LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Пробка в ухе


Пробка в ухе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже вторую неделю страшно ухо чешется (внутри) и с утра как бы жидкость вытекает. Чищу постоянно палочками, но лучше не становиться, только хуже. Как всегда тяну с визитом к врачу. Моя мама сказала, что это пробка серная. Может кто-нибудь знает, как в домашних  условиях ее вытащить или промыть?

0

2

Нотик, не рискуй и даже не пытайся!!! Ухо- очень нежный инструмент, доверься специалисту. У меня с подобными симптомами было воспаление ушного канала или внешнего уха, не знаю как правильнее. Боль страшная, хуже отита и зубной боли. *о1 Кстати, именно палочками ушными и разворотила себе, так чесалось. Врач потом сказал, что в уши вообще не лазить, очищать только с наружи, куда палец достает.

0

3

присоединяюсь к ВасиЛисе. Хорошо. что пока ничего не болит, только чешется. Но плохо, что что-то вытекает - скорее всего, все-таки воспаление есть. Так что не затягивай, иди скорее к врачу. У меня в детстве был отит - на всю жизнь запомнила как ухи могут болеть.

0

4

Так мне уже советовали  почистить перекисью водорода, так я послушала и все себе сожгла.А потом еще и борного спиртика закапала.Ощущения скажу я вам , еще те. Спасибо за поддержку, заканчиваю самолечение и иду в больницу. *з1*

0

5

Нотик, я закапываю себе перекись в уши и ничего не сжигаю. Так что у тебя точно воспаление, раз больно от перекиси.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Пробка в ухе