LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Детские кафе


Детские кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчат, подскажите, кто знает, где в Москве, желательно недалеко от метро есть места, куда можно было бы пойти с тремя полуторогодовалыми "головорезами", что-то типа кафешки, где мамочки сидят "спокойно" пьют чай а чада их играют рядом на детской площадке?

0

2

Девчат, подскажите, кто знает, где в Москве, желательно недалеко от метро есть места, куда можно было бы пойти с тремя полуторогодовалыми "головорезами", что-то типа кафешки, где мамочки сидят "спокойно" пьют чай а чада их играют рядом на детской площадке?

пРИЕЗЖАЙ В хОРВАТИЮ, ТУТ У КАЖДОГО КАФЕ ЕСТЬ ГОРКА, ДОМИК , КАЧЕЛИ:) сори дети капс включили

0

3

нет уж, лучше вы к нам:)

0

4

нет уж, лучше вы к нам:)

  *л1  *л1  *л1 
на самом деле собирались в Москву, но муж меня обломал...а одну меня пускать не хочет с детьми... а я очень хочу.. я устала, мне бы немного отдохнуть:)

0

5

Шустрик, а в каком районе?
Веснушк, так ты не приедешь в Москву? :( Ну как же так? *ч1

0

6

Ну вот, я тоже ждала Веснушку в гости. Правда, обещанные пинетки так и не связала еще.

0

7

да район любой, главное чтобы от метро недалеко было. мы пока  ориентировочно на Фэнтэзи парке остановились, на следующей неделе попробуем деток туда вывести. постараюсь фотик не забыть:)

0

8

Блин, ну давайте конструктивные предложения, как уговорить мужа?
хотя мой папа сказал- злорадно- Что, вышла из доверия, не пускает?

папа очень хочет нас увидеть, он не видел нас уже год...

0

9

мужа надо поставить перед фактом:) все таки родня вся здесь, надо ведь  навещать, а то детки забудут бабушек и дедушек. Вообщем, никакие отговорки не принимаются, хошь -не хошь, а в Москву приезжай :)

0

10

мои девочки в Москве собираются в Оранжевой Корове

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Детские кафе