LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » проблемы с входом на форум


проблемы с входом на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня несколько дней глючил комп.Теперь когда я вхожу на форум мне пишется обнаружена ошибка,вы не авториз.Я набирала вост.пароля и переходила по всем ссылкам ничего не получилось,и не получается отвечать в топы.Подскажите,что делать.(по новой зарегистрир. я тоже пыталась,все равно пишет ошибка и аккаунт удален).

0

2

Да еще когда пишу,то сообщения нет,а пишется неверная авторизация?

0

3

не поняла, это постоянно.. или было какое-то время, сейчас ок.. или нет?

0

4

До этого было нормально,а сейчас не могу отвечать в постах.Я пишу,а текст не выводится,пишет сообщения об ошибке.(вот здесь получилось написать,а в остальных нет).

0

5

У меня тоже сегодня что-то про авторизацию было. Но я просто пороль ввела и зашла нормально.

0

6

Так я и пароль пыталась ввести и восстановление пароля все равно не получается(может будет проще меня удалить и я заново зарегестрируюсь?Просто я не знаю как еще можно)

0

7

Так я и пароль пыталась ввести и восстановление пароля все равно не получается(может будет проще меня удалить и я заново зарегестрируюсь?Просто я не знаю как еще можно)

а как ты все-таки зашла? Ты же под своим ником пишешь.

0

8

Вот сюда получилось войти(я даже не поняла как),а если нажимаю на выход,пишется сообщение об ошибке.Я не выходила с форума,поэтому автоматически и пишется под моим ником.

0

9

Я получаюсь одновременно и под говоруном и под печ.говоруном(это все я).Ерунда получается....

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » проблемы с входом на форум