LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » В ШОКЕ!


В ШОКЕ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

недавно, придя как всегда в магаз по соседству дома, маленький мини-маркет) разговорилась с продавщицей... там хозяин мужик, а продавцы его сестра и жена...
Вот с его сестрой болтала, но говорит-тяжело , наверное, с четырмя( тогда антоха был), я говорю да, знаешь ли кого, чтоб помогать по дому, а то найти не можем...
Потом её брат, т.е. хозяин , встречает меня и начинает рассказывать о женщине, которую он знает 12 лет, т.к. она тут живёт, а они уже 12 лет работают, что она работала с близнецами, что может поробовать у нас работать... Я радостная , оставила телефон...
Короче ...через день приходит, на просмотр....
Шок был с нами на протяжении всего дня!
пришла чистой воды алкашка, без голоса..., еле говорит, прокурила уже... худая , сутулая, мужиковатая с короткой стрижкой...хрен поймёшь...женщина ли... воняет сигаретами и перегаром...
Повторюсь. голоса нет!!!!
Я даже в дом бы не пустила такого человека... если бы вот так не получилось...
Я не осуждаю её, не подумайте, у всех свои проблемы, но КАК... как этот, как мне казалось, теперь уже не пойму, хороший человек, хозяин магазина, мог её рекомендовать, да ещё несколько раз настойчивао повторить- Я вам даю 100 процентов за неё, она прАва и дОбра жена!
он сам бы с ней детей оставил, козёл...мы в таком были шоке, она спрашивает сколько детей, сколько им лет, а я даже ответить не могу от шока... а муж пытается говорить о деле, сколько надо работать, что мы ей позвоним, если из всех( конечно никого больше нет) имеющихся кандидатур, она подойдёт...
НО Я в шоке конкретном... вчера иду мимо магаза и не могу зайти... во-первых вчера там была ОНА... во-вторых мужик станет спрашивать:( НО что сказать... он же так о ней отзывался хорошо!!!! И неприятно, что она живёт близко, буду теперь встречать..страшно неприятно...
ужас, просто ужас!!!!!

0

2

Не переживай, просто скажешь что не подошла, в конце концов это ТВОИ дети и только тебе и мужу решать кому их доверить. А понятия о надежности и "хорошести" у всех разные. Я вобще не вижу смысла прятаться и переживать.

0

3

Не переживай в самом деле. А мужику тому скажи спокойно, что от нее пахло перегаром и сигаретами, а вы с мужем это не любите. Можешь даже соврать, что если бы не это, то она бы вам подошла. ))) Да это возможно, правда: не будь она алкашкой и в самом деле подошла бы. )

Отредактировано ХатулЯ (2006-09-13 13:40:50)

0

4

Не переживай в самом деле. А мужику тому скажи спокойно, что от нее пахло перегаром и сигаретами, а вы с мужем это не любите. Можешь даже соврать, что если бы не это, то она бы вам подошла. ))) Да это возможно, правда: не будь она алкашкой и в самом деле подошла бы. )

Я не то, чтобы переживаю, но понять не могу!!!Как её рекомендовать можно было?

0

5

Я не то, чтобы переживаю, но понять не могу!!!Как её рекомендовать можно было?

Может очень хотел ей помочь? Думал, вот получит она работу, пить перестанет... Алкоголики в самом деле часто люди добрые и хорошие.

0

6

Я не то, чтобы переживаю, но понять не могу!!!Как её рекомендовать можно было?

Может очень хотел ей помочь? Думал, вот получит она работу, пить перестанет... Алкоголики в самом деле часто люди добрые и хорошие.

Я тоже об этом думала:) надеюсь так и было:)

0

7

Я тоже об этом думала:) надеюсь так и было:)

Ну, а если не так, то что: навредить, что ли хотел? Не думаю.

0

8

Я тоже об этом думала:) надеюсь так и было:)

Ну, а если не так, то что: навредить, что ли хотел? Не думаю.

Знаешь, я всё понимаю, но даже если ты хочешь помочь алкашу, то не за счёт меня же , верно *в1  ну ты подумай, я почти уверенна, что может у неё уже и с печенью проблемы, т.к. худая и бледно-жёлтая....где она силы возьмёт за ними следить?так мало того, курит же человек... т.е. по его мнению, я должна оставить детей с ней, а она будет курить у нас в доме? или ещё хуже. выходить из дома покурить, а детей оставлять?
Не... я любые благородные порывы понимаю, я и сама, если надо помогу...но не так же *ж1

0

9

Ну, ты загрузилась. )) Может это сестра или подруга его жены и жена попросила помочь.. Может первая любовь его. Да что угодно может быть. Я бы тоже не стала рекомендовать такую особу, даже если бы была к ней очень расположена. Но люди-то разные.

0

10

Нда...  Ну и история... *ж1  *с1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » В ШОКЕ!