LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Наконец-то я довязала топик

Наконец-то я довязала топик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

уже не помню сколько я его вязала, но поклялась себе больше не вязать больших вещей. Как же хорошо вязать маленькие вещи. и быстро и сразу виден результат.

но я его все таки довязала:). Очень выручало вязание когда в очереди в ЖК сидишь. Если бы не очереди, я бы еще не знаю сколько вязала бы его. Дома то руки не доходят, то времени нету, то просто банально лень:)

вообщем вот мое художество:

0

2

причем, сначала я планировала просто связать продолжение к топику из ткани (типа лифа спортивного). вязала просто полотно, а потом уже решила что это будет отдельная вещь.

вот, еще он же

0

3

а главное радует, что на пуз налезает и еще место остается:)

0

4

Молодец! Я, помню, шарф мужу вязала - мне казалось, никогда не закончу. )
А что не на себе показываешь? Так трудно заценить. Пишешь, что на пузо налезает, а выглядит, как топ до пупка.
Честно говоря, люблю разные топики. Пока беременная была, мало что могла одеть - в основном потому, что без лифчика ходить не могла.

0

5

я помню моя сестра за зиму свитеров по пять вязала, я сама в связанных ею свитерах ходила, только она ещё с такими крутыми рисунками вывязывала....
Сейчас смотрю, вы долго шарф и топик вязали...и думаю, как нелепо я выглядела, когда говорила ей- НУ чё так долго какой-то вшивый свитер вяжешь, давай быстрей, уже поносить охота:)
сестра двоюродная, просто жила с нами:)
Молодцы вы:)

0

6

Сама на себе щелкнуть не могу. вечером попробую, если муж придет не поздно, попрошу его щелкнуть.  По длите конечно он ниже чем до пупа, но не намного. про "пуз влезает" я боялась что пока довяжу, уже никакая часть пуза не влезет:)

вообщем вечером постараюсь выложить "корову" в этом топике:)

0

7

вот топик в действии:)

0

8

и еще

0

9

и еще

Очень хорошо тебе.

Но на твои глаза я не устаю удивляться. Знаешь, мне теперь и на твоей аватарке глаза печальными кажутся. ))

0

10

и еще

Очень хорошо тебе.

Но на твои глаза я не устаю удивляться. Знаешь, мне теперь и на твоей аватарке глаза печальными кажутся. ))

да ,в действии топ впечатляет больше, чем без действия ьт*1 ...А мне не кажется это грустью... Мне кажутся твои глаза ироничными... Вообще глаза у тебя и впрямь замечательные, думаю многие видят в них что-то своё...интересно а что о них думает муж...

0

11

Очень красиво! *я1 Я вот вяжу плоховато,очень туго получается.Но я вышиваю(крестом).Раньше мягкие игрушки шила,надо как-нибудь опять начать.Все таки то, что делаешь руками умиротворяет,и процесс затягивает. :D

0

12

мужу глаза вроде нравится:) а в детстве, когда у меня были длинные волосы, мне все говорили что я на Джоконду похожа. а я, дурочка, обижалась:)

вот такой я оптимист с грустными глазами. вот природа-то пошутила

0

13

Я вот вяжу плоховато,очень туго получается.Но я вышиваю(крестом).Раньше мягкие игрушки шила,надо как-нибудь опять начать.Все таки то, что делаешь руками умиротворяет,и процесс затягивает. :D

а у меня на вышивку терпения не хватает. а мягкие игрушки я тоже люблю шить.  сколько себя помню, когда по лагерям летним ездили, все время любимый кружок был "мягкая игрушка".

о! Идея. надо будет в отдельном топике мягкие игрушки выставить. интересно посмотреть будет на твои игрушки

0

14

Шустрик, действительно на тебе классно смотрится *ю1 Не переживай, ты очень милая будущая (и настоящая) мамочка *я1

0

15

Молодец! Красавица!

0

16

Шустрик, как дела, топик вышел в люди или томится в шкапчике!?))) B)
Погода вроде как выправилась! :rolleyes:

я когда-то пыталась вязать, лучше всего мне удавались шарфики *в1  ти!1

0

17

как говорит моя знакомая "лучше всего я умею готовить вареные яйца" :)

я тоже только шарфики да мелкие вещички вязала, не хватало терпения.

а топик я опробую в августе, мы на Селигер в сестре в деревню едем, там и буду щеголять на участке :) а на следующий год, когда похудею (эх, мечты, мечты:)) подарю топик сестре.  безотходное производство :)

0

18

как говорит моя знакомая "лучше всего я умею готовить вареные яйца" :)

я тоже только шарфики да мелкие вещички вязала, не хватало терпения.

а топик я опробую в августе, мы на Селигер в сестре в деревню едем, там и буду щеголять на участке :) а на следующий год, когда похудею (эх, мечты, мечты:)) подарю топик сестре.  безотходное производство :)

мой муж говорит, что лучше всего хозяйке удались шпроты :D  :D  :D

0

19

еще фразу слышала "дорогая хозяйка, все было очень вкусно, особенно хлеб" :)

0

20

подниму слегка старую темку:)

вторая жизнь топика:

http://i017.radikal.ru/0807/29/ef80b0120aa2.jpg

http://i035.radikal.ru/0807/a4/5af21eff08a1.jpg (тут я Машу попросила улыбнуться для фотки. видимо это улыбка в ее понятии :))

0

21

подниму слегка старую темку:)

вторая жизнь топика:

http://i017.radikal.ru/0807/29/ef80b0120aa2.jpg

http://i035.radikal.ru/0807/a4/5af21eff08a1.jpg (тут я Машу попросила улыбнуться для фотки. видимо это улыбка в ее понятии :))

Слушай, вижу твою Машку артисткой, она даже на фотках зажигает:))) Прикольный вышел сарафанчик:)

0

22

Слушай, вижу твою Машку артисткой, она даже на фотках зажигает:))) Прикольный вышел сарафанчик:)

в точку попала. артистка та еще. мимика просто отпад. на ровном месте лицом такое вытворяет, что за животы держимся все от смеха :)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Наконец-то я довязала топик