LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » СТАРШИЕ, сюда...мартята, сентябрята ..


СТАРШИЕ, сюда...мартята, сентябрята ..

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Смотрите какую прелесть нашла....тоже так хочу:) сделать...
http://www.wool-bulb.com/prikljuchenija.html

0

62

Здорово!

Я такие рассказы уже у некоторых видела, даже оформленные в книжечку для чтения с ребёнком. Можно даже просто альбом для фотографий, где есть место для подписей. А ещё можно сделать книгу в технике скрапбукинг http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13204

О! Кстати можно такую книгу сделать в подарок на День Рождения ребёнку.) Написав например сказку про самого ребёнка с фотографиями. Будет что-то типа того, что делали мышата в мультфильме Золушка 2, когда писали книгу для Золушки про неё же.

Отредактировано Milka (2006-09-11 21:14:54)

0

63

ХВАСТАЮ!!!!!!!! Ура, сегодня Саша сам ездил на машине, ноги ещё до педалей не достают, но доятнулся и ехал...осталось рулить научиться, частенько ещё едет к обочине ,радостно  врезаясь... Сегодня ходили на атракционы прежние, где машины медленне, чем пашка любит, и сашу я посадила... радости было... а у меня ещё больше... такой большой...скоро разоримся:) как подумаю, что скоро всё , абсолютно всё надо будет покупать на двоих *ж1

0

64

кстати, медведя не поспеваю сшить... стала шить по собственной выкройке, долго провозилась с головой.... решила перейти на готовую выкройку, не смогла распечатать её...короче за завтра не успею,надо готовится..жалко, но не оставлю это занятие, приспичило... хочу ещё вышивать крестиком:) Блин, даже смешно... что со мной?

0

65

Шустрик, посмотри личку, если ты получила письмо ответь, если нет, напиши:)

0

66

Ура!!! Ура!!! Ура!!! *urrra*
Поздравляем Веснушкиного Павлентия с Днем Варения! *poz*  Совсем большой парнишка! пусть растет на радость маме с папой умный, здоровый, удачливый и любящий. *ц1  *ros*  *ros*  *ros*

0

67

Веснушка, какой подарок ты в конце концов выбрала Пашке и как ему понравилось?

0

68

Присоединяюсь к поздравлениям! Веснушка, Павлентия с ДР! Пусть растет большой, умный и здоровый и маму с папой больше радует, чем огорчает.

0

69

Поздравляю Павлентия ти!1 с ТРЕХ ЛЕТИЕМ!!!!!! *у1
*poz*  *hehe*

Совсем большой уже! *ю1

0

70

Лизочка! Поздравляю тебя с 3хлетием сына *poz*  *hehe*  *poz* Подумать только *ж1 Уже 3 года *ж1  *ы1
Лиз, хочу сказать, что ты просто вдохновляешь меня своим существованием и своими отношениями с детьми *я1 Наше семейство желает вашему семейству достойно отметить этот праздник :D , пусть Пашка растёт и становится настоящим умным-красивым-замечательным Человеком *ы1

0

71

Лизочка! Поздравляю тебя с 3хлетием сына *poz*  *hehe*  *poz* Подумать только *ж1 Уже 3 года *ж1  *ы1
Лиз, хочу сказать, что ты просто вдохновляешь меня своим существованием и своими отношениями с детьми *я1 Наше семейство желает вашему семейству достойно отметить этот праздник :D , пусть Пашка растёт и становится настоящим умным-красивым-замечательным Человеком *ы1

Спасибо, Нати, за добрые слова...Они особо гордо звучат на фоне того, как я только что отправила пашу в угол...потому то он побил сашу.....ох уж этти детти:)
всем огромное спасибо за поздравления:)

0

72

Ах какой торт в виде машины красивый!!! Сама делала или на заказ? И ещё какой у него состав внутри, то есть коржи-крем?

Про вышивку крестом, если чем-то надо помочь спрашивай, всегда готова помочь.) Медведя потом дошьёшь, к Новому году, или просто так, просто так даже интереснее.)

0

73

Ах какой торт в виде машины красивый!!! Сама делала или на заказ? И ещё какой у него состав внутри, то есть коржи-крем?

Про вышивку крестом, если чем-то надо помочь спрашивай, всегда готова помочь.) Медведя потом дошьёшь, к Новому году, или просто так, просто так даже интереснее.)

торт на заказ сделали, внутри бисквит..крем... а насчёт вышивки, идея ещё круче появилась... хочу вышить маме в подарок иконку... она любит, когда я что-то делаю сама...думаю такой подарок её очень порадует:) Вот думаю либо , если удасться побывать в Москве куплю набор для вышивания иконы...либо придётся какую-то схему нарыть...

0

74

Я тут сама с собой общаюсь, но я всё-таки преодолею в вас тягу к карапузным топам, обсуждают , видишь ли, там наших старшиков... а наш топ простаивает:)

У меня саша уже давненько отвечает на вопросы, да, нет.... пытается говорить..
А недвано стал фразы выдавать... уже на моё предложение говорит не просто нет, а не хо( не хочу)

недавно баловался на кровати, я говорю:
-Быстро писать Саша, когда ты последний раз на горшок ходил..
Он такой плюхнулся на спину и таким наглым тоном- неть, не хо пись!
И дальше беситься...
так недавно кашу впаривала, тоже самое сказал:)
Раньше он только за пашей фразы повторял, а теперь вот сам...уже и поговорить можно... *л1  *л1  *л1

0

75

Ну-ка делитесь, кто как в детстве представлял себе попадание в сказку, чудо. *ы1
Я, честно признаться, плохо себя помню до 4 лет, дальше тоже что-то смутновато. :blink:  Но так как рано увлеклась книгами и сказками, то помню что так же рано поняла, что только у себя в голове могу попасть в сказку и сотворить чудеса.
А вот Николь- ребенок нового тысячелетия, так сказать, Эры Постгуттенберга  *л1
Она представляет себе попадание в чудо и сказку путем втыкания в экран компа или телека чего-то острого и ныряние в образовавшееся отверстие прямо в ту сказку, которая идет.  *komp*   Постоянно мне об этом говорит, а я не могу ничего придумать взамен, кроме своей версии. Не хотелось бы отбить у дитя тягу к чуду и т.д. Еще больше не хотелось бы обнаружить дырку в экране и Нику, торчащую из нее. *л1

  *л1  *л1  *л1  дочка у одних занкомых каждый раз при встрече называла себя разными героями, никогда по имени, одно время... может это способ? Т.е. сказать, что ты и есть слонотоп, совсем не обязательно тебе в телек залазить, а жилище у тебя лучше... У меня дети сейчас молнии маквины... Целый день бегают и заманчиво шипят- Я скость, скость(скорость), а потом рычат , как движок автомобиля:)
Это они тачек обсмотрелись...(cars)...

А ещё паша -бомба... ну нравится ему бомбы закладывать в контри страйк( её папа восстановил-таки).... Он бегает- мама, я боба...
Вот почему-то себя представляют героями, и у знакомых также... Интересно, как мои племяхи решали эти вопросы, я пропустила этот возраст у них...

0

76

А ещё хочу всё написать, да времени нет... ща вот свекровь приехала и ушла с детьми гулять, а я отрываюсь))) Так вот.. были мы недели 2 назад в Меге... поехали на коньках кататься ну и вообще побродить... Мы Влада первый раз зимой поставили на коньки, было это 31го декабря *ж1 нас вдруг прибило тоже поехать в Мегу))) и Влад вообще почти сразу просёк как кататься, я вообще поражаюсь этой детской обучаемости!!! потом мы ещё разок съездили и всё... а тут вот вроде осень наступила, скоро зима, Влад ноет, что хочет скорее снег и мы решили возобновить мастер-классы... Так Влад молодец!! Здорово всё вспомнил, уже сам немного отталкивался, короче все в восторге, а мама полна гордости за спортивные успехи сына :rolleyes: Так что, Веснушк, я тебя понимаю... ролики ведь те же коньки... Я кстати тоже попробовала... первый раз в жизни встала (зимой то беременная была), так я всё время тока по стеночке ходила, потом Лёша меня всё-таки схватил и за руки повёз прокатиться... блин, как люди это делают, а??? ещё и прыгают тройные тулупы... я не представляю *ф1*
вот фотка

0

77

едет к лёше

0

78

Ой, нати, а у нас начались, как ты рассказывала, аварии, стрелялки, саша с пашей всё, что в руки не возьмут, всем стреляют... саша просто в воздух, а паша прицельно  *л1  самое смешное, когда он на марьяне перегорождает... путь велосипедистам с палкой , направленной на них и стреляет... его объезжают, если есть как... или останавливаются и смеются над ним...
У нас ещё мультик любимый, корпорация монстров, так они рычать любят, но я думаю это монстров изображают....
Моя мама гооврила, что просто есть такой возраст, когда дети агрессиные, нравится всё ломать, драться, она мне также говорила, что это нормально м запрещать не надо,просто не поддерживать и самим ясное дело плохого не делать....

ой, нати, а смешариков ты Владу не показывала...В нете на их сайте есть кинозал, там можно посмотреть несколько, мне кажется ему должно понравиться ...мои их обожают... Они добрые, в меру поучительные и современные....

0

79

это максимум моих возможностей *г1* влад плёлся следом за мной и ныл мама, ну давай поедем кататься...

Отредактировано Нати (2006-10-05 14:15:35)

0

80

ооо, как я устал от этих коньков...

0

81

Нати, Владу браво!!!!!  ьт*1  ьт*1  ьт*1 У меня с этим всё нормально, на коньки встала лет в 10 ...сразу поехала, на ролики лет в 12...Но у меня сейчас нет ничего такого, дочкины одела...откровенно страшновато...посмотрим как на улице...смогу ли ездить... Ролики, в принципе теже конки... Так что я как и ты поражаюсь детской обучаемости.

0

82

Девочки, я не в тему, но с просьбой.
Загляните сюда , пожа-а-а-луйста, напишите  дату ребенкина дня рождения и имя. Ребенкино и свое, как хотите чтобы форум вас называл :-)

0

83

Кстати, я ещё вам не показывала наш домашний тренажёр? Предыстория такова, что Лёша захотел турник... но моя мама сказала, что сверлить стену не даст, поэтому Лёше пришлось обломаться... но как-то мы заехали в спортивный магазин, и там Лёша увидел ЭТО и сразу захотел *л1 причём моя мама была с нами и когда мы пошли в магазин, оставалась в машине... мы уходим, а она нам вслед кричит, купите мне, мол, что-нибудь пресс качать (имела ввиду там маленький тренажёр или хулахуп (как он пишется???) ) В итоге, мы выходим, а Лёша тащит огромную коробку... мама в шоке... мы ей, типа, мама, это тебе для пресса *л1 До сих пор прикалываемся... Вот наш тренажёр, там турник, для пресса тоже как раз и висеть можно... Конечно, не шведская стенка, но тоже сойдёт... Вот сейчас мы переедем в дом и там поставим уже шведскую стенку :rolleyes:

0

84

Кстати, я ещё вам не показывала наш домашний тренажёр? Предыстория такова, что Лёша захотел турник... но моя мама сказала, что сверлить стену не даст, поэтому Лёше пришлось обломаться... но как-то мы заехали в спортивный магазин, и там Лёша увидел ЭТО и сразу захотел *л1 причём моя мама была с нами и когда мы пошли в магазин, оставалась в машине... мы уходим, а она нам вслед кричит, купите мне, мол, что-нибудь пресс качать (имела ввиду там маленький тренажёр или хулахуп (как он пишется???) ) В итоге, мы выходим, а Лёша тащит огромную коробку... мама в шоке... мы ей, типа, мама, это тебе для пресса *л1 До сих пор прикалываемся... Вот наш тренажёр, там турник, для пресса тоже как раз и висеть можно... Конечно, не шведская стенка, но тоже сойдёт... Вот сейчас мы переедем в дом и там поставим уже шведскую стенку :rolleyes:

  ой, у нас тоже проблема со стенкой.... у нас потолки кривые, скошенные, надеюсь найдём -таки квартиру нормальную :)

Сейчас расскажу как шуляли вчера...
короче пошли мы на батуты скакать.. Паша со всеми передрался, как всегда, Саше досталось тоже... напрыгались, потом пошли домой, а пшаа начал выпендрёшь...Хо можь(мороженное), не хо овой (домой)... А потом выдал- Хо паться(купаться)... мы вдоль моря гуляли...
ну , думаю, выпендривался...иди.. И пошла на песочный пляж... у нас уже прохладно, купаются только те, кто и зимой... мужики ... они тут в игру играют с мячом на песочном пляже и всю зиму играть будут...

Я сняла только кросовки ему, а он начал всё снимать... разделся до трусов.. самое смешное , что пошёл купаться и мало того, падал в воду, резвился... даже летом он мог только по колено стоять и не купаться, а тут вода- ледяная... а он купался может минут 20... ну и Саша следом за ним, конечно...

Вот так, смотрели на меня, как на ненормальную... сама в джинсах, кросовках... а дети голые купаются:)
Правда там была ещё одна такая мамаша... видимо тоже у мальчика выпендрёш был... он потом присоединился к моим :)

0

85

Ой, всё... мои днём больше не спят....
перестала их укладывать, они перестали засыпать... Иногда вижу засыпают- бужу и они опять , как заводные...
не могу... если они дрыхнут, то не погулять толком - ничего... Утром некогда гулять-обед надо сделать и прочее... вечером всех покормить надо до 7 часов- позже есть вредно *с1 , а они просыпаются часов в пять... и когда гулять?...вот и не спят...Главное хоть бы энергии поубавилось, нет...подъём около семи утра:) сашка подольше спит, но с просыпами на молоко... Я..лунатик... человек- неспАй:)

0

86

Вот наконец-то немного фоток. :)
Первый день в новом саду.

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-03 12:57:00)

0

87

Это было конечно же 1 сентября  :)

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-03 13:11:10)

0

88

Ника наряжалась. :)
Шехерезада Ивановна. *я1

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-03 13:01:13)

0

89

Это у Ники в комнате, у нее двухярусная кровать ( с расчетом, что там Деньчик поселится когда-нибудь), пока оба этажа в Никиной собственности, верхний- для игр, там же стоит палатка ( чтоб прятаться ото всех и играть внычку ;) )

Нимфа... :wub:

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-03 13:03:53)

0

90

Хочу к вам, в Израиль, в детский сад хочу! В смысле ребенка туда отдать - так красиво, чисто. Только вот буквы незнакомые  :)

Нимфа, она же Шехерезада - пять баллов! Чувствуется - кокетка будет еще та, папе придется отбор кавалеров по пятницам устраивать, чтобы не было переизбытка  :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » СТАРШИЕ, сюда...мартята, сентябрята ..