LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » А что мешает


А что мешает

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что мешает заниматься с детьми больше?
1. Реально не хватает времени;

0% - 0
2. Только моя лень и неорганизованность;

60% - 6
3. Да сомнения иногда одолевают: а надо ли ребенка чем-то грузить, и так хорошо играет;

10% - 1
4. Вот фиг знает. Вроде ничего не мешает, а все равно..

30% - 3
Голосов: 10

1

В продолжение этого опроса. Вопрос к тем, кто по третьему пункту.

0

2

И первый пункт тоже, но по той же причине: нехватает времени из-за лени и неорганизованности. *л1  *о1

0

3

ну для меня надо еще один пункт вводить:) (или не один:))

нехватка времени, лень и плюс наличие бабушки, которая с удовольствием вместо меня играет и занимается с ребенком:)

да, а еще наличие компа и инета, и тем более форума Любимки тоже мешает больше заниматься:)

0

4

да, а еще наличие компа и инета, и тем более форума Любимки тоже мешает больше заниматься:)

Точно-точно :D
Лень моя - враг мой *с1

0

5

В целом мешает лень и неорганизованность...её и отметила...но а с другой стороны, что я лошадь...надо же и отдыхать:) хотя вчера вот играла с ними параллельно отжималась и цвета повторяли и считали... забавно... вот так себе любимой урывками внимание:)

0

6

Однозначно второе, но я бы сюда еще добавила свою болячку, с эписиндромом любая смена погоды приводит к дикому расколбасу, и просто тяжело. Иногда я так устаю от этого что волком выть хочется. Вот вроде бы и помощи со стороны много и ребенок в меру беспокойный, но оч. тяжело. Вечно все делаю через силу, да и таблетки противосудорожные тоже дают много побочных эффектов. Для меня бессонная ночь равно сильному стрессу. Спасибо мужу, понимает и дает лишний раз поспать. Хотя моя подруга говорит что я молодец, оч. хорошо держусь, она видела гораздо худший вариант при таком заболевании, но я все равно злюсь на себя, и еще забываю... очень многое забываю... И с речью беда какая то, вот думаю о чем то и все так складно в голове, а начинаю говорить и понимаю что не могу сказать, как собака блин *з1*

0

7

Хотя моя подруга говорит что я молодец, оч. хорошо держусь, она видела гораздо худший вариант при таком заболевании

Согласна совершенно с твоей подругой. )) Я вообще не воспринимаю тебя как больную. И про память ты плохую отмазку придумала - попробуй найти женщину после родов с хорошей памятью. )

0

8

Пункт 3 мой. Я реально "обкушалась" теорией и практикой пока училась и работала в ДТЮ.

Отредактировано Milka (2006-09-17 12:25:46)

0

9

Пункт 3 мой. Я реально "обкушалась" теорией и практикой пока училась и работала в ДТЮ.

А "обкушалась" - это ко всему разом относится, или все-таки для тебя есть сомнительные "развивающие занятия", а есть нет? Ну, или может это про опредленные подходы или методы?

0

10

Хотя моя подруга говорит что я молодец, оч. хорошо держусь, она видела гораздо худший вариант при таком заболевании

Согласна совершенно с твоей подругой. )) Я вообще не воспринимаю тебя как больную. И про память ты плохую отмазку придумала - попробуй найти женщину после родов с хорошей памятью. )

Спасибки, мне реально приятны эти слова:) Только к сожалению роды тут сыграли исключительно позитивную роль, поскольку эписиндром на время беременности сдается, я себя никогда так здорово не чувствовала, как во время беременности, это при учете что я последние месяцы беременности жила без таблеток вобще.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » А что мешает