LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Зубыыы! опять..


Зубыыы! опять..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Караул! о1
Мы снова ночью ревем/поем/играем/кушаем/итд каждые 1,5-2 часа!
Один зуб есть, еще штуки три - лезут.
Блииин! да они уже 2 недели никак вылезти не могут щfg1

Отредактировано Safary (2005-11-11 19:10:27)

0

2

Да долго они лезут это точно:( У Сюзанки все признаки были за месяца полтора пока зубы не прорезались. У нас пока до сих пор только 2, тут температурка держалась - думала зубы, ан нет...

0

3

Оль! мои сочувствия. У нас та же фигня. Уже месяц с интервалом три дня через три режутся зубы. Вроде уже дырочки(разрезики для зубов показались) а все никак не вылезут. предыдущие вылезли два месяца назад. а эти все никак. поносим уже неделю, сопливимся столько же, а зубов все нету. и ночью колобродим. интересно, все деткины зубы будут так вылезать?

0

4

фигею! мы до сих пор не спим о1
сколько же всего зубов-то?
32 минус 4 мудрости минус 1 у нас есть = 27
КОПЕЦ!! з1

0

5

к году по идее 8 должно вылезти. к двум - 20

что-то пугает меня эта цифра 20

0

6

20... я щас заплачу.....
вчера спали с 6 до 9 утра... (ночью если дремали, то по полчаса, не больше)
сегодня уснул почти в 4.
Что будет дальше? *shok*

0

7

Девчонки, у моей малюты вылезли два верхних зуба, но по-моему они будут щербатые. Между ними щелка большая, а нижние плотные! Они так и останутся? Что ето? Из-за чего?

0

8

*urrra* УРА!!!!! УРА!! УРА!!! *apl*
у нас зуб проклюнулся!!!!!!!!!! *yahoo* *yahoo*  *yahoo* второй! *dance*
надеюсь, теперь передышка будет *в1

еще девочки, узнала, всего молочных 20, первые резцы - самый ужас! т.к. деть мелкий и в деснах не выробатывается достаточное кол-во смягчающих веществ, потому оч. больно
потом - дальние (забыла название) после года, десна уже зрелые, почти не заметно лезут
последними вылазят клыки - снова ж@@@, т.к. между зубами - давление большое
но говорят самый кошмар - первые зубы (резцы) :ph34r:
опять же поправочка - так чаще всего, но бывают индивидуальные особенности

Ведьмедица, это надо врачу показывать, а не на форумах спрашивать (я так думаю)
Вряд ли так остануться, но все же...
лучше перестраховаться *п1

Отредактировано Safary (2005-11-17 13:59:29)

0

9

Ведмедица, не переживай. Мы такие-же щербатые :) Я у врача спросила, она сказала нечего и беспокоиться. Они потом сойдутся, когда остальные зубки полезут.

Сафари, поздравляю с зубом. А у нас певрые вылезли в принципе легче чем вторые. Когда первые лезли мы просто иногда ночью ползали во сне и упирались в стенку коровати. А эти лезли с соплями (я их с месяца ненавижу (сопри в смысле). Надеюсь дальше будет легче.

Ведьмедица, сейчас поищу фотку нашу щербатую и покажу тут

0

10

:)

0

11

Сегодня были в гостях у, там у ребенка то же самое с зубами. Мамочка тоже думала что щербатые будут. А полезли остальные зубы и теперь в два года у ребенка очень красивые, ровненькие зубки без всяких щербинок

0

12

хорошо! значит зубки сами сомкнуться *ы1
Шустрик, фотка супер!

0

13

А я приехала домой, а у моего старшика два зуба новых, 17-й и 18-й.... Но не 20, как Инчи написала, хотя в год было 12...а не 8 *п1

0

14

:)

Классный такой, а кепка мамина небось? *у1

0

15

Ага, мой кепк :) обновку мамину примерял :).

0

16

Поздравляйте, у мелкого 3 и 4 зуб вылезли, только не передние вверху, а те, что перед клыками... как у старшего не попорядку... *apl*  *apl*  *apl*

0

17

девочки, хорошая ссылка про зубы свои и деткины - http://www.dentist.spb.ru/part/09/  Мотайте на ус :-)
На этом же сайте лежит моя любимая песня "Титаник" :-) http://www.dentist.spb.ru/part/specvip1/  *у1

0

18

Пасиб! *ros*
сегодня врач смотрела, грит скоро 4 верхних подряд полезут друг за другом
мамочки :blink:

0

19

смешно - вспомнила, где-то читала, маленькая девочка так сказала:"держись, коза, а то мамой будешь!"
(по-детски поняла поговорку - держись, казак, атаманом будешь) :D

0

20

да, детки всегда как чего ляпнут так хоть стой хоть падай:)

0

21

смешно - вспомнила, где-то читала, маленькая девочка так сказала:"держись, коза, а то мамой будешь!"
(по-детски поняла поговорку - держись, казак, атаманом будешь) :D

валяюсь от смеха *л1  *л1  *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Зубыыы! опять..