LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.


ВНИМАНИЕ!конкурс.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

можно внеконкурсную фотку выставить? просто вчера поймала момент, не могла не щелкнуть:)

"И чего это у нас там в ухе?" :)

0

32

А подскажите как прислать фотку?

0

33

Ээх, ответа не дождалась, поэтому выставляю фотку :D
Небомореоблака

0

34

Нати, фотка супер!!!!! Просто рулез!!! *ю1

А себя в фотошопе убрать можно в легкую.  :D  :D  :D  Хи-хи-хи :D  :D  :D

Отредактировано Мышка (2006-09-20 01:18:44)

0

35

Нати, фотка супер!!!!! Просто рулез!!! *ю1

А себя в фотошопе убрать можно в легкую.  :D  :D  :D  Хи-хи-хи :D  :D  :D

Эх, Мышка, тёмный я человек, нет у меня фотошопа *ч1  И пользоваться им не умею *в1 А фотка вообще моя любимая :rolleyes:

0

36

Нати, мне понравилось спокойное выражение твоего лица  *ы1
у меня был бы ужаас - куда приземлится ребенок! *ш1*

0

37

можно внеконкурсную фотку выставить? просто вчера поймала момент, не могла не щелкнуть:)

"И чего это у нас там в ухе?" :)

Не могу удержаться и не воскликнуть: Кактой милый и сладкий мальчишечка! Прям сразу хочется взять на руки и потискать! И заняться изготовлением такого же  *л1

0

38

А подскажите как прислать фотку?

Жми на кнопку " Browse.." и прикрепляй!

0

39

Ээх, ответа не дождалась, поэтому выставляю фотку :D
Небомореоблака

нати сори, я ответила, но видимо не отправила... дедушки принимаются к конкурсу, они же тоже папы, только наши:)  Фотки такие классные... у нас с папой нет никаких смешных фоток, есть только милые... а последнее время папа вообще не фотографируется... 
а вот с дедушкой есть прикольная, но как-то учавствовать в конкурсе с дедушкой, когда есть папа, наверное неприлично:) *л1
а вообще может выставим по несколько, и отметим типа Нати 1, Нати 2, но голосовать можно за одну, вот у Шустрика уже две прикольные фотки:) А?

0

40

а вообще может выставим по несколько, и отметим типа Нати 1, Нати 2, но голосовать можно за одну, вот у Шустрика уже две прикольные фотки А?

Тогда Хатуля-2. ))

Детство воина-тени:

0

41

А подскажите как прислать фотку?

В поле ответа внизу можно присоединить файл, обзор и далее из компа фотку вставляй:)

0

42

Ой, как трудно будет выбрать-то! Столько классных фоток!  *ы1

0

43

Папа. На счет три портим маме кадр. ьи1*

0

44

Мммм... Какая гадость эта твоя кашка-малашка, папа!

Отредактировано ВасиЛиса (2006-09-21 14:02:09)

0

45

У меня почему-то никак не получается прислать фотку. Все время пишет, что я не могу загружать такой тип файла. Что мне делать?

0

46

Про кашу-малашу не вижу! ((

0

47

У меня почему-то никак не получается прислать фотку. Все время пишет, что я не могу загружать такой тип файла. Что мне делать?

Кэтрин Кэт, формат фотки должен быть jpg, только. Когда сохраняешь, надо в этом формате отмечать, если надо поменять формат, то в фотошопечерез вид помоему это делается.

0

48

Так у меня все фотки в формате JPG. А почему-то не присылаются ùfg1

0

49

Ну вот, в очередной раз у меня не получилось *gr . Видно  не судьба мне выставить фотку щfg1

0

50

А попробуй все же другой формат, только не bmp, не принимает его здесь. И смотри, чтоб размер был не больше того, что там написано, рядом с броуз. Удачи. *у1

0

51

Папа. На счет три портим маме кадр. ьи1*

Класс!!!! У папы с сыном даже форма языка одинаковая!  *л1
А кашу-малашу я тоже не вижу! :(

0

52

Однажды вечером вдвоем
Учиться сели с папой.
Он показал где зуб его....
А где же мой, ребята?!

Отредактировано ВасиЛиса (2006-09-24 22:25:49)

0

53

Однажды вечером вдвоем
Учиться сели с папой.
Он показал где зуб его....
А где же мой, ребята?!

Ой, как здорово *ю1

А кашу-малашу я тоже не вижу

А я вижу про кашу-малашу ьи1* Но с языками вообще супер *ю1

0

54

Ой,какие фотки все здоровские! Это как же выбирать-то?

0

55

Ой,какие фотки все здоровские! Это как же выбирать-то?

Ой, не говори, Лель *ы1 Сама не знаю, какую выбрать *п1 Веснушк, а давай 3 призовых места сделаем, чтоб золото, серебро и бронза, а?

0

56

Нати,ну раз ты здесь,я и свою отправлю :D Мона? только когда тебе их уменьшать надоест,ты скажи *blash2

0

57

Нати,ну раз ты здесь,я и свою отправлю :D Мона? только когда тебе их уменьшать надоест,ты скажи *blash2

Лель, так здесь у меня прав нет :unsure: Я могу там, где я записана как модератор. Вот в декабрятах с радостью всё поуменьшаю, скидывай, не стесняйся *ы1

0

58

Во я темная! *л1 А у вас все строго :unsure:
ладно,я тебя в декабрятах своими фотопростынями закидаю *л1
Еще раз спасибо!!! *ros*

0

59

Нати,ну раз ты здесь,я и свою отправлю :D Мона? только когда тебе их уменьшать надоест,ты скажи *blash2

Лель, так здесь у меня прав нет :unsure: Я могу там, где я записана как модератор. Вот в декабрятах с радостью всё поуменьшаю, скидывай, не стесняйся *ы1

Слу, нати, раз ты такая работоспособная, давай я тебе везде так сделаю:)

0

60

Вообще с таким изобилием надо не бронзу серебро, а три золота..три бронзы и три серебра:) и остальным ещё по жестяночке какой-нить:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.