LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные


Моя семья и другие животные

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Привет, меня зовут Рита. Мне 25 лет, закончила Институт Международных Экономических Связей по направлению менеджмент, но поработав по специальности поняла что это, мягко говоря, не мое.  Когда мне было 11 лет я потеряла маму и пыталась компенсировать ее отсутствие разными животными. С мужем, Алешкой, познакомилась когда пришла покупать у него щенка. Самое интересное, что мы до этого момента несколько лет жили в одном доме и если бы после развода с первым супругом, я в душевном раздрае не решила бы приобрести еще одно мохнатое чудище мы возможно бы не познакомились, хотя жили с разницей в 2 этажа. Вот вам и побочные свойства мегаполиса, ГЫ. Правда щенков было 14 и посему вместе с мужем помимо купленной собаки, перепала его собака, и еще один непроданный щен. Так что живем кучно и весело. Планировали Филиппа очень "ответственно", просто в какой то момент решили что хотим ребенка и никаких высчитываний и т.д. и т.п. :) И через три месяца "стараний"  *ц1  тест показал 2 полоски *apl* . Никогда не думала что малыш так сильно изменит нашу жизнь, поэтому первые 4 месяца наше семейство изрядно трясло. Но теперь я понимаю что настоящую любовь не сломают никакие кризисы. Главная отличительная черта нашего семейства это хроническое раздолбайство. Первые месяцы я пыталась переделать себя и мужа, думала так ребенку лучше, чтобы все правильно, по книжкам. А теперь понимаю что малышу хорошо, если родителям хорошо и стало очень легко. Бытовуха перестала быть поводом для скандала, хотя я понимаю что если мелочь вырастет такой же как мы, то его по жизни ждут определенные трудности. Но я успокаиваю себя тем что любовь, доброта, отзывчивость и порядочность всетаки важнее умения жить по графику и планировать свою жизнь до старости. Еще, как я уже писала мы с мужем вегетарианцы и не носим мех и кожу, просто нам кажется это правильным, по многим причинам, но об этом когда нибудь потом ежели кого заинтересует....

0

2

Очень приятно познакомиться *ы1

Главная отличительная черта нашего семейства это хроническое раздолбайство

Да вы свои люди *л1  *л1 

просто нам кажется это правильным, по многим причинам, но об этом когда нибудь потом ежели кого заинтересует....

Конечно, пиши... Интересно всё ти!1

Отредактировано Нати (2006-08-31 08:36:57)

0

3

привет новечкам :D

а про вегитарианство действительно интересно! что же людьми все же движет при принятии решения быть вегитарианцами? :)

0

4

Рассказываю про вегетарианство, но только заранее хочу предупредить, что все нижеследующее НЕ означает, что те кто ест мясо нелюди и бессердечные твари, мы с мужем считаем что это личное дело каждого.
Вобще мысль о том что пора бы завязать с мясом приходила в голову когда я еще в институте училась, но все никак не могла решиться. Потом где то в 22 года я вдруг поняла что не могу мясо есть, прям выворачивало в буквальном смысле, но длилось это недели 2 не больше, а потом все по новой. Решающий перелом произошел после знакомства с мужем, я узнала что он вегетарианец и он помог мне правильно "соскочить" с мяса. Кстати никакого давления на меня не было. Я прекратила свой пост лишь на время беременности и кормления.  А движет нами то, что вместо куска мяса мы видим живое существо убитое и пожаренное, есть трупы как то не хочется. Гораздо приятнее общаться с живым теленком, поросенком и цыпленком. Еще после рождения Филиппа я вдруг четко осознала что телята, цыплята и т.д - это же дети. Я понимаю что слишком грубо проводить подобную аналогию и все же мне было не по себе. Так же и с кожей. Одевать шкуру мертвого зверя для меня не совсем эстетично, тем более в наше время полно отличных материалов,защищающих от ветра и согревающих лучше чем мех и кожа. С мужем все намного запущеннее *ф1*, он учился в "меде" и времяпрепровождение рядом с трупами родило у него в голове более колоритные аналогии. Холодильник набитый мясом он называет моргом, а большие замороженные куски мяса (которые любит складировать в морозилке бабуля) расчлененкой. Все это конечной в шутку, но в каждой шутке есть доля....Еще после того как прекращаешь есть мясо очень меняется восприятия, это происходит где то на третьей неделе, поэтому я думаю что пост действительно очень сильная тема. Ты как бы очищаешься духовно, я не могу сказать что это длиться постоянно, но при резком переходе на вегетарианство это чуствуется очень сильно. И когда ловишь это состояние возвращаться в прежнее уже не хочется - это как будто спуститься на ступень ниже. Хотя я иногда позволяю себе съесть ролл с угрем и яйцом или рыбой, но нечасто. Муж уже много лет не ест ничего живого вобще.

0

5

Ну Ритка, тебе от меня отдельный респект:) за вегетарианство, мы не хотим тоже есть животных, мясо я не люблю, когда муж заставляет готовить его детям, у меня даже до тошноты доходит, ещё больше рыбу не терплю:(
сама не ем, но ...обожаю колбасу всякую и паштеты... ужасно... как мне перестать эту гадость есть..
  а роллы я люблю с авокадо и огурцом:)
муж вегетарианец по неволе, так сказать, помимо того, что он не ест животный белок, он не ест ещё баклажаны , фасоль, ограничевает помидоры :)
недавно муж пытался растворить свои камни в желчном куриной желчью... приносил домой домашних , непотрошонных куриц, мне так плохо было, они с головами...бррр... сам разделывал их и желал им хорошего перерождения...  *л1  кстати, камни распались на более мелкие.... так что помогло...
Вообщем завидую выдержке твоего мужа... мечтаю перестать лопать колбасу... ещё курицу жаренную...тоже люблю... но вот расчленённая курица не вызывает во мне такого же отвращения, как целая:) Молодцы вы... а что дети...бедут мясо есть?  Я бы не хотела , чтоб дети ели, муж настаивает...

0

6

Ну Ритка, тебе от меня отдельный респект:) за вегетарианство, мы не хотим тоже есть животных, мясо я не люблю, когда муж заставляет готовить его детям, у меня даже до тошноты доходит, ещё больше рыбу не терплю:(
сама не ем, но ...обожаю колбасу всякую и паштеты... ужасно... как мне перестать эту гадость есть..
  а роллы я люблю с авокадо и огурцом:)
муж вегетарианец по неволе, так сказать, помимо того, что он не ест животный белок, он не ест ещё баклажаны , фасоль, ограничевает помидоры :)
недавно муж пытался растворить свои камни в желчном куриной желчью... приносил домой домашних , непотрошонных куриц, мне так плохо было, они с головами...бррр... сам разделывал их и желал им хорошего перерождения...  *л1  кстати, камни распались на более мелкие.... так что помогло...
Вообщем завидую выдержке твоего мужа... мечтаю перестать лопать колбасу... ещё курицу жаренную...тоже люблю... но вот расчленённая курица не вызывает во мне такого же отвращения, как целая:) Молодцы вы... а что дети...бедут мясо есть?  Я бы не хотела , чтоб дети ели, муж настаивает...

ЗначиЦЦа так, куриные желудки это бест, но нафига ты курицу то потрошишь? Берешь отдельно куриные желудки, высушиваешь, в блендере размельчаешь и этот порошок мужу даешь, а то потрошить это жесть конечно *ф1*

Детям мясо нужно и рыба нужна, но я сторонница что из мяса ценный белок это куриные грудки и индюшатина, ну и яйца конечно, остальное от лукавого:) Ну и рыба конечно же, без нее никуда. Просто если изначально не давать это ТАКОЙ геморрой, вопервых ты шизанешся балансировать еду, придется ведь многое заменять орехами, овощами фруктами, сама знаешь что порой в ребенка не впихнешь еду, а вдруг он гранаты не полюбит, и чем я гемоглобин буду поддерживать? Безумным количеством брокколи (которую он уже не особо приветствует) ? Вот честно, не хочу я так издеваться, да и тем более я тогда выбора ребенку не оставлю, потомучто когда к животному белку организм не привыкший,он просто не сможет мясо есть. Потом растущий организм и организм взрослого человека очень отличается потребностями. Даже меня пока совсем без животных белков колбасит, поэтому рыбу и яйца переодически позволяю себе.

Паштеты и колбаски продаются соевые, едим мы их на ура. Naturella если не ошибаюсь очень вкусные делает паштеты веганские. Я думаю ты просто не озадачивалась, наверняка можно достать и в хорватии такое, тем более магазины "для убогих" (это мой муж так отделы для диабетиков и вегетарианцев называет *л1 ) есть везде. Кстати, как ни странно в отделе для диабетиков порой бывает всякая соевая ерунда. Надо будет еще супруга напрячь чтобы он тебе рецепт паштета из чечевицы дал, оч. вкусная штука.

Пришлось купить замшевые сапоги, не могу нигде найти хорошие сапожки где нет кожи *з1* Так обидно, а главное недавно нашла такой клевый магазин детской одежки - Лапина, и там вещи потрясно выглядят, я сначала думала мех и кожа, а оказалось, что это ткань.  И на ощупь такие приятные. А для взрослых такого нет, говорят они только на детей шьют.

0

7

У меня вот стереотип, что обувь должна быть кожанная....а тут кожанную натуральную найти не так просто *ж1  а я ещё...а недавно задумалась, а какая на фиг разница, ребёнку полгода походить  в коже или в заменителе...вот скажите, в чём фишка? почему важно кожа! знаю , что в кожзаме нога потеет, но например у Паши натуральные кросовки, а всёравно иногда потеет...

0

8

Детям мясо нужно и рыба нужна, но я сторонница что из мяса ценный белок это куриные грудки и индюшатина, ну и яйца конечно, остальное от лукавого Ну и рыба конечно же, без нее никуда. Просто если изначально не давать это ТАКОЙ геморрой, вопервых ты шизанешся балансировать еду, придется ведь многое заменять орехами, овощами фруктами, сама знаешь что порой в ребенка не впихнешь еду, а вдруг он гранаты не полюбит, и чем я гемоглобин буду поддерживать? Безумным количеством брокколи (которую он уже не особо приветствует) ? Вот честно, не хочу я так издеваться, да и тем более я тогда выбора ребенку не оставлю, потомучто когда к животному белку организм не привыкший,он просто не сможет мясо есть. Потом растущий организм и организм взрослого человека очень отличается потребностями. Даже меня пока совсем без животных белков колбасит, поэтому рыбу и яйца переодически позволяю себе.

дети , видимо в меня, не накормить их никогда рыбой, курицей и прочим...только редко котлету могут съесть... зато гранаты, виноград, мандарины, манго....поедают  ого-го:)

0

9

а я ещё...а недавно задумалась, а какая на фиг разница, ребёнку полгода походить  в коже или в заменителе...вот скажите, в чём фишка? почему важно кожа! знаю , что в кожзаме нога потеет, но например у Паши натуральные кросовки, а всёравно иногда потеет...

на счет потеют это да, а еще наверное кожа все таки форму лучше держит а кожзам  деформируется и ножке неудобно да и натереть может.

0

10

а я ещё...а недавно задумалась, а какая на фиг разница, ребёнку полгода походить  в коже или в заменителе...вот скажите, в чём фишка? почему важно кожа! знаю , что в кожзаме нога потеет, но например у Паши натуральные кросовки, а всёравно иногда потеет...

на счет потеют это да, а еще наверное кожа все таки форму лучше держит а кожзам  деформируется и ножке неудобно да и натереть может.

На самом деле как кожаные изделия могут быть качественными и некачественными, так же и с кожзамом. Плохая кожаная обувь с таким же успехом может натирать и деформироваться, ну неужели у тебя никогда с сапогами такого не происходило?
Просто, скажем так, у нас найти кожаную качественную обувь проще, чем из кожзама. В нашей стране почему то распространенный стереотип, что теплая обувь из кожзама это для бедных, я знаю что в той же Англии можно найти очень классную и кстати недешевую обувь НЕ кожаную.

0

11

ИЗ ЖИЗНИ ОТДЫХАЮЩИХ

Внезапная простуда сподвигла меня рассказать о том как изменилось мое восприятие с рождением сына. Итак, находившись в среду по Савеловскому, в лучших своих традициях выскакивая покурить в распахнутой курте, еле прикрывающей филейную часть, вчера я проснулась с мерзким царапающим ощущением в горле и тяжелой и дурной башкой в качестве бонуса. Хотя дурная башка - это врожденное, чего уж там. Мой нежно любимый младенец не желает болеть с температурой ниже 38,5, посему пришлось его срочно эвакуировать к бабушкам, подальше от бациллоносной мамочки. Но это все отступление, а теперь суть повествования, а суть в том, что пару лет назад я бы в такой ситуации печально возлежала на подушка, требуя от мужа постоянного ухода и заботы, немедленной покупки фильма, который "хрен знает где найти" для увеселения моего организма, кучи вкусностей и возможно даже цыганочки с выходом, а что теперь? Теперь я сижу и думаю, что недостаточно больна, отсутствие температуры, которое раньше я воспринимала как норму, потому как температура поднимается у меня только в случае, когда я почти при смерти, я теперь обосновываю тем, что я откашиваю от прямых женовьих и материнских обязанностей. Вместо того , чтобы смотреть всякую фигню по телеку и накачиваться чаем с медом и лимоном, переодически выползая на "покурить", я нервно измеряю температуру аж ТРЕМЯ разными градусниками, и обнаружив, что она в норме, начинаю себя грызть изнутри, похуже вражеских бацилл, пробравшихся в мой организм. И ведь никто ж меня не обвиняет, напротив гонят в постель, заставляя отлежаться, ну за исключением офигевшего папочки, но ему простительно. А все равно, прочно зацепившееся чувство вины, не дает мне покоя. И ведь так во всем, с самого рождения Фильки, будь то редкая гулянка с друзьями или откос от прогулки с дитем, по причине дикой лени, будь то редкий бардак в квартире, я чувствую себя перед ним виноватой, виноватой перед человечком, который единственный в этом мире ни в чем меня не винит и любит без памяти. Анализируя весь предыдущий год я отчетливо понимаю, что это единственное, что омрачает мою жизнь с ребенком, даже не недосып или усталость, а именно дурацкое чувство вины. Я знаю, что от этого надо избавляться, надо... а пока я вынимаю третий градусник, на котором отчетливо видно 37, 08 - "В пределах нормы!И все равно ты откашиваешь" - злорадно говорит мой внутренний голос.

0

12

Мне твои пересказы, Крокозябля, нравятся больше Катечкиной... ты офигительно пересказываешь.....читала бы и читала..
Только разделяла бы ты ещё на абзацы *л1  сейчас Сноуберри злостно хихикает, когда мы только познакомились, она мне по этому поводу делала замечание. Я также пишу , без абзацев, а теперь понимаю, что иногда они нужны *л1
Почаще обновляй, плиз, свою страничку пересказами *aaa*  *в1

0

13

Да, согласна с Лизой - стиль классный, и читается на одном дыхании, и не пошло, а умно и смешно.
И я тоже за абзацы (тем более, что мой недописанный дисер на тему Argumentative writing  *в1 так что не могу не  B)

0

14

Да, согласна с Лизой - стиль классный, и читается на одном дыхании, и не пошло, а умно и смешно.
И я тоже за абзацы (тем более, что мой недописанный дисер на тему Argumentative writing  *в1 так что не могу не  B)
И вообще сейчас еще раз перечитала твою страничку - здорово! Прям таки практически готово в печать! Пиши еще пожалуйста!
Очень нравится твое отношение к жизни - такое оптимистично-трезво-юмористически-спокойное.  *л1

Отредактировано МамАня (2007-02-08 19:20:48)

0

15

Ох девочки, прям бальзам на душу. А то мне тут недавно предложили заняться сценариями для тв, еще и Лешка пропиарил, сказал, что пишу офигительно. А у меня ощущение, что за последние годы скатилась до : "МАМА МЫЛА РАМУ" :- ( После вашего одобрения я, пожалуй, рискну. А вот стиль и орфографию надо безусловно корректировать, но я оправдываю себя тем, что на форуме не обязательно так заморачиваться. Вобщем лени бой, буду работать *л1

0

16

Рита, мне тоже очень нравится, как ты пишешь))) так что обязательно скажи, что смотреть по телеку))) я буду смотреть))))

0

17

Рита, мне тоже очень нравится, как ты пишешь))) так что обязательно скажи, что смотреть по телеку))) я буду смотреть))))

+1

0

18

На вчерашнем обсуждение моего будущего было решено направить мою энергию на  журнальные статейки. В процессе выяснилось, что у меня есть отличная задумка для статьи, осталось дело за малым, найти редактора, который эту идею не сопретЬ, а напечатает именно мою статью. Для этого нужно всего ничего...кхе,кхе.. написать несколько статей, которые опубликуют и как следствие завязать знакомства с редакторами. Как то круто моя судьба меняется последнее время, хотя я ничего не теряю, осталось дело за малым, выздороветь и в бой.

0

19

Успехов! ТТТ! (плюю через левое плечо). Потом не забудь дать ссылку где тебя читать!

0

20

От всей души присоединяюсь ко всем отзывам, вышесказанным! Ритка, ни пуха тебе, ни пера! А мне нравится твой оптимизм и жизнерадостность. Такое светлое чуйство поселяется сразу в душе))))) после твоих изречений! Буду держать за тебя кулачки.

0

21

Т.к жж у меня нет, а словесный понос одолевает со страшной силой, то флудить я буду туточки. Лиза, если тебя это напрягает, то скажи я честно-честно почти не обижусь и перестану словоблкудить.
    Вобщем задумалась я про волонтеров и про благотворительность, а на мысли эти меня натолкнули книги пылящиеся под кроватью и вещи лежащие на балконе, в очередной раз в безнадеге я разместила объявление на еве и , о чудо, на него откликнулись и все забрали. Одним из забирающих оказался здоровенный мужик, который вдумчиво созерцал, как я вместе с Лешей гружу вещи в лифт, Леша человек вспыльчивый при очередном заходе выпихнул меня из лифта и у меня открылись способности к телепатии, поскольку по одному его взгляду я поняла, что вещи больше таскать не надо. В довершении господин сурово спросил, а что гражданочка в пакетах, а то иногда такого понасуют, я тихо скрипнула зубами, но бабушкино воспитание не пропьешь (честно, я пробовала), а посему я вежливо объяснила, что там памперсы, но они открытые, но я же по телефону предупреждала, и мя мя мя, и бе бе бе. Следущий взгляд мужа усилил, только возникшие, телепатические способности, и я заткнулась. По правде говоря с ним сразу все было понятно, когда он подъезжал мы с супругом вдумчиво курили на балконе и наблюдали, как он перегораживает выезд машинам стоявшим вдоль двух подъездов. Супруг поставил диагноз сразу, но я верю в людей! Ведь спасибо он все же нам сказал, значит не все потерянно. Я даже под впечатлением от строгости и суровости на форуме извинилась, что мол пардоньти граждане, пыльку особо не протерла с вещей, времени не было, не сподручно было,а вам спасибо, что все забрали так оперативно, да я такая дура, если кто еще не понял. Вобщем к чему я это все, те немногие попытки помочь свели меня с разными людьми, приятными и светлыми, как девушка которая курирует др для которого мы собирали новогодние подарки, и неприятными до такой степени, что даже упоминать не хочется.  Гадости на порядок больше, но ведь люди занимаются благотворительностью, творят благо, так как же так, почему? Видимо действительно дело то одно и благое, а вот причины двигающие нас на это разные, изначально добрый и светлый человек, будет заниматься этим делая мир добрее светлее, другой же будет делать то же самое, только выглядеть это будет, как вынужденный школьный сбор макулатуры и ощущения будут соответствующие. И еще у меня возникло огромное непонимание, его когда то озвучила Катя (Сноуберри), но я тогда не прониклась, а вновь попав на тот форум я вдруг четко осознала, что там сидят те же люди, и разводят огромную деятельность, причем у многих есть дети и есть мужья, так когда же они успевают, а самое главное когда среди всего этого они находят время для мужа для ребенка, для совместных вылазок куда либо, да просто с ребенком в парк сходить? Книгу ему почитать? Тогда получается, что занимаясь этим ты жертвуешь своей семьей, я не берусь судить хорошо это или плохо, но для меня это слишком высокая цена.

0

22

почему-то только сейчас прочитала этот пост...
да, люди жертвуют семьёй... я на это не готова... но помогать хочется, когда есть возможность...

про наглость... был тут в жж пост о том, как девушка отдавала даром пальто, а другая девушка, которая должна была его забрать ее обматерила, после того, как та немного опоздала на встречу...

рит, ты так давно филькиных фоток не показывала... покажи, плиз... ведь здоровый пацан уже вырос!!!

0

23

Да девочки пинайте меня сильнее))) Вот и Татуся на меня ругаецца все время, что фотки не выкладываю, надо прекратить это безобразие))))

0

24

Январский Филиппуз)))

0

25

Октябрьский Филиппуз)))

0

26

Наперегонки)))

0

27

Ой, сколько собак *ж1  Ребенку наверное весело. Он просто милашка

0

28

Т.к жж у меня нет, а словесный понос одолевает со страшной силой, то флудить я буду туточки. Лиза, если тебя это напрягает, то скажи я честно-честно почти не обижусь и перестану словоблкудить.
    Вобщем задумалась я про волонтеров и про благотворительность, а на мысли эти меня натолкнули книги пылящиеся под кроватью и вещи лежащие на балконе, в очередной раз в безнадеге я разместила объявление на еве и , о чудо, на него откликнулись и все забрали. Одним из забирающих оказался здоровенный мужик, который вдумчиво созерцал, как я вместе с Лешей гружу вещи в лифт, Леша человек вспыльчивый при очередном заходе выпихнул меня из лифта и у меня открылись способности к телепатии, поскольку по одному его взгляду я поняла, что вещи больше таскать не надо. В довершении господин сурово спросил, а что гражданочка в пакетах, а то иногда такого понасуют, я тихо скрипнула зубами, но бабушкино воспитание не пропьешь (честно, я пробовала), а посему я вежливо объяснила, что там памперсы, но они открытые, но я же по телефону предупреждала, и мя мя мя, и бе бе бе. Следущий взгляд мужа усилил, только возникшие, телепатические способности, и я заткнулась. По правде говоря с ним сразу все было понятно, когда он подъезжал мы с супругом вдумчиво курили на балконе и наблюдали, как он перегораживает выезд машинам стоявшим вдоль двух подъездов. Супруг поставил диагноз сразу, но я верю в людей! Ведь спасибо он все же нам сказал, значит не все потерянно. Я даже под впечатлением от строгости и суровости на форуме извинилась, что мол пардоньти граждане, пыльку особо не протерла с вещей, времени не было, не сподручно было,а вам спасибо, что все забрали так оперативно, да я такая дура, если кто еще не понял. Вобщем к чему я это все, те немногие попытки помочь свели меня с разными людьми, приятными и светлыми, как девушка которая курирует др для которого мы собирали новогодние подарки, и неприятными до такой степени, что даже упоминать не хочется.  Гадости на порядок больше, но ведь люди занимаются благотворительностью, творят благо, так как же так, почему? Видимо действительно дело то одно и благое, а вот причины двигающие нас на это разные, изначально добрый и светлый человек, будет заниматься этим делая мир добрее светлее, другой же будет делать то же самое, только выглядеть это будет, как вынужденный школьный сбор макулатуры и ощущения будут соответствующие. И еще у меня возникло огромное непонимание, его когда то озвучила Катя (Сноуберри), но я тогда не прониклась, а вновь попав на тот форум я вдруг четко осознала, что там сидят те же люди, и разводят огромную деятельность, причем у многих есть дети и есть мужья, так когда же они успевают, а самое главное когда среди всего этого они находят время для мужа для ребенка, для совместных вылазок куда либо, да просто с ребенком в парк сходить? Книгу ему почитать? Тогда получается, что занимаясь этим ты жертвуешь своей семьей, я не берусь судить хорошо это или плохо, но для меня это слишком высокая цена.

Во-первых это твоя страничка, можешь хоть обфлудиться:)
Во-вторых ...ты итак знаешь, что я только ЗАЗАЗА...очень за, спасибо за порцию удовольствия:)

0

29

Наперегонки)))

фотка супер!!! так и просится на какой-нибудь конкурс))))
а крупным планом филька есть?
(я ведь любопытная, мне интересно))))

0

30

Т.к жж у меня нет, а словесный понос одолевает со страшной силой, то флудить я буду туточки. Лиза, если тебя это напрягает, то скажи я честно-честно почти не обижусь и перестану словоблкудить.
    Вобщем задумалась я про волонтеров и про благотворительность, а на мысли эти меня натолкнули книги пылящиеся под кроватью и вещи лежащие на балконе, в очередной раз в безнадеге я разместила объявление на еве и , о чудо, на него откликнулись и все забрали. Одним из забирающих оказался здоровенный мужик, который вдумчиво созерцал, как я вместе с Лешей гружу вещи в лифт, Леша человек вспыльчивый при очередном заходе выпихнул меня из лифта и у меня открылись способности к телепатии, поскольку по одному его взгляду я поняла, что вещи больше таскать не надо. В довершении господин сурово спросил, а что гражданочка в пакетах, а то иногда такого понасуют, я тихо скрипнула зубами, но бабушкино воспитание не пропьешь (честно, я пробовала), а посему я вежливо объяснила, что там памперсы, но они открытые, но я же по телефону предупреждала, и мя мя мя, и бе бе бе. Следущий взгляд мужа усилил, только возникшие, телепатические способности, и я заткнулась. По правде говоря с ним сразу все было понятно, когда он подъезжал мы с супругом вдумчиво курили на балконе и наблюдали, как он перегораживает выезд машинам стоявшим вдоль двух подъездов. Супруг поставил диагноз сразу, но я верю в людей! Ведь спасибо он все же нам сказал, значит не все потерянно. Я даже под впечатлением от строгости и суровости на форуме извинилась, что мол пардоньти граждане, пыльку особо не протерла с вещей, времени не было, не сподручно было,а вам спасибо, что все забрали так оперативно, да я такая дура, если кто еще не понял. Вобщем к чему я это все, те немногие попытки помочь свели меня с разными людьми, приятными и светлыми, как девушка которая курирует др для которого мы собирали новогодние подарки, и неприятными до такой степени, что даже упоминать не хочется.  Гадости на порядок больше, но ведь люди занимаются благотворительностью, творят благо, так как же так, почему? Видимо действительно дело то одно и благое, а вот причины двигающие нас на это разные, изначально добрый и светлый человек, будет заниматься этим делая мир добрее светлее, другой же будет делать то же самое, только выглядеть это будет, как вынужденный школьный сбор макулатуры и ощущения будут соответствующие. И еще у меня возникло огромное непонимание, его когда то озвучила Катя (Сноуберри), но я тогда не прониклась, а вновь попав на тот форум я вдруг четко осознала, что там сидят те же люди, и разводят огромную деятельность, причем у многих есть дети и есть мужья, так когда же они успевают, а самое главное когда среди всего этого они находят время для мужа для ребенка, для совместных вылазок куда либо, да просто с ребенком в парк сходить? Книгу ему почитать? Тогда получается, что занимаясь этим ты жертвуешь своей семьей, я не берусь судить хорошо это или плохо, но для меня это слишком высокая цена.

Во-первых это твоя страничка, можешь хоть обфлудиться:)
Во-вторых ...ты итак знаешь, что я только ЗАЗАЗА...очень за, спасибо за порцию удовольствия:)

Гасчёт такого рода занятия сразу скажу, я бы не смогла. первое- я бы рыдала и рыдала над детьми одинокими, второе- я жуткон еорганизованная...просто беспредельно, тогда была в Москве, хотела, но так и не сделала подарки...

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные