LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.


ВНИМАНИЕ!конкурс.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Теперь все вижу.
А конкурс надо отдельно делать между фотками и между подписями - думаю, так правильнее. ))

0

62

Нати,ну раз ты здесь,я и свою отправлю :D Мона? только когда тебе их уменьшать надоест,ты скажи *blash2

Лель, так здесь у меня прав нет :unsure: Я могу там, где я записана как модератор. Вот в декабрятах с радостью всё поуменьшаю, скидывай, не стесняйся *ы1

Слу, нати, раз ты такая работоспособная, давай я тебе везде так сделаю:)

так, теперь буду пахать значит *л1
Леля, давай выставляй, уменьшим *у1

0

63

Теперь все вижу.
А конкурс надо отдельно делать между фотками и между подписями - думаю, так правильнее. ))

Да, давайте отдельно правда *ы1

0

64

Теперь все вижу.
А конкурс надо отдельно делать между фотками и между подписями - думаю, так правильнее. ))

Да, давайте отдельно правда *ы1

Я думаю, что понравившиеся комментарии мы можем отмечать как-то, сообщением, и получивший много окликов просто получит приз( ну рейтинг) за лучший комментарий:)
Но лучше, вместе учитывать, т.е. конкурс фото и комментариев, например кэтрин Кэт, без фото её коммент не так эффектен:)

0

65

Приём фоток заканчивается в это воскресенье, спешите... вас ждут призы - рейтинг:)

0

66

Решила тоже отправить, правда понимаю что шансов нет но...

ПАСТА COLGATE И ВАШИ ЗУБЫ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ И БЕЛЫМИ

0

67

Ой какие зубастые! ))

0

68

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко!
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости!

Отредактировано ВасиЛиса (2006-10-01 19:18:05)

0

69

А это не конкурса ради,а просто на море были.
Знакомство с морем

Отредактировано ВасиЛиса (2006-10-01 20:05:54)

0

70

с папой одно лицо. Только цвет волос различается:)

0

71

с папой одно лицо. Только цвет волос различается:)

Шустрик,папе-бальзам на душу :D А то кто говорит,что сын на меня похож,сразу в черный список попадает :ph34r:  *л1

0

72

Ой! Я наверное в этот список попаду... *ч1   *л1 Обе детки на тебя похожи по-моему.

0

73

Быстренько пиши,что ошиблась! *ф1* Ладно,я ему не скажу,ты ж землячка все-таки ти!1  *я1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ВНИМАНИЕ!конкурс.