LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » АФРОКОСИЧКИ


АФРОКОСИЧКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отрасла моя химия, у меня новая идея, всегда хотела заплести косички( раньше денег не было, а потом думала муж не разрешит)... но не знаю какого это... читала тут по поисковику разные форумы девчачие, все такие радостные ...прям жизнь меняется ...а ещё в Африке считается, что это защита и человек умиротворённый и спокойный, т.к. у него есть то, чего нет у других...
Кто-нить носил????

0

2

не носила, но всегда смотрю с интересом на обладателей.
мне нравится, но
1. боюсь,то я не справлюсь с уходом за косичками
2. что мне не пойдет
3. что надо будет менять гардероб
4.что не поймут на работе
5. что я не готова к постоянному вниманию и рассматриванию со стороны.

короче мне очень нра, но себя я в этом не вижу!

Тебе Веснушка будет хорошо, можно длинные сделать и хвосты и гульки из низ вязать. Еще красиво, когда цветные волокна в них вплетают.

0

3

Мне очень нравится такая прическа, но у белых девушек не всегда хорошо она выглядит. То ли у парикмахеров не всегда руки от туда, от куда надо, то ли от типа волос еще зависит.. Часто бывает, что эти косички как-то растрепанно выглядят. У негров или волосы другие, или воска много - но все аккуратно. Так что не знаю - если плохо закрепить, то будет некрасиво, а если хорошо - то как они их вообще расплетают?
Да, и я  не рискну из-за того, что волосы у меня не густые. Боюсь, буду выглядить как лысая. )) Хоть оно мне и идет, но уже несолидно как-то.  *в1

0

4

А я боюсь, что из-за редкого мытья кожа головы начнет чесаться сильно. Или я  путаю косички с дредами?

0

5

А я боюсь, что из-за редкого мытья кожа головы начнет чесаться сильно. Или я  путаю косички с дредами?

Косички раз в неделю моют:) так что не знаю... муж ещё ломается...типа мне не пойдёт...боица!!! ну он  у нас человек сурьёзный...ему жена, наверное, такая же нужа *л1

0

6

У меня тоже одно время была идея афрокосичек, но меня никто точно не понял бы *ы1 Слишком уж не в моем стиле
Тебя, Веснушка, с трудом представляю... Хотя тебе с твоим озорным характером, думаю, пойдет ти!1

0

7

У меня тоже одно время была идея афрокосичек, но меня никто точно не понял бы *ы1 Слишком уж не в моем стиле
Тебя, Веснушка, с трудом представляю... Хотя тебе с твоим озорным характером, думаю, пойдет ти!1

Знаешь, мой озорной характер как-то ,мягко говоря, испарился с наличием забот и желающих эти заботы поиметь:) поэтому я любыми способами пытаюсь возродить мою беззаботность... Мне наоборот нравится выглядеть так, чтоб меня никто не понял... Когда мы только поженились, меня даже дочкой мужа называли, а меня это так забавляло, что я нарочно старалась одеться ещё помолодёжнее *у1 :) С Пашей в животе ходила в комбезе цвета хаки и в красной вильветовой кепи набок... с двумя косичками и красных туфлях:) А когда он родился шаталась с кегуру , в длинном джинсовом плаще... с таким воротом ... годов... эх боюсь напутать... джинсах протёртых... и с хвостом на макушке... т.к. волосы лезли- был лучший вариант причёски..
а сейчас я просто одеваюсь в спортивные топы, джинсы... и муж стал одеваться также и выглядеть стал моложе... вот я уже больше и не кажусь такой оригинальной на его фоне:)
раньше он был толстым и всегда в чёрном, брюках:)

Отредактировано Веснушка (2006-08-13 00:48:52)

0

8

У  меня в последнее время сдвиг в этнический стиль. Покупаю вещи в коричнево-бежевых тонах, хаки, наличие всяких пайоток, бусинок, не пугает как раньше, а наоборот нравится. Из джинс вообще не вылезаю и очень этому рада, т.к. на работе особо не разгуляешься с выбором стиля одежды: в основном ношу костюмы строгие, или брюки с блузками разными, и очень редко джинсы, школа все-таки. Я вообще  за одежду удобную, носкую, многофункциональную, чтобы как говориться, и в пир и в мир.

0

9

У меня тоже одно время была идея афрокосичек, но меня никто точно не понял бы *ы1 Слишком уж не в моем стиле
Тебя, Веснушка, с трудом представляю... Хотя тебе с твоим озорным характером, думаю, пойдет ти!1

А мне кажется, что Веснушке будет хорошо!
Недавно она выставляла фотки на яхте, там на одной из фот, от ветра все волосы назад улетели. С косичками, как я понимаю, тоже самое, все волосы   назад направленны. Мне, та фотка, очень понравилась!

0

10

У меня тоже одно время была идея афрокосичек, но меня никто точно не понял бы *ы1 Слишком уж не в моем стиле
Тебя, Веснушка, с трудом представляю... Хотя тебе с твоим озорным характером, думаю, пойдет ти!1

А мне кажется, что Веснушке будет хорошо!
Недавно она выставляла фотки на яхте, там на одной из фот, от ветра все волосы назад улетели. С косичками, как я понимаю, тоже самое, все волосы   назад направленны. Мне, та фотка, очень понравилась!

А еще  если ей эти косички назад в низкий хвост собрать, то вообще просто супер будет.

0

11

так и не увидите вы меня с косичками:) Вообще узнала, тут почти везде делают косички назад, а я хотела, чтоб как волосы , по всей башке..
Короче решила на лето сделаю назад, а то этим летом волосы носила распущенные и на висках от пота, под волосами.... кожа стала вся в прыщах...фу

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » АФРОКОСИЧКИ