LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.


ВНИМАНИЕ!конкурс.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Объявляем конкурс фотографии.
Тема: "А что такое папа?"
Единственное и неоспоримое условие конкурса - на фото должен быть папа с ребёнком :) С несколькими детьми тоже можно:)
выставляем фотографии в этой теме.
Итак, начинаем!

0

2

Хороший комментарий поможет вам ... важно не что мы видим, а как нам это представили:)

0

3

Все мои, никому не отдам!!!!!

0

4

О!!!! Наконец-то мы увидели твоего мужа ти!1  :D Короче, точно все его :D Все на него похожи :D
А я теперь мучаюсь - не знаю, какую фотку выставить *ф1*

0

5

Нати, та же фигня. тоже сижу теперь и мучаюсь какую фотку выставить. глаза разбегаются:)

0

6

А я не мучаюсь. Я завтра буду мучаться.  *л1

0

7

Пап, ты физику что-ли читаешь сейчас?
Давай-ка посмотрим, что там у нас?
Постой, не листай, дай же мне дочитать!
Видишь, там в формуле ошибка опять!

Отредактировано Шустрик (2006-09-14 10:55:16)

0

8

Открылась истина Филиппу
Когда держась за ворот папы
Он понял, лучше виден мир
Если подняться на две лапы

Отредактировано Ритка и Филиппка (2006-09-13 01:03:14)

0

9

Ура, опять конкурс. Люблю конкурсы. У нас на сайте РОстовских мам тоже частенько конкурсы проводят. В одном мы даже победили :) Какие у всех фотки клевые. Сейчас и я что нибудь выберу :)

Отредактировано Мышка (2006-09-13 01:08:32)

0

10

Ну вот выбрала кажется. Задача правда была не легкой у меня много прикольных фоток где муж и доча :D

А теперь давай на дерево, пока мама не видит!

Отредактировано Мышка (2006-09-13 01:23:19)

0

11

-Пап, ну не переворачивай, я еще не дочитал!

Шустрик, да что же это такое:)  А может попробуй другую, а ты случайно не обрабатывала её в фотошопе, и не сохранила ли не как jpeg, а как фотошопный файл, попробуй войти в фотошоп и сохранить, как jpeg или gif

0

12

О!!!! Наконец-то мы увидели твоего мужа ти!1  :D Короче, точно все его :D Все на него похожи :D
А я теперь мучаюсь - не знаю, какую фотку выставить *ф1*

правда все дети его... только зубки у пашки на мои похожи:) *г1*

0

13

Открылась истина Филиппу
Когда держась за ворот папы
Он понял, лучше виден мир
Если подняться на две лапы

Коммент...супер:)

0

14

Открылась истина Филиппу
Когда держась за ворот папы
Он понял, лучше виден мир
Если подняться на две лапы

Классный пацаненочек! Шустрый, сразу видно! *л1

0

15

-Пап, ну не переворачивай, я еще не дочитал!

Шустрик, да что же это такое:)  А может попробуй другую, а ты случайно не обрабатывала её в фотошопе, и не сохранила ли не как jpeg, а как фотошопный файл, попробуй войти в фотошоп и сохранить, как jpeg или gif

все, вроде сегодня форум работает нормально. прикрепила фотку

Отредактировано Шустрик (2006-09-13 11:05:12)

0

16

Ну вот выбрала кажется. Задача правда была не легкой у меня много прикольных фоток где муж и доча :D

А теперь давай на дерево, пока мама не видит!

Мы с супругом вынесли вердикт, что ваша фота вне конкуренции:))) Оч. классно *urrra*

0

17

-Пап, ну не переворачивай, я еще не дочитал!

У меня муж также с ребенком сидит, сам в компе, а ребенок где то рядом интересуетс :D Классно поймали момент.

0

18

Шустрик

Потрясающая фотография!

0

19

-Пап, ну не переворачивай, я еще не дочитал!

У меня муж также с ребенком сидит, сам в компе, а ребенок где то рядом интересуетс :D Классно поймали момент.

У нас уже спокойно за компом не посидишь. Антошка или сзади на стул компьютерный залезает и начинает тебя трясти или пользуется моментом когда комп пустует и  лезет на стол компьютерный.

а папа у нас очень прикольно с ребенком сидит. когда я, например, на кухне вожусь и прошу папу побыть с ребенком в комнате, через минуты две ребенок тусуется уже у меня на кухне а папа на вопрос "ну и кто обещал посмотреть за ребенком" отвечатет:"ой, а что он уже убежал? вроде только что здесь был":)

вообщем часто вспоминаю фразу "У женщины два ребенка, один маленький а второй - муж" :)

0

20

вообщем часто вспоминаю фразу "У женщины два ребенка, один маленький а второй - муж" :)

Стопудово:) Причем иногда мне кажется что за мужем я убираю больше чем за ребенком. А еще меня очень веселит ревность, т.е ни в коем случае не подумай, что Лешка Фила не любит, он его обожает безмерно, но порой такие перлы проскакивают, вот например как то уже легли спать, а мне захотелось к кроватке подойти, просто посмотреть на Фильку, посмотреть как он там, возвращаюсь, а муж так обиженно говорит: "А вот за меня ты так не переживаешь" *л1

0

21

Видим мы портрет такой.
Сидит папа, сам  не свой.
Тетя встала, как царица.
Ну а сына веселится,
Над папаней он глумится *urrra*

0

22

Видим мы портрет такой.
Сидит папа, сам  не свой.
Тетя встала, как царица.
Ну а сына веселится,
Над папаней он глумится *urrra*

Ириха, сори, я не успела сократить, а ты уже смотрю сократила фото:)

0

23

У меня 2 вопроса:
1. А можно выставить фотку, где не только папа с ребёнком, но и мама. Всей семьёй, так сказать *ы1
2. Думаю, надо здесь написать Темпт, что можно выставить фотку не папы с ребёнком, но просто мужчины из семьи (дедушки, дяди и т.д.) Правда ведь? :rolleyes: А то несправедливо получится *ч1

0

24

Наездница!  *л1

0

25

Ой, а папа Жорика и папа Санечки очень похожи :)

0

26

Ой, а папа Жорика и папа Санечки очень похожи :)

Молочные братья Ося и Шура?  *л1

0

27

вообщем часто вспоминаю фразу "У женщины два ребенка, один маленький а второй - муж" :)

Стопудово:) Причем иногда мне кажется что за мужем я убираю больше чем за ребенком. А еще меня очень веселит ревность, т.е ни в коем случае не подумай, что Лешка Фила не любит, он его обожает безмерно, но порой такие перлы проскакивают, вот например как то уже легли спать, а мне захотелось к кроватке подойти, просто посмотреть на Фильку, посмотреть как он там, возвращаюсь, а муж так обиженно говорит: "А вот за меня ты так не переживаешь" *л1

Вот-вот, а мой меня как-то спросил кого из них я больше люблю: его или Саню!!!  *ш1*  Нет слов! И ведь пришлось серьезно отвечать!

0

28

Ириха, сори, я не успела сократить, а ты уже смотрю сократила фото:)

Веснушка, без проблем :) . Зато у меня самой получилось *у1

0

29

Ой, а папа Жорика и папа Санечки очень похожи :)

Молочные братья Ося и Шура?  *л1

Ага,  *ш1* братья-близняшки :D

0

30

В надежным руках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.