LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поздравляем ВасиЛису!!! С Днем Свадьбы!!!


Поздравляем ВасиЛису!!! С Днем Свадьбы!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогая ВасиЛисочка!
Наше семейство поздравляет вас с мужем с седьмой годовщиной свадьбы! *urrra*  *ros*  *ros*  *ros*  *poz*  *ц1
Желаем много-много счастья и любви!  "поц" Берегите друг друга!!! Так держать! *ц1

0

2

Ура! Тоже поздравляю! Живите долго и счастливо! Мазаль тов!

0

3

Кстати,это медная свадьба. Вы медяками обменялись,чтобы детишек было больше? Медь-больше детей иметь,вот как! :D Еще медь-символ достатка в семье. Желаю вам как можно больше энтого достатка!

0

4

И я поздравляю... урррра!!!! ьт*1  *я1  совет, как говорится, да любовь:) *poz*  *ц1

0

5

Девчата!!! *у1  Спасибки за поздравления!!! Прияяяяятно  :rolleyes:  до ужаса!

Катастрофически нет времени, поэтому и на форуме меня нет почти. Потом напишу в других топах. *ы1

0

6

ВасиЛиса, тоже присоединяюсь к поздравлениям *poz*  *hehe*  *poz*  *hehe*  *poz*
Вы просто огромные молодцы :D 7 лет - не шутка *ж1 Берегите ваши чувства и давайте ещё наследников *у1

0

7

ВасиЛиса! Семь - классное число! Дальше будет еще лучше!  *ros*

0

8

поздравляем!! *poz*
семейного благополучия вам и здоровья вашим деткам! *г1*

0

9

Ой, спасибо!!! Завалили поздравлениями... *г1*
А мы, представьте, чуть не забыле о дате, если бы родители мои не послали нам СМС с поздравлениями, так бы и вспомнили на следующий год... :blink: Еще в августе помнила, точно знаю, а уже в сентябре-...Завал!
А так купили тортик, зажгли 7 свечек, рассказали любопытной Нике, которая все допытывалась, у кого Д.Р., что Д.Р. у нашей семьи и даже собрались было свадебный фильмец посмотреть, но видик от долгого стояния перестал работать.
Про медь понравилось, обменяемся обязательно, шутка ли- еще нам деток надо, а уж про достаток-молчу в тряпочку. *а1

0

10

ВасиЛисочка! И от меня принимай поздравы *hemp*  ьт*1  СЩАСТЬЯЯЯЯЯЯЯ ВАМ !!!!!!!! Да по-большееееее!!!!!!!! 1ghf2  *apl* .

0

11

Поздравляю!

Желаю счастья!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поздравляем ВасиЛису!!! С Днем Свадьбы!!!