LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » ААА! спасайте...


ААА! спасайте...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не могу, болит, я в атландите писала, что мы тут все болеем...
девочки, на губе у меня прошла болячка, ну проходит, а внутри...ё-моё, она умудрилась вскочить на язычке, который губу с десной соединяет... и мне раздраконило всё внутри.. я не могу, как болит...
скажите, чем можно помазать, это что-то типа стоматита...или как его там...
У меня такие часто в детстве бывали, мама их чем-то мне присыпала... во время берменности постоянно выскакивали...видно имунитет слабый был, но я просто ждала , когда пройдёт...... а сейчас с этой болезнью опять вылезла , но в таком месте, что никак не могу... больно ...жуть...
Я могла бы у врача спросить, но у меня страховка закончилась, жаба душит платить кучу денег только за то, чтоб спросить чем помазать болячку...
помогите, а????

0

2

Веснушечка, бедняжка!!! *з1*
Слушай, нам от молочницы на языке у Деньки такой оралгель прописали, а он оказывается и от болячек во рту и грибковых оброзований. Может у вас тоже подобное в аптеке есть?
Еще помню что-то стрептоцидом растолченым что ли мама посыпала? Но это не уверена, но знаю, что стрептоцид для зубов вреден.
Выздоравливай!  ти!1

0

3

Можно пополаскать рот фурацилином...

0

4

А если содой прополоскать? Хуже точно не будет!

0

5

можно содой ,а можно если есть в аптеке гексорал он как раз от этих балячек,выздоравливай!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » ААА! спасайте...