычно бывает от большого недостатка уверенности в себе.

0

3

Я так поняла Веснушка, ты очень ответственная и все принимаешь близко к сердцу. Просто иначе не можешь, наверное, хоть это тебе и вредит в чем-то.

Тоже хотела спросить, почему детей к мамане нельзя, условия там не позволяют?
Мне кажется, тебе надо настроиться на то, что никакой благодарности и прочих положительных реакций с ее стороны ты не получишь. А поэтому надо от нее отгородиться, экранироваться от негатива с ее стороны, полностью отпустить детей без всяких условий, все что между ними происходит касается только их, а ты зато будешь всегда готова их утешить дома.
Очень тебе сочувствую, какая же нелегкая у тебя жизнь прям с самого начала.

0

4

Причин по которым они не с ней миллион...
Она нам ребёнка загубит( на месяц она припёрлась), ведь за две недели в Москве она умудрилась довести её до состояния синевы, истерики, немощности, и даже пришлось на диету посадить- болел живот:(
Она их сейчас видит набегами, и то- в теннисном лагере все спрашивают что произошло  с Полей, как узнали, что влияние мамы- сказали гоните её-ребёнок сам не свой:(
Это моя была инициатива не в коем случае её не давать на всё время...была возможность снять ей квартиру очень далеко от нас, но трёшку, но мы сняли рядом с нами однушку( всё в цену упералось)...
За вещами она не следит, никогда не следила,а у Поли все вещи из бутиков...( ну ладно половина вещей, а уж теннисные вещи вообще молчу, дорогие и она уже в москве испортила некоторые, нынешние я ей не дам)...
на теннис она возить не сможет...
Кормить нормально тоже не сможет, а у поли только здоровое питание,много фруктов- она это не покупает...купить арбуз и едят весь день, а у нас все...как бы смешно это не выглядело, но Поле это важно, девочки, мыслимо ли тренинга 3 часа в день на жаре, при чём индивидуального полтора часа( а это тяжело) и ОФП( общая физ.подготовка) ... И ещё ей нужен хороший долгий сон, а эта ...приводила их поздно, и не поевши...пока я не сказала- не позже 8-ми -дома!!! и ВСЁ! извините, они от неё в 10 пришли, поели, пока попили... посидели..уже 12, а семь утра- подъём и на тренировку... да ещё какие тренировки... Поэтому ни о каких жизнях с ней...речи быть не может..мне просто жалко, я из неё куколку сделала, а она её опять в чушку превратит... Просто своих же сил жалко затраченных...Ведь сломать куда проще, чем выстроить...
А насчёт не обращать внимания и не либизить перед ней- я бы и не лебезила, мне послать проще:) просто Поля я вижу, хочет, чтоб мы с мамой как бы сказать, дружили что ли...Она и ко мне тянется, но маму ведь любит очень... Поэтому  я всегда их маму в глазах детей превозношу...всегда говорю(выдумываю чаще) что , например наша знакомая сказала, что у тебя симпотичная мама:) ну и т.д. Потому что я не хочу, чтоб у Поли был комплекс, что плохая мама, а он есть... Т.к. её бабушка(свекровь) постаралась, всегда при ней её мать обсирает...
А такой комплекс и вызывает у Поли все проблемы...её мама плохая, некрасивая...значет и она- её дочь, не ахти...ну я так думаю...
и не то, чтобы она не делает ничего для детей, просто она неаккуратная очень, невнимательная...и у них видно с Полей несовместимость... т.к. антонио от неё нормальный приходит, а Поля как выжатый лимон, вообще без сил:( И на тренировке спит потом:(турнир проиграла...хотя шансов было мало, но всё же мы знаем могла отыграть лучше:(
Я-то на самом деле не то, чтобы очень переживаю...просто иногда так бесит, что надо кому-то сказать *у1
Вот и сейчас , я звоню, придут, спрашиваю обедать или нет? она- пусть они у меня поедят, мне ведь всего 6 дней осталось, хочу подольше побыть с ними...ну я говорю, хорошо , значет я на ужин на них не расчитываю- а она, нет у меня только обед готов, на ужин я ничего не делала...Я говорю, так чё значет  ужин я готовлю- а она- АГА, говорит... ну прикиньте...Это чё она с ними так хочет побыть, но ужин готовить в ломяк:(

0

5

Ну ты, Веснушка, знаешь!.. *ю1  Любишь ты ее, свою Полину, по-моему, воть. Ну или что-то типа этого ти!1  Уважаю по многим пунктам.
Ничего, все пройдет, забудь о 3 неделях, и они пролетят быстрее. Пиши нам приколы а ля мамаша, постараемся настроить на позитив, может даже поприкалываемся.
Жалко ужасно девчоночку, ведь как ей психику ломает несознательная мама.
А сына она забирает, я так поняла?

0

6

Василис, в этой атландите есть тема про меня и падчерицу...не могу сказать, что там я выражала бесконечные чувства любви к ней:) но честно признаюсь, после того разговора всё стало намного проще:)
Сын жил с ней учебный год и на этот учебный год поедет, на каникулах весенних был у бабушки, летом у нас...

перлы про мамашу:)
сёдня идём мы, значит , гулять, с моей новой помощницей по дому( к слову сказать я сегодня ваще ничё не делала, хорошая помощница:))...
гляжу выплывает ОНА...ну я ей помахала, потом состыкнулись на качелях, стоим разговариваем и такая она приветливая, нормальная, клёвая даже...
Потом мы пошли на машинки...я говорю- ну ладно пока, а то после машинок мы домой... А она ..ну я с вами на машинки дойду...
ну там тож поболтали:)
Смотрю звонит...Ну, думаю, Полине...
а мы с детьми хотели с зоомагазин ехать, а они, как выяснилось из разговора уже в него едут, по пути с тенниса..без меня...
ну ладно, думаю, припомню.. Я ей и говорю..знаешь, мы сейчас будем делать блины, пусть дети после магаза идут домой, поедят, пока горячие... А она- Так а ко мне когда, Поле же вежбать( упражнения по теннису 20 мин, обязательные, ещё одна причина по которой с ней нельзя её оставить, будут вежбанье пропускать).. ну я говорю
- Да ладно, поедят, повежбает Полина, а потом пусть идут к тебе, ты Илюшу уложишь( это сынок её от второго брака), поиграете, я разрешаю задержаться, им же завтра не вставать рано... Смотрю идея нравится , но какие-то сомнения...доперает, муж-то её уже уехал, и она не пойдёт же их провожать.. Я тогда говорю- А Серёжа их встретит...
на что получаю ответ с кислющей мордой- ну да, Серёжа встретит..угу..

Вот тут лирическое отступление, и её мать и она считают Серёжу вообще никаким, ненормальным, необязательным и прочее...Но что меня поражает- НУ ЧТО он им не сделал? Чего не попросили-делает...квартира у неё есть( в отличие от нас) ни копейки денег она на детей не тратит, всё покупает Серёжа, а алименты- я не знаю куда она их девает, ничего Антону не купила, привезла во всём прошлогоднем и в красовках со стёртыми шипами, которые бабушка купила:( Серёжа на все её просьбы всегда отзывался и отзывается. Когда она была на средних месяцах беременности , чтобы отвезти Полю на теннис( обычно серёжа возил) он нанял ей такси... При этом я же... с огромным пузом , во время вьюги со снегом, везла её общественным транспортом в другой раз... свекровь всегда берёт детей на всё лето, мы всегда брали их на выходные и каникулы, когда Поля шла в школу, мы все магазы оббегали, всё купили и получили по пятое число, что забыли красную ручку.. Я её тогда чуть не убила....Что ей обломится её купить?
Когда сюда ехали, я пёрлась одна с детьми, она тогда только родила, дети были у бабушки, она их даже не увидела, провожали меня наши родители и её мама... и сказала её мамаша, что Серёжа идиот, т.к. забрал свидетельства детей( они ей были нужны), на что, конечно получила вразумительный ответ о том, что идиотка её дочь, которой они так нужны, что она даже не попросила их ни разу и отдала спокойно...( мы тогда уже знали , что едем навсегда, поэтому взяли их)
А то , что Серёжа долгое время платил алименты и ей, и детям, хотя дети были в саду( за который тоже он платил) и она не работала...т.к. с детьми сидела, которые в саду... Про это мы забыли:( А потом она пошла работать и совсем забила на детей...ну а мы на неё:) а потом вышла замуж и совсем они ей стали как-то по барабану...

ну после её фразочки- Серёжа встретит... с кислой миной, я спокойно, как учила Хатуля сказала- Я его попрошу и тогда он встретит:)

и стала я уходить... и стоит она одна на площадке, со своим малышом, грустная, и так мне её жалко стало... Она ведь тоже в такой ситуации... глупой...дочь не может себе взять, т.к. не может дать ей того, что она хочет... а любит её и скучает... ну и взяла я и позвала её в гости:)на горячие блины..
а спускаться надо было ДОЛГО по ступенькам, а я без коляски, а она с ней...
я говорю- давай спущу, а она Илюшу их коляски вытащила, я говорю, да я с ним спущу, я умею.. но она не поверила.. и прикиньте, я тащила сашу и её коляску, а она своего мелкого.....
В конце она говорит- ты не устала, может я?
Я тогда сказала, нет , что ты, я привыкла... Просто мне стало даже обидно, что осталось пару ступенек и она вдруг решила помочь:) Но я думаю она не со зла, а просто правда не умеет так спускать коляску, у неё же муж коляски носит... Это я , млин, своими колясками все аэропорты объездила сама:)Для меня ступеньки пройти, как не фиг делать, тем более научила её так спускать, она не умела, ей понравилось:)
Короче пришли мы домой, я говорю не звони детям, пусть сюрприз будет, они же , говорю голову сейчас ломают, как быстрее поесть и маму не обидеть, а ты бац и тут:)

Опять надо лирически отступить, сюрприз был для папы, он говорит- потом мне- Я захожу,а встречает нас ОНА... Я думаю - не понял *ж1 ... *л1  *л1  *л1

Короче всё было клёво, пока дети не пришли, вообще впечатление, что со мной она хорошая , пока дети не при ней:)
Потом она  стала говорить- дети, я думала вы быстро поедите и мы пойдём гулять, а вы сидите, давайте уже, хватит сидеть...
мне это странным показалось, я же и её позвала, мы все мирно сидим, пьём чай, блины вкусные.. а она разговаривает с детьми спокойно, как нас нет:) И шоколадку белую мою поделила между Антоном и Полиной.. Я вижу антон налёг на неё, ну я Поле говорю- чё-то антоха на шоколадку мою налёг( я любитель белого) не пора бы нам его приструнить... поля, смеясь- да, хватит ему, пора и мне поесть...
Алёна берёт последние два куска, говорит- Так, как раз тут два, тебе и ему, и отдав их, добавляет...если никто не хочет... теперь я понимаю почему я так долго не могла отучить детей от того, что всё в холодильнике для них и ВСЁ они могут сожрать-никому не предложив:(
так я и осталась без белой шоколадки...
Потом она встала -таки и скзала, что срочно надо идти..., а то они не успеют погулять хоть чуть-чуть:) ну и ушли... Спасибо сказала, молодец:)
Что самое интересное дети при ней-  сами не свои! У Антона такое неприятно- злобное выражение лица сразу, на все просьбы реакция одна- дрожащие губы и -я сейчас не могу..(не хочу и прочее) и Поля вообще не реагирует ни на что...И так они ведут себя с ней всегда.. Говорят Антонию ещё кривляется ей в ответ на замечания ( сама не видела, но думаю мог бы, такой злобный сидел)... Когда она с мужем они вели себя несколько иначе....
Вот никак не могу понять, что же она за человек, вроде хорошая очень! ну как общались на плошадке - ну нормальная такая, ... но как побольше с ней пообщаешься- какая -то она становится грубая, невоспитанная:( страннная она...  Правда странная:) так мне хочется, чтоб дети видели, что мы не против их мамы, что она у них хорошая, они и правда вроде хорошая, но всегда как-то ошарашивает немного, толи грубостью, толи невежеством каким-то ....
Фиг знает...
ладно забейте, у меня мысли вслух:) ти!1

0

7

Любишь ты ее, свою Полину, по-моему, воть. Ну или что-то типа этого ти!1

Что-то подсказывает мне, что я просто ревную... Я ведь столько для неё сделала, а она каждый часик зачёркивала до приезда мамы... так ждала её....

0

8

Веснушечка, держись!
девку жалко, конечно. Ей так хочется, чтобы мать была лучше всех, а тут ты - и понятно, что от матери меньше толку. Держись, тебе трудно, но ты столько сделала - просто герой!  И от тебя, получается, в ее жизни больше зависит, чем от матери. Терпенья тебе и чувства юмора.
Ну, вот такая она. Я, например, тоже за собой часто замечаю, что не сразу соображаю, что нужно сделать - это я про коляску, например. Ну, бывают такие люди, которые долго думают... и про ужин - ну, не умеет она планировать, вообще, наверное, у нее такая каша в голове - все-таки соскучилась, дочь так выросла, изменилась, а она, мать, вроде не при чем. Это время сейчас у всех такое  нервное, и для нее тоже.
Офф - слово какое смешное - вежбанье :-)

0

9

Офф - слово какое смешное - вежбанье :-)

Это я его на русский переделала, вообще-то вЕжбати...

Я вроде ничего... жалко мне только всех и себя иногда:_)

0

10

Держись. Похоже, это надо просто пережить. ))

0

11

Держись. Похоже, это надо просто пережить. ))

писец...другого слова нет...вчера поругались с ней...всё-таки так и вышло, я знала, что наша встреча не останется незамеченной:(
рассказывать очень долго...

Короче, когда я гуляю с детьми на пляже, я не выпускаю их из вида, тем более на глубину..
Иду вчера на пляж
звонит муж- лиза, ты где, на пляже? бегом, там Полина рыдает, антон что-то в неё кинул, у неё ожог...
Я бросаю трубку , набираю полю..
-Чтьо случилось???
-Антон кидал в меня..тыры пыры...как всегда, только при мне они быстро всё заканчивают...
Я как рявкну в трубку- Я щас с вами разберусь и бросила...
Честно говоря у меня были основания, я тащу в гору коляску с двумя детьми, тяжело, в одной руке мобила с перепуганным папой, потом плачущей Полиной, и чувствую вместо отдыха на пляже с детьми, придётся выяснять всё...

Прихожу, поздоровалась и очень строго, повышенным тоном поле говорю
- так, показывай, что у тебя...
Эта коза отпихивает меня- Ты чё на неё орёшь?

Я ей- Ты чё, Алён, дай я посмотрю что там...
мы уже разобрались, чего тебе от неё надо..
-Я говорю- ты чё... а на х.. мне звонили , блин...
-Я не тебе звонила, а Сергею...( по каждой херне ему звонит, как будто мозгов нет , не понятно, что человек, как минимум ИНОГДА работает, а вообще всегда)
_ Алён, ты чё, он работает, он в панике попросил меня разобраться

Всё это говорим друг другу на повышенных тонах...
Короче

перешло всё в ругань, я стала наезжать на Антона
-Антонио, я тебе сколько раз говорила, не кидаться, неужеле ты думаешь, если меня рядом нет, то значет ничего не случится...
Это её цыпануло...ну я и думала её зацепить, а х..ли меня дёргать...
Короче она как понесла
-Ты им никто, на детей орать нельзя...
А я- Я никто??? А где была весь год??
А она- мне думаешь всё это нравится
Я её- тыф видно решила мне это нравится..
Она начала гнать, что типа я виновата во всём( в чём я не поняла), и дальше поток фраз любимых моей свекрови- вот это был удар ножом в спину, т.е. та на меня наговаривает, чтоб Адёна полю забрала... Т.к. свекровь эгоистично влюбленна в детей, хочет, чтоб они жили у неё вообще( они раньше всё дето у неё были)

А потом я к Поле, а она их закрыла руками и смотрит на меня, как демон.... Я-то думала она глупая добряшка...
После этого у меня весь день ныло в сердце в груди, сейчас тоже...
Я теперь не сомневаюсь, что она вомпирит..энергетически... Поля не зря от неё приходит, как лимон..

Но поля тоже молодца, оказывается после моего звонка она сказала, что я наругала её по телефону( имея ввиду фразу, ща разберусь)... ну и та сердабольная мамаша видать уже принялась защищаться, поэтому на меня напали...
У меня такая истерика была не передать, я прибежала с детьми, а меня вот так послали... да ещё- Я НИКТО...ну ...су..а

Короче я сидела и плакала, плакала, пока не вспомнила, что пора бы детей вытащить из коляски...они-то гулять типа вышли... на нас весь пляж смотрел...как две курицы... Она ещё ничего... а у меня этот мой нервный тик сразу вылез, я как меня обижают губами дрожу и глазом..
Кстати, психологи, как от тика избавиться, это ещё с первого класса:)

ошибки не исправляю, надо отправить...сори...

0

12

Вот это да! Что-то должно было произойти, но чтоб так быстро...
И ведь это только первая неделя, да?
А как мамень там очутилась? Что с Полиной сейчас, как она с тобой?
Черт, Веснушка, как бы было все проще, если б ты полностью отрешилась от них на этот месяц!..

0

13

Веснушка! я просто поражаюсь твоей выдержке и такту!!! Примеряю ситуацию на себя, давно бы уже всех поубивала или бы убилась сама!!!
Деток жалко ужасно...
А мамаша эта просто дура не благодарная, ты занимаешься ее ребенком, причем, занимаешься искренне.... не знаю, хамка и идиотка она!
Как я понимаю, исправить ее нельзя уже, врядли она поймет, в чем она не права!
А то что Поля нажаловалась, думаю, что она не со зла, то есть без задней мысли, чтобы тебе сделать хуже. Скорее вообще без всякой цели, плакал ребенок, испугался, и будучи на нервах приувеличил значение твоих интонаций и слов.
Держись, Лиз!

0

14

Лиза, дайц бог пережить тебе это время с такой мамашей. Не знаю успокоит тебя это или нет, но человек рано или поздно расплачивается за все свои поступки, будь они хорошие или плохие. И это происходист еще при жизни. Все наши действия возращаются к нам ка бумеранг, только за частую еще в большей степени. И все дела детской мамы к ней вернуться. Пусть это произойдет не завтра, а через несколько лет, но ее зло обернется против нее.  Главное держись и постарайся смотреть в будующие оптимистично, ведь и мысли наши материальны.

0

15

Все никак не собирусь написать.
Я бы на твоем месте, Веснушка, куда быстрее взорвалась - это точно.  *у1 Напомнило анекдот старый:
- Кто кормит собаку?
- Мама.
- Кто гуляет с ней?
- Папа!
- А ты?
- А я ее люблю.

Но учитывая, что речь не о собаке, а о детях - ни фига не смешно. Ты там как прислуга получаешься - кормишь-обстирываешь детей ее, а кричать на них права не имеешь. Да просто терпеть в своем доме постоянно присутствие ЧУЖИХ детей - уже подвиг. Не говоря уже о том, что о них заботиться. Если уж она тебя считает прислугой, пусть тогда деньги платит - ставка домработницы + няни-гувернантки, все круглосуточное, без выходных и праздников - хорошо заработаешь. ))
Но это так, эмоции.
А если посмотреть на ситуацию спокойно, то.. она права. Она отстаивает свое право быть мамой своим детям и иметь над ними власть. А ты на ту же власть, как она, права не имеешь. Матери часто вредят своим детям и имеют право. Пока УК не нарушается, никто вмешиваться не может. Потому я согласна с ВасиЛисой - будет лучше и будет лучше всем, если ты максимально отстранишься от этой женщины и ее детей. Она их плохо кормит и они потом болеют? Но, я думаю, она кормит их так, как привыкла и, увы, имеет право. Не следит за одеждой? Но ведь это ее дети, стало быть, ее ответственность. Морально подавляет? Ну, это уже происходит и тут никак ситуацию не изменть.
Короче, может разрулить как-то: пока они дома с тобой, ты ими командуешь, когда они с мамой - ты вообще не вмешиваешься? Если что-то подобное случается, ты не мчишься на помощь, а объясняешь мужу, что ты занята со СВОИМИ детьми, а с его старшими - их мама, она и позаботится. И пусть она наслаждается сколько хочет. И повода для конфликтов не останется.
Все ИМХО, конечно.

0

16

Маман, уехал:(
Померилась со мной, когда уезжала, сама попросила меня к трубке:)
Все её базары про -Заберу Полю.. оказались фуфлом, а муж уже испугался...всё думал, как,е сли что онять:) *у1
А она, уезжая добавила- Следующим летом я приеду на меньший срок, но так, чтоб она круглые сутки была со мной:)
Т.е. это она обдумала заранее, а значет забирать её и не думала... Она просто сказала, что они так с мужем решили, а муж уехал раньше, а поругались мы позже её отъезда, т.е. она не собиралась её забирать, а так.. повыё...сь

зато, пока её мужа не было, было очень жарко, плюс сезон и стало на пляже песочном, городском много очень людей..
Т.к. там мелко, то я не разрешаю купаться, когда много людей, потому что там типа заливчик, и я считаю грязно и опасно...
И всё это время, я просила детей туда не ходить, а её звонили и просили туда их не водить! ну и что вы думаете?
купались они только там...
Она уехала , но оставила детей больными..
У них Пять дней температура, при чём - Сначала температура, потом спадает, потом опять температура, потом спадает и по всему телу мелкие красные пятна...
Врачи сказали, что не знают , что это, т.к. не похоже ни на корь, ни на краснуху... ни на что.. анализы в норме..
Говорят летняя инфекция.. ну кабылы наши быстро выздоровили..
А у сашка была температура 39.5!!!! ему было так плохо, а теперь ВЕСЬ в этих прищиках...
И паша тоже, но у паши до 39 была...
Как выяснилось, у её сыночка было также, но она доказывает нам, что у него не было температуры...
А я думаю она скрыла, т.к. хотела видеться с детьми...
Вообщем , я злая была, отругали, что не слушала нас и водила на тот пляж...
Но , как говориться , после драки кулаками не машут...
думаю она из ревности водила их туда, т.к. знала, что это я против, серёжа  в таких делах не разбирается, я слежу за гигиеной и прочим...
А когда мерилась со мной, выдала- не надо было мне звонить тогда Сергею, я же типа их мать, должна была сама разобраться( прикиньте, дошло:))

ХатулЯ , а с тобой согласна, тяжело ей и она тоже хочет быть полноценной матерью... но обстоятельства так сложились...:(

0

17

Короче, может разрулить как-то: пока они дома с тобой, ты ими командуешь, когда они с мамой - ты вообще не вмешиваешься? Если что-то подобное случается, ты не мчишься на помощь, а объясняешь мужу, что ты занята со СВОИМИ детьми, а с его старшими - их мама, она и позаботится. И пусть она наслаждается сколько хочет. И повода для конфликтов не останется.
Все ИМХО, конечно.

а другого варианта и не будет.. только так... представляю какого ей, когда её бывший муж просит свою новую жену разобраться с её же детьми, будто она не может.. она и впрямь не может( по крайней мере так себя ведёт, будто не может), но какого это осознавать с таком контексте? ужасно:(

0

18

Слава богу, что уехала. Пусть дети скорей выздоравливают.
Ну, какое все-таки свинство - к больному ребенку здоровых пускать и не предупредить!

0

19

Слава богу, что уехала. Пусть дети скорей выздоравливают.
Ну, какое все-таки свинство - к больному ребенку здоровых пускать и не предупредить!

Это ещё не свинство...
Поля пришла домой , собираться на теннис без Антона...
Я говорю, а Антон что?
А Поля - он с мамой решил остаться...(до этого ни разу не оставался)
А потом добавляет, у меня нет температуры?
Я говорю- ты чё, на теннис так не хочешь, что заболеть готова? Я в шутку, а она пошла , оделась и уехала..
Когда мы уже поехали за ней, забирать с тенниса звонит их мама и сообщает , что у Антона температура... Я сразу вспоминаю, что Поля мне говорила и понимаю...видимо и она больна... а я её на теннис:( Но мне в голову не могло прийти... Я спросила- а что голова болит- она нет, нормально всё... Ну и чего мне волноваться..
Короче оказалось Антонио ещё с утра с температурой был, но нам она сообщила вечером, потому он и не пошёл с Полей на теннис... а вечером все клиники закрыты.... а на другой день суббота....
И нам в субботу пришлось ехать с ними в дежурную клинику, а там совок, брали кровь из вены... если бы она вовремя сказала, то взяли бы платно и за минуту был бы результат... а там взялм из вены, а ещё один анализ не проверили С реактивный протеин... т.к. оборудование старое..короче фигня какая-то...
Потом у Антона вылезла сыпь, а Поля и говорит, это , как у Илюши - потница... Я сразу- ЧЕГО????
а она- ну у Илюши такая же...
Я говорю, а кто тебе сказал, что у Ильи потница- она, Мама!
Мы сразу ей звонить...
Она , мол, у Ильи нет ничего, только потница, температуры нет... А Поля рассказала, что у него также по всему телу...
Я была ничего, пока Сашка не заболел и Паша.. Пашке лекарство не вольёшь..он орёт, а температура 38.6 и 39... А саша бедный 39.5.... И оба покрылись полностью пятнами....
Я ещё боялась как бы не корь, у больших-то прививки, может лёгкая форма, а наши.... Но обошлось, сейчас только пятна остались!!! не пятна, как такие чёткие мелкие прищики, но на лице они слились по несколько... Вроде явно какая-то зараза, но больше никакой клинической картины *у1 ... ни лимфоузлов... ни насморка...
Главное нас с мужем как накрыло, он сейчас у хирурга...
У меня губу разнесло и внутри и снаружи...несколько болячек.. а у него старый маленький жировик-шишка раздулся до 10 см диаметром и сейчас будут резать, антибиотики не помогли... Я думаю это одного рода зараза, что-то вроде герпеса:(  А я мучаюсь, губа болит...есть больно...А после сна ваще капец, ни рот открыть..ни фига:(
Во прикиньте нас накрыло.....

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Приехала детская мама.....