LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВСЕ СЮДА! Внимание!


ВСЕ СЮДА! Внимание!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот хостинг всё время виснет... Но этот хостинг поставил нас в такие условия, что я не могу перенести форум на другой, и если решим перейти на другой, то все темы потеряем.
Но перейдя на другой у нас есть прекрасная возможность иметь дневники, т.е. у каждого в профиле будт графа- дневник, а там будет живой журнал:) намного удобнее, чем те, что везде...
можете на деточку посмотреть, чтоб понять...
Если всё это делать, то на это надо деньги и я бы сделала, но это стоит делать , тратить время и деньги, только если стараться рекламировать в поисковиках и прочее для посещаемости...
Вот и вопрос- оно нам надо...ведь уже есть и Деточка и мамы всякие...евы... Этот форум хорош этакой скрытностью и узким кругом:)
Тогда придётся терпеть тормознутость хостинга:(

0

2

Я - за "потерпеть". Но, честно говоря, он у меня сильно и не виснет.

0

3

Я - за "потерпеть". Но, честно говоря, он у меня сильно и не виснет.

Аналогично. *ы1

0

4

Знаешь, если ты планируешь потом получить прибыль какую-то с форума - тогда тогда да, есть смысл вкладываться. Для меня плюс только то, что торможений будет меньше. Но минус - потеря камерности - больше плюса. Так что я за то, что бы остаться.

0

5

У меня он тоже редко тормозит, я просто читаю жалобы...
поиметь с нового проекта мне врядли что-то удастся, если только показанные банеры, показ их может обеспечить мне какое-то количество, а это поможет мужу:) Хотя не помню, чтоб он жаловался на недостаток банеров, у него их полно:)
Здесь просто интерес спортивный:) не больше, но поскольку возни будет уйма, раз вы не против, то никуда соваться не будем:)

0

6

Но вот насчёт журналов я бы узнала, нельзя ли их завести на каком-то хосте, но приурочить к нашему форуму:)
Уж больно прикольные журналы инвизион( это как раз наш форум тоже инвизион...)
Главное тот форум с которогго я ушла, имеет возможность установить журналы бесплатно, а наш уже нет:( Я очень огорчена:( Я бы хотела не дома на листике писать, а в нете достижения детей, но не доверяю деточке и прочим, откуда я знаю, может они решат больше не существовать:( А для меня достижения важны, хотелось бы своё:)
Хотя и ру хелп может захотеть перестать существовать:)

0

7

Я - за "потерпеть". Но, честно говоря, он у меня сильно и не виснет.

Аналогично. *ы1

присоединяюсь.
а мне все и так нравится! :)

0

8

Веснушка, ЖЖ вряд ли вдруг перестанет существовать - очень уж выгодный проект получился. Куча народу тусует. Так что можешь там вести записи. Плюс там можно делать записи только для друзей и вообще от всех скрытые, и видные только избранным. Мне удобно.

Отредактировано ХатулЯ (2006-08-18 22:23:00)

0

9

Но вот насчёт журналов я бы узнала, нельзя ли их завести на каком-то хосте, но приурочить к нашему форуму:)
Уж больно прикольные журналы инвизион( это как раз наш форум тоже инвизион...)
Главное тот форум с которогго я ушла, имеет возможность установить журналы бесплатно, а наш уже нет:( Я очень огорчена:( Я бы хотела не дома на листике писать, а в нете достижения детей, но не доверяю деточке и прочим, откуда я знаю, может они решат больше не существовать:( А для меня достижения важны, хотелось бы своё:)
Хотя и ру хелп может захотеть перестать существовать:)

Веснушка, а что означает "инвизион"?

0

10

Веснушка, ЖЖ вряд ли вдруг перестанет существовать - очень уж выгодный проект получился. Куча народу тусует. Так что можешь там вести записи. Плюс там можно делать записи только для друзей и вообще от всех скрытые, и видные только избранным. Мне удобно.

Хатуля, а избранные их могут увидеть как? Через пароль?

0

11

Хатуля, а избранные их могут увидеть как? Через пароль?

Избранные увидят, если их владелец ЖЖ изберет и в особый список внесет.

0

12

Но вот насчёт журналов я бы узнала, нельзя ли их завести на каком-то хосте, но приурочить к нашему форуму:)
Уж больно прикольные журналы инвизион( это как раз наш форум тоже инвизион...)
Главное тот форум с которогго я ушла, имеет возможность установить журналы бесплатно, а наш уже нет:( Я очень огорчена:( Я бы хотела не дома на листике писать, а в нете достижения детей, но не доверяю деточке и прочим, откуда я знаю, может они решат больше не существовать:( А для меня достижения важны, хотелось бы своё:)
Хотя и ру хелп может захотеть перестать существовать:)

Веснушка, а что означает "инвизион"?

Это название нашего форума... Внизу читай... инвижн пауо боад... Т.е. журналы так же удобно спрограмированны

0

13

Веснушка, ЖЖ вряд ли вдруг перестанет существовать - очень уж выгодный проект получился. Куча народу тусует. Так что можешь там вести записи. Плюс там можно делать записи только для друзей и вообще от всех скрытые, и видные только избранным. Мне удобно.

Да, но мне бы хотелось на инвижн вести...этот ЖЖ мне не очень... не удобно... Моё мнекние

0

14

Но я уже обламалась, не удасться соединить журналы и форум:(

0

15

У меня на этом форуме время на 4 часа назад установлено.У всех так?или можно как то исправить?

0

16

У меня на этом форуме время на 4 часа назад установлено.У всех так?или можно как то исправить?

В профиле

0

17

Девчонки!!! Какой же у нас клевый форум *я1  *я1  *я1 Точнее у Веснушки, конечно :rolleyes:  Мне даже не верится, что 2 месяца назад я с вами еще не общалась, а только глазела на вашу компанию втихаря :ph34r: А теперь я с вами :D Уря :D
У меня тоже форум редко глючит и вообще все устраивает ти!1

0

18

Девчонки!!! Какой же у нас клевый форум *я1  *я1  *я1 Точнее у Веснушки, конечно :rolleyes:  Мне даже не верится, что 2 месяца назад я с вами еще не общалась, а только глазела на вашу компанию втихаря :ph34r: А теперь я с вами :D Уря :D
У меня тоже форум редко глючит и вообще все устраивает ти!1

он же называется, наш! так чего ты скромничаешь? :) Вообще подумайте, чего бы ещё хотелось, может как-то ещё его обустроить, аещё идея, сделать конкурс на логотип:) логотипа нет у нас:) вы как, сможете... я точно нет!

0

19

а по поводу перестановки времени можно поподробнее где в профиле искать? я чего-то рылась и не нашла :(

0

20

а по поводу перестановки времени можно поподробнее где в профиле искать? я чего-то рылась и не нашла :(

В настройках форума, изменить часовой пояс. *у1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВСЕ СЮДА! Внимание!