LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Как размещать фотографии?


Как размещать фотографии?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите пожалуйста по порядку, как выставлять фотки? Какого размера они должны быть, в каком формате, ну и т.д. Я с фотоаппарата скидываю фотки на комп, они получаются с расширением JPG. И вот что мне с ними делать дальше, чтобы я смогла разместить их на форуме?

0

2

дальше их можно сократить в фотошопе, например,  а выставить в форум с помощью кнопки ОБЗОР внизу окна, в котором пишешь сообщение на форум, перед отсылкой....

0

3

А до какого размера сокращать?

0

4

А до какого размера сокращать?

Это проще методом тыка выяснить. Повесь как получится - если слишком большая будет, модераторы исправят. ))

0

5

Кэт, а в чем проблема-то? Вроде фотку у тебя получилось на конкурс скинуть, нормального размера.
Ну разрешение jpg, максимальный размер файла не более 900к, как написано около брауз. Размер фотки посмотри 100% размера (такой она появится и на форуме) у себя на компе, если большая, уменьши в фотошопе или др. граф. программе до подходящего размера. И кидай в броуз. :)  Или ты может уменьшать не умеешь? Так мы поможем. *у1

0

6

мне кажется, что на конкурс у меня получилась слишком большая фотка. Вот я и спрашиваю, какого же размера она должна быть? Ну а если эта фотка нормального размера, тогда я и не буду больше заморачиваться.

0

7

мне кажется, что на конкурс у меня получилась слишком большая фотка. Вот я и спрашиваю, какого же размера она должна быть? Ну а если эта фотка нормального размера, тогда я и не буду больше заморачиваться.

Ну фотка была великовата допустим, мне кажется, перед тем, как на форум грузить, посмотри фотки в фотошопе, только обязательно увеличь до 100%, чтоб увидеть, какими они будут на форуме, а там уже решай- уменьшать или так оставлять. Ну я, в общем-то, это уже писала. :)

0

8

Спасибо. В следующий раз попробую вначале просмотреть в фотошопе.

0

9

Девочки, а как сделать, чтобы в одном сообщении можно было разместить сразу несколько фото?

0

10

Девочки, а как сделать, чтобы в одном сообщении можно было разместить сразу несколько фото?

Только ссылкой вставить. То есть, фотки для этого должны быть где-то в и-нете уже лежать. А тэг пишется автоматически - просто жмешь кнопку IMG и в окошко ставишь ссылку.

0

11

Только ссылкой вставить. То есть, фотки для этого должны быть где-то в и-нете уже лежать. А тэг пишется автоматически - просто жмешь кнопку IMG и в окошко ставишь ссылку.

спасибки, но видимо придется и дальше спасить фотками, делая для каждой отдельное сообщение :( т.к. куда их специально для этого выкладывать в инет для меня пока загадка *п1

0

12

Да ничего страшного. )

0

13

ромашка, а у тебя почтовый ящик есть? например на мэйл.ру? или где-то? там обязательно есть фотоальбом, туда можно закачивать свои фото, а потом сюда вставлять через тэги... у меня на страничке так все фотки вставлены))

0

14

ромашка, а у тебя почтовый ящик есть? например на мэйл.ру? или где-то? там обязательно есть фотоальбом, туда можно закачивать свои фото, а потом сюда вставлять через тэги... у меня на страничке так все фотки вставлены))

ящик конечно есть, но не хочется туда вешать фотки, поскольку их теоритически могут все просматривать...

0

15

ящик конечно есть, но не хочется туда вешать фотки, поскольку их теоритически могут все просматривать...

Здесь тоже самое. Но форум не популярный, потому переживать, на мой взгляд, не о чем. )) А ящик у тебя очень популярный? ))

Отредактировано Snowberry (2007-12-22 13:32:00)

0

16

Здесь тоже самое. Но форум не популярный, потому переживать, на мой взгляд, не о чем. )) А ящик у тебя очень популярный? ))

он у нас с мужем на двоих, и очень часто используется в том числе и по работе, чтобы можно было посмотреть инфу не только с рабочего компа, поэтому народу бывает достаточно много... и многие из них практически посторонние люди...

0

17

Я сегодня накидала фоторгафий  в свой ящик на мейл.ру, но сюда ни одна не грузится, ну хоть умри!!!Господи, почему я такая тупая?????

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Как размещать фотографии?