LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные


Моя семья и другие животные

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Наперегонки)))

фотка супер!!! так и просится на какой-нибудь конкурс))))
а крупным планом филька есть?
(я ведь любопытная, мне интересно))))

Есть, много-много фоток)))Честно-честно, просто не успеваю привести их в порядок. Сейчас еще пороюсь и вывешу)))

0

32

Ой, сколько собак *ж1  Ребенку наверное весело. Он просто милашка

Спасибки, а собак у нас и правда немерянно, но такса не наша, у нас собаки-убивцы, американские бульдоги, две в москве, один на даче и еще один у родителей мужа, так что нам весело))) Сейчас мелкий проходит курс молодого бойца, изучает первое правило нашей семьи "кто первый встал того и тапки", и уже довольно ловко пытается спасти любимое печенье от от бульдогов)))

0

33

три поросенка

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:12:37)

0

34

Новый год

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:12:52)

0

35

Постновогодняя фотка. Я не могу ее не выставить.Здесь должна быть подпись ; "Пьяница-мать - горе в семье!". На самом деле - это всего лишь потрясающая способность мужа фоткать меня в самых жутких видах, я всего-навсего ела пирог и смотрела телек, зато теперь в минуты грусти смотрю на нее и ухохатываюсь. СЮпруг, естественно, уже показал ее всем нашим друзьям.

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:13:05)

0

36

Постновогодняя фотка. Я не могу ее не выставить.Здесь должна быть подпись ; "Пьяница-мать - горе в семье!". На самом деле - это всего лишь потрясающая способность мужа фоткать меня в самых жутких видах, я всего-навсего ела пирог и смотрела телек, зато теперь в минуты грусти смотрю на нее и ухохатываюсь. СЮпруг, естественно, уже показал ее всем нашим друзьям.

ХА,,,ХА,,ХА,,ПРОСТО КАЙФ *л1  *л1  *л1

0

37

Рита, приятно познакомиться! Я вас с Филиппом еще не видела, а это просто необходимо, не могу не глядя. Очень красивенький мальчик!

0

38

Новый год

Здорово! Рит, я тебя так четко и крупно еще и не видела! Приятно познакомиться!
А сына-то уж поразбивает женских сердец, уже щас видно, с такими-то глазищами!

0

39

Вот так мы питаемся))))

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:11:53)

0

40

Годовасие

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:13:24)

0

41

Торт креативил папа)))

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:13:36)

0

42

Кисенок-Алисенок, покорившая сердца всех присутствующих)))

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:16:12)

0

43

Поедание тортика. Вроде все были довольны, правда припозднившаяся Софка не прониклась, но и тортик к тому времени выглядел совсем не презентабельно, я бы на ее месте тоже задумалась.

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:13:55)

0

44

Именинник отчаянно отказывался  позировать, единственная фотка с жутко недовольным господином Филиппундием))) Хорошо, что все снимали на камеру, может потом с записи фоток нормальных нарежем.

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:14:10)

0

45

И снова милейший Алисенок ))) А вот Софки нет, к сожалению(((

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:16:36)

0

46

В основном дети отрывались тут)))

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-04-02 03:14:31)

0

47

Привет, меня зовут Рита. Мне 25 лет, закончила Институт Международных Экономических Связей по направлению менеджмент, но поработав по специальности поняла что это, мягко говоря, не мое.  Когда мне было 11 лет я потеряла маму и пыталась компенсировать ее отсутствие разными животными. С мужем, Алешкой, познакомилась когда пришла покупать у него щенка. Самое интересное, что мы до этого момента несколько лет жили в одном доме и если бы после развода с первым супругом, я в душевном раздрае не решила бы приобрести еще одно мохнатое чудище мы возможно бы не познакомились, хотя жили с разницей в 2 этажа. Вот вам и побочные свойства мегаполиса, ГЫ. Правда щенков было 14 и посему вместе с мужем помимо купленной собаки, перепала его собака, и еще один непроданный щен. Так что живем кучно и весело. Планировали Филиппа очень "ответственно", просто в какой то момент решили что хотим ребенка и никаких высчитываний и т.д. и т.п. :) И через три месяца "стараний"  *ц1  тест показал 2 полоски *apl* . Никогда не думала что малыш так сильно изменит нашу жизнь, поэтому первые 4 месяца наше семейство изрядно трясло. Но теперь я понимаю что настоящую любовь не сломают никакие кризисы. Главная отличительная черта нашего семейства это хроническое раздолбайство. Первые месяцы я пыталась переделать себя и мужа, думала так ребенку лучше, чтобы все правильно, по книжкам. А теперь понимаю что малышу хорошо, если родителям хорошо и стало очень легко. Бытовуха перестала быть поводом для скандала, хотя я понимаю что если мелочь вырастет такой же как мы, то его по жизни ждут определенные трудности. Но я успокаиваю себя тем что любовь, доброта, отзывчивость и порядочность всетаки важнее умения жить по графику и планировать свою жизнь до старости. Еще, как я уже писала мы с мужем вегетарианцы и не носим мех и кожу, просто нам кажется это правильным, по многим причинам, но об этом когда нибудь потом ежели кого заинтересует....

Так здорово, что 4 года назад мы все это о себе писали. Сейчас перечитываю и думаю какой же прекрасный наивняк)) Слезы умиления текут по моему циничному фейсу от осознания, что той меня уже давно нет...

0

48

ГЫ. Т.к. мне совершенно нечем заняться (уборка и поход в магазин естественно не в счет), то я пожалуй проведу эксперимент. Итак, как же изменилась моя жизнь через почти 5 лет после написанного))

Начать наверное надо с того, что с прекрасным мужем мы таки развелись. Потому как кричать о прекрасном раздолбайстве на форуме это одно, а вот жить за счет родительских подачек в 25 лет когда у тебя муж и ребенок, для Маргоши не комильфо оказалось. А потому тонкая моя душевная организация требовала скандалов и развода на почве нежелания супруга с этим раздолбайством что то решать. Оставшись с ребенком вдвоем я поняла, что "пора что то менять в этой консерватории". Для начала пошла на курсы английского ,дабы освежить знания, а потом начала устраиваться на работу.

Работать меня занесло не куда нибудь, а в фармацевтическую компанию, что с экономическим образованием, кроме геммороя ничего не дает. Ведь девочка Маргоша не ищет легких путей и устроилась еще и в отдел, как можно более далекий от образования, а точнее вобще отношения к образованию не имеющий. Но в жизни есть место чуду и спустя почти три года и 2  компании девочка увеличила з/п на 50%, и доросла до специалиста.Не спрашивайте меня как, я считаю, что мне пока просто везет и мозги тут ни при чем (я очень закомплексованная, ага).

Кстати о закомплексованных. Параллельно со всем вышеописанным я подумала, что развод и наличие нормальных денег - это наконец то повод заняться собой любимой. Я похудела, я похорошела, я сделала новую стрижку и нарастила ногти и поняла, что я невероятна-прекрасна-удивительна. Кстати как только я поняла все это, я тут же срастила неудобные ногти,выкинула неудобные линзы и купила удобные очки в красивой оправе, каблуки надеваю только на выход, и стараюсь пусть и красиво, но удобно одеваться, поскольку я и без этого всего нравлюсь себе))

В остальном, все по прежнему. Я очень люблю животных, а посему дома у меня зверинец - собака и 2 кота. Один из котов приобретен недавно и сердца нашей семьи разбиты)) Чудесный шотландский котенок - прямоухий. Хотя мой уже пятилетний сын, настолько к привык к постоянному присутствию зверей в доме, что равномерно спокойно относится что к смерти какого то из питомцев, что к появлению нового. Я могу есть животных, могу носить животных на ногах, особенно если этих животных для ног делали в Италии (я сапоги и туфли имею ввиду - поставьте валокордин обратно). Хотя шубы мне так и не нравятся)). Вобщем я не вегетарианка и вряд ли еще когда то буду. Но я люблю животных сильнее чем когда либо. Потому что я о них забочусь (о своих конечно). Лечу, делаю прививки - я научилась ответственности, что оказалось намного сложнее чем просто  не есть мяса и не носить кожу.

Кажется я больше не раздолбайка, и это по своему хорошо. И еще я девочка, а не бульдозер и чтобы понять это мне потребовалось некоторое время побыть бульдозером)) Мой сын понимает что я девочка, такая вот взрослая девочка, которая зарабатывает, кормит, убирает, что то делает. Но все же девочка и о ней надо заботится... И он заботится.

А оптимизм он иногда пытался уходить за эти 5 лет, но я его догоняла брала за руку и мы шли домой. Он конечно иногда дулся и мог месяц со мной не разговаривать. А потом выдавал мне, что в таких стрессовых условиях ни один уважающий себя оптимизм не может существовать и если это не прекратится, то он либо заболеет и превратится в пессимизм, либо подаст на меня в суд. Но мы постепенно заново наладили отношения, наверное я очень люблю эту жизнь и не умею сдаваться.

Отредактировано Маргоша (2011-07-10 11:48:06)

0

49

Забавно. :) Помню вас с Лешей. Если бы мне тогда сказали: "У одного из этой пары эписиндром" - я бы с уверенностью показала на него. ))

Захотелось и о себе в таком ключе подумать. )

Рита, а как у тебя со свекровью отношения? Так же хорошо?

0

50

Даже еще лучше. Наверное потому, что мы уже абсолютно не зависим друг от друга и общаемся именно потому что хотим. Мы стали родными друг для друга. Иногда я думаю, что это мне такое утешение после смерти мамы. Она мне действительно очень во многом ее заменила. Но мы далеко не сразу к этому пришли.

Кстати, у Леши, насколько мне известно, тоже все очень хорошо. Он нашел именного того человека, которого искал, с похожим мировоззрением. У них двое детей, так что я думаю, что все что не делается, все действительно к лучшему. И даже его невмешательство в нашу жизнь я уже воспринимаю с благодарностью, поскольку мы все же слишком разные и его влияние на Филиппа могло бы внести дисбаланс в нашу жизнь.

0

51

Кать, а я еще вспомнила, как перед разводом мы с тобой переписывались и у меня был жуткий нервный срыв. Ну ты наверное вкратце помнишь, что была за ситуация - ты меня тогда еще к себе звала пересидеть этот кошмар. Так вот, я вспомнила об этом и поняла, что совершенно нет никакой злости или обиды на конкретных людей, а есть только воспоминание о тех своих эмоциях загнанного зверя. И еще четкое осознания, что со мной так больше будет, потому что это уже невозможно. Очень приятно осознать что от чемодана без ручки с надписью "обида" все таки можно избавится.

0

52

Да, я помню твои письма. Вот уж правда - все проходит. И все к лучшему в лучшем из миров. :)

0

53

Так вот, я вспомнила об этом и поняла, что совершенно нет никакой злости или обиды на конкретных людей, а есть только воспоминание о тех своих эмоциях загнанного зверя.

Рит, ты такая молодец: развелась с мужем и так говоришь спокойно о нем, о его маме, о его жизни. Я наверное никогда бы так не смогла.  Я не злопамятная, просто память хорошая - это про меня. Я даже со своими парнями бывшими здороваться не могу, если где увижу, просто делаю вид, что не знаю и прохожу мимо. Ну вот такая я.

0

54

Израильский загул 2011

0

55

и еще чуть-чуть загула=)

0

56

Ручные выдры=) Прям плачу, что все это прошло без меня.

0

57

Фил с бабушкой ездил?
Парня не узнать. Последний раз его совсем малышом видела. )

0

58

Да,уж, а дети растут:))))))))))))))))

0

59

ЗдОрово,Рит,тебя тут читать! Балдею и наслаждаюсь! И радуюсь твоему настрою!
Фил-суперпарень *ю1 ! Надеюсь увидеть вас у нас!

А у меня все то же,вроде бы... шесть лет назад не написала,не с чем сравнить...но сегодня просто вместе с подросшим Ником-такая же как он маленькая Юли-все те же мои примочки в уходе...да,вот с Катей стали подругами,это радует...правда,я ее редко вижу *л1
(Рит,извини,тут у тебя расписалась *а1 )

0

60

А я буду хвастаться=)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные