LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Внимание:)


Внимание:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

есть возможность настроить в форуме дополнительные поля в профиле... К примеру- Профессия... вы будете его заполнять и под авотаркой станет видна ваша профессия... или сколько деток... и прочее... как думаете , мне кажется профессия надо сделать:)

0

2

Согласна. А если есть несколько профессий?

0

3

Согласна. А если есть несколько профессий?

Я вот еще и оператор машинного доения!

0

4

Согласна. А если есть несколько профессий?

Я вот еще и оператор машинного доения!

Ну вот перед этой профессией все твои остальные просто меркнут! *л1

0

5

Ну вот перед этой профессией все твои остальные просто меркнут! *л1

Аха. Я как аттестат свой смотрю - так смешно. ))

0

6

Пробую транслит найти

Отредактировано Веснушка (2006-07-27 15:24:32)

0

7

Ищу кое-что сохраню тут ссылку пока.. http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=448

0

8

И не надо аплодисментов:) ьт*1  Просто очень припарилась над этой профессией...фуф...

0

9

Веснушка, а что, ты предлагаешь эти тэги выучить и пользоваться? Ну, мой муж меня всегда удивлял тем, что многие тэги пишет от руки (я только на кнопочки тыкаю, не надеясь на свою память).
Это я к тому, что можно ли кнопочки сделать, что бы не запоминать все?
А так все нравится. ))

0

10

Что ещё для вас нарыть? Столько есть интересного:)

0

11

ой, а я кто?

0

12

Ты Хатуля  оператор машинного доения, и не вешай нам лапшу на уши про своё образование *л1  на самом деле это надо в профиле заполнить, в профиле открывай-редактировать профиль:)
А насчёт тегов, либо запомнить, либо всё время смотреть в эту тему, я спрошу про кнопки, но боюсь это либо невозможно, либо очень сложно...

0

13

Вот Веснушка - не просто любимка, а маркетолог. А все остальные только "не просто любимка, а"

0

14

У тебя прям интуиция работает, уже не первый раз одновременно отвечаешь:)
выше читай

0

15

поняла.  *у1

0

16

Дефки, блин! Мозгоед прочитала... *prim*

0

17

Дефки, блин! Мозгоед прочитала... *prim*

Ты там не голодная? *л1

0

18

Главное, чтоб ты не была голодная, все таки мозгоед, кто тебя знает... :ph34r:

0

19

Главное, чтоб ты не была голодная, все таки мозгоед, кто тебя знает... :ph34r:

  *л1  *л1  *л1

0

20

Ну смейтесь, смейтесь. Вот как доберусь до ваших мозгов и как съем - тогда я буду смеяться.  *п1  ьи1*  *л1

0

21

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском.

Веснушка, эту фигнюшку можно выключить? А то просто быстро с темы на тему не перейти.

0

22

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском.

Веснушка, эту фигнюшку можно выключить? А то просто быстро с темы на тему не перейти.

Блин, я не знала, что такая есть...ща позырю

не нашла....

Отредактировано Веснушка (2006-07-29 03:44:57)

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Внимание:)