LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Все на ВЫБОРЫ!требуется модератор!


Все на ВЫБОРЫ!требуется модератор!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Я отдаю голос модератору
ХатулЯ

55% - 5
Шустрик

0% - 0
Нати

22% - 2
ВасиЛиса

22% - 2
Леля и Никушка

0% - 0
ейная мать

0% - 0
Нотик

0% - 0
tempt

0% - 0
МамАня

0% - 0
Мышка

0% - 0
starushka

0% - 0
Голосов: 9

1

Кандидаты на модераторов форума все, кто имеет больше 150-ти сообщений.
если вы не хотите быть модератором, то в случае победы передаёте пост второму месту, если вы хотите, то отметтесь в теме, чтобы за вас отдали голоса.
С уважением, ваш несправляющийся админ...

а...администрировать научу..это несложно:)
starushka по блату *у1  просто у нас есть админ Сафари, старушка её знакомая, получилось бы нелепо, если бы я не учла это. Мнение сафари важно, а Старушки и подавно:)

0

2

если кто-то очень хочет можете голосовать сами за себя:)

0

3

а может тот кто хочет сразу в теме и напишет об этом. чтобы мы крайнего не искали:)

можно я сразу напишу что я пас? а?

угораздило же меня столько сообщений написать:)

0

4

а может тот кто хочет сразу в теме и напишет об этом. чтобы мы крайнего не искали:)

можно я сразу напишу что я пас? а?

угораздило же меня столько сообщений написать:)

не стесняйся , шустрик, пиши сообщения ещё *у1  и ещё..больше и больше:) Я тебе за это рейтинга добавлю :)  *у1

0

5

starushka по блату

Фига ссе... кумовство... :unsure: не побоюсь этого слова, непотизм какой-то    *а1
Девчата, ей-бо, мне все равно, кто будет модератором... мы тут все такие молодцы (и зарделась)   *в1
Я, конечно, хожу сюда регулярно, но не знаю, че должен делать модератор... А че он(а) должен делать? Потом мне до сафари далеко... она умная и упорная, а я так, халявщик, а не партнер *son* .

Веснуш, если тебе помощь нужна, ну скажи че делать... может, без делегирования полномочий обойдемси... А хотя щас пойду проголосую, агитировать можно здесь? Или в день выборов низя?

Отредактировано starushka (2006-09-16 22:13:05)

0

6

starushka по блату

Фига ссе... кумовство... :unsure: не побоюсь этого слова, непотизм какой-то    *а1
Девчата, ей-бо, мне все равно, кто будет модератором... мы тут все такие молодцы (и зарделась)   *в1
Я, конечно, хожу сюда регулярно, но не знаю, че должен делать модератор... А че он(а) должен делать? Потом мне до сафари далеко... она умная и упорная, а я так, халявщик, а не партнер *son* .

Веснуш, если тебе помощь нужна, ну скажи че делать... может, без делегирования полномочий обойдемси... А хотя щас пойду проголосую, агитировать можно здесь? Или в день выборов низя?

Агитировать даже не думай..., как ты догадалась в день голосования...ни-ни  *л1 
на самом деле это я шутки ради, но пользы для... Помощь нужна, но есть проблема, если я выделю кого-то из вас и сделаю модератором, вдруг кто-то ещё хотел, а его не сделаю, вот и выйдет, не дай Бог обида... я и решила, поскольку у нас много , кто не общается, то критерий был 150 сообщений, а у тебя немножко меньше, но ты давно общаешься и форум так поддерживала, когда он просто  УМИРАЛ *о1 ... На самом деле я написала уже.. кто хочет модерировать, говорите:) Это несложно, например мне надо календарь редактировать, а некогда:) так, что Старуш, если ты ЗА! То супер:)
Сафари-то умная, а вот я  *г1*  так себе :) но разобралась, и быстро:) так что уж ты, Старушик, разберёшься:)

Отредактировано Веснушка (2006-09-16 22:51:45)

0

7

Блин, ну что за лажа!!! *о1 Сдуру на результаты опроса нажала, и мой голос пропал зря... Веснушка, хочу голосовать.....  *о1 Но, наверное, не судьба *з1*

0

8

Блин, ну что за лажа!!! *о1 Сдуру на результаты опроса нажала, и мой голос пропал зря... Веснушка, хочу голосовать.....  *о1 Но, наверное, не судьба *з1*

Помнишь...Нати тоже проголосовала так же , когда конкурс фоток был..это специально, чтоб непредвзято голосовали, не показываются голоса:)...
ничё теперь не поделаешь, только если не постесняешься и напишешь за кого:) прям тут...

0

9

Блин, ну что за лажа!!! *о1 Сдуру на результаты опроса нажала, и мой голос пропал зря... Веснушка, хочу голосовать.....  *о1 Но, наверное, не судьба *з1*

Помнишь...Нати тоже проголосовала так же , когда конкурс фоток был..это специально, чтоб непредвзято голосовали, не показываются голоса:)...
ничё теперь не поделаешь, только если не постесняешься и напишешь за кого:) прям тут...

Да ясен пень, для чего... Я сначала прочла- посмотреть результаты, нажала, а потом перед глазами вся надпись всплыла, а там... не голосую...
Ну ладно, я за Хатулю.  :D

0

10

Оёёёёёёй *ш1*
У меня теперь есть модераторская власть *к1  *к1
Круто! *у1

0

11

да, нати, но у тебя не совсем власть, ХатулЯ имеет полную власть, а вы с ВсиЛисой, как набравшие по два очка имеет власть неполную, но имеете:)
достаточную, чтобы помогать Хатуле... Старушка тоже имеет власть над нашим календарём, чего вы не имеете:) *л1 
Она согласилась редактирвоать календарь, точнее проявила интерес, а я уже за неё всё согласила:)
только не пойму, вы должны быть голубыми, я красная, а Старушка зелёная, но я красная, а вы как ыбли так и есть...внизу форума, где список он-лайн:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Все на ВЫБОРЫ!требуется модератор!