LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нумерология


Нумерология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла в семейной энциклопедии о влиянии чисел на судьбы людей. Посмотрите, девочки, может что и сойдется.

0

2

Люди с числом 1 или те, кто родился 1,10,19, 28 числа любого месяца

Имеют тенденцию к сердечным болезням той или иной формы. В преклонном возрасте – высокое кровяное давление. Они также склонны к глазным болезням или астигматизму. Время от времени им нужно проверять зрение.

Люди с числом 2, или все те, кто родился 2, 11,20,29 числа любого месяца,

Имеют тенденцию к болезням желудка, пищеварительных органов.

Люди с числом 3, или все те, кто родился 3,12,21,30

Имеют тенденцию страдать от перенапряжения нервной системы, обычно вызванной переутомлением и привычкой ни в чем себя не жалеть. Они склонны к приступам неврита, а также к любого рода кожным заболеваниям.

Люди с числом 4, или все те, кто родился 4,13,22,31

Имеют тенденцию болеть таинственными болезнями, трудными для диагностирования. Они в большей или в меньшей степени склонны к меланхолии, анемии и болям в голове и спине.

Люди с числом 5, или все те, кто родился 5,14,23

Имеют тенденцию перенапрягать нервную систему. Они склонны к переутомлению и живут постоянно на нервах, имеют склонность к нервному истощению и бессоннице.

Люди с числом 6 , или все те, кто родился 6,15,24

Склонны к болезням горла, носа и верхних  частей легких. Как правило они имеют сильный крепкий организм, особенно если живут в деревне, где изобилие свежего воздуха. Женщины, родившиеся под этим числом часто имеют проблемы с болезными груди. У таких людей сердце, как правило, становится болезненным в преклонные годы и приводит к плохому кровообращению.

Люди с числом 7,  или те, кто родился 7,16,25,

Легче других становятся беспокойными и раздражительными. Такие люди чрезвычайно чувствительны к окружающему, Они радостно берут ответственность за тех, кто ценит и уважает их, необычайно добросовестны в работе, которая их интересует. Но так как умственно они сильнее, чем физически, то часто имеют хрупкое телосложение. Они склонны к особенным болезным кожи – это чрезвычайная чувствительность в трению, или проблемы с потением.

Люди с числом 8, или те, кто родился 8,17,26,
Как правило, подвержены болезням  ЖКТ, есть склонность к головным болям и ревматизму. Они должны избегать  животной пищи и жить на фруктах и овощах.

Люди с числом 9, или все те, кто родился 9,18, или 27

Являются склонными к лихорадкам любых типов, кори, ветрянке, скарлатине. Они должны сторониться жирной пиши и алкогольных напитков.

0

3

мое число 5.
все +\- похоже, но бессоницей я  не страдала никогда.
у мужа число 3.
тоже можно найти сходство, кожа действительно очень аллергенная.

0

4

нечего и добавить...  И муж и я совпадают:)

0

5

Не сходится ни у меня, ни у мужа. По-моему, 30 чисел недостаточно, чтобы разбить 6 миллиардов человек на 10 видов проблем со здоровьем. :) ИМХО

0

6

У нас тоже не совпало. ПРо мужа еще хоть как-то можно за уши притянуть, а про меня вообще не то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нумерология