LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Вопрос к Веснушке


Вопрос к Веснушке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Веснушка,я где-то видела фотку,там Паша(или Саша? ) в стульчике,в котором можно и не сидящим сидеть. не могу ее найти. Никита все еще не сидящий плач1!@ нам отдали такую штуку,похожую на стульчик на твоей фотке.Глянь и скажи,если это то. И можно ли усаживать ,на сколько по времени,таких ползающих на пузе,но не собирающихся садиться.
Фотка только огроменная опять,прости... *blash2

0

2

Фотка

Отредактировано ВасиЛиса (2006-09-24 16:40:34)

0

3

Леля, а у нас тоже такая улитка. *у1  Еще от Ники осталась.
Ура, получилось тебе фотку уменьшить! :D

Отредактировано ВасиЛиса (2006-09-24 16:42:32)

0

4

не Лёля, у нас стул другой совсем, он весь закрытый и там место для попы ниже отверстия для ножек...
Мне кажется, что в этом вашем стуле уже можно сидеть, тот стул, что у нас был для деток с 3-х месяцев.... А вы уже большие...я думаю вам не так опасно сидеть, тем более в вашем стульчике есть упор на спинку....

0

5

тот что на фотке это стульчик для ванны. его ставишь в ванну и сажаешь туда ребенка. если ребенок не очень шилопопик, то он там какое-то время сидит в воде, и можно в это время хотя бы голову помыть ребенку свободными руками:) (нам такое не удавалось. мы вставали вместе со стулом :))

0

6

тот что на фотке это стульчик для ванны. его ставишь в ванну и сажаешь туда ребенка. если ребенок не очень шилопопик, то он там какое-то время сидит в воде, и можно в это время хотя бы голову помыть ребенку свободными руками:) (нам такое не удавалось. мы вставали вместе со стулом :))

Да,Шустрик,вроде нам так и сказали,когда отдавали-для ванны. А Нику нравится там сидеть,все время просится ,и кормить в автокресле уже не могу-не хочет там сидеть,попробовал в стульчике для кормления,теперь тоже туда просится.Но сам-то еще не сидит,вот я и боюсь до сих пор усаживать.

0

7

Леля, а у нас тоже такая улитка. *у1  Еще от Ники осталась.
Ура, получилось тебе фотку уменьшить! :D

Спасибо,ВасиЛиса!!! Ну вот,теперь тебя фотками мучать буду...
А улитка-любимая Никина игрушка,может очень долго ее переворачивать,выкидывать из нее фигурки и обратно закидывать.Еще у нее дверца ооочень ему нравится "поц"

0

8

А Нику нравится там сидеть,все время просится ,и кормить в автокресле уже не могу-не хочет там сидеть,попробовал в стульчике для кормления,теперь тоже туда просится.Но сам-то еще не сидит,вот я и боюсь до сих пор усаживать.

Может он в стульчике натренируется, ему понравится и он сидеть и сам научится. В вашем возрасте можно уже смело присаживать, позвоночник уже крепкий давно.

0

9

А Нику нравится там сидеть,все время просится ,и кормить в автокресле уже не могу-не хочет там сидеть,попробовал в стульчике для кормления,теперь тоже туда просится.Но сам-то еще не сидит,вот я и боюсь до сих пор усаживать.

Может он в стульчике натренируется, ему понравится и он сидеть и сам научится. В вашем возрасте можно уже смело присаживать, позвоночник уже крепкий давно.

А если он ровно не сидит,ну ,спинка не прямая ,колесом.Или набок заваливается,это ничего? Ох,извиняюсь за вопросы
идиотские,но забыла я все,да и дочь в этом возрасте сидела давно,не заморачивалась я такими вещами :(
А вот в коляске усаживаю под 45 градусов,а он садится,руками держится за перекладину.

0

10

а в стульчике для кормления спинка есть? если есть, то туда можно сажать не боясь за спинку.  а еще нас массажистка учила как ребенка учить садиться. из положения лежа тянешь его за ручку (за одну) а вторую ставишь так, чтобы он как-бы на нее опирался и помогал себе вставать.  А еще можно поставить ребенка на стол, самой встать сзади, обнять за ножки и положить перед ним игрушку.  ребенок должен нагнуться, взять игрушку и разогнуться обратно. так спинка хорошо тренируется. мы как раз после таких массажей и упражнений скачок в навыках сделали.

0

11

Да,у стульчика спинка высокая. Покажу сейчас. Но он там то на бок валится,то съезжает вниз. Сейчас опять посадила в автокресло,кашей кормить,такой скандал устроил.  13rr Муж предложил в стульчике покормить,как только усадили-затих и поел. Ну что мне с ним делать-буду усаживать. А упражнение на столе можно делать,если еще не стоит на ножках?

Отредактировано ВасиЛиса (2006-09-24 23:07:25)

0

12

У меня паша рано сел, но в стульях всегда заваливался на бок, ещё сам на один бок, голову на другой, такой безвольный... *л1  как будто...
мне кажется в этом нет ничего страшного, это характер, паша всегда старается принять полулежачее или лежачее положение... а вот саша наоборот, если сидит, так по стойке смирно...лежит вообще редко:) Так что просто темперамент,  как Черчиль:"Я никогда не стоял там, где можно сидеть и никогда не сидел там, где можно лежать":)

0

13

Да,у стульчика спинка высокая. Покажу сейчас. Но он там то на бок валится,то съезжает вниз. Сейчас опять посадила в автокресло,кашей кормить,такой скандал устроил.  13rr Муж предложил в стульчике покормить,как только усадили-затих и поел. Ну что мне с ним делать-буду усаживать. А упражнение на столе можно делать,если еще не стоит на ножках?

а упражнения как раз на столе и делаются. я забыла подписать там:) мы тоже не стояли когда нам массажистка показала упражнения. ты же держишь за ножки ребенка когда он сгибается, так что никуда он не упадет. а мышцы спины хорошо укрепляются

0

14

Да,у стульчика спинка высокая. Покажу сейчас. Но он там то на бок валится,то съезжает вниз. Сейчас опять посадила в автокресло,кашей кормить,такой скандал устроил.  13rr Муж предложил в стульчике покормить,как только усадили-затих и поел. Ну что мне с ним делать-буду усаживать. А упражнение на столе можно делать,если еще не стоит на ножках?

а упражнения как раз на столе и делаются. я забыла подписать там:) мы тоже не стояли когда нам массажистка показала упражнения. ты же держишь за ножки ребенка когда он сгибается, так что никуда он не упадет. а мышцы спины хорошо укрепляются

Спасибо,Шустрик! Начали делать упражнения, Никита,правда, не желает спортом заниматься совсем,приходится находить разные завлекательные штучки-кладу перед ним или телефон,или пульты, за игрушками тянуться не желает,чего за ними тянуться,их и так по всей комнате вон сколько валяется :D

0

15

Лель, судя по фотке, Никитка хорошо сидит с опорой, так что, имхо, можешь не бояться его сажать и в стул и куда угодно... И сам он потом благодаря этому научится сидеть... По крайней мере, у нас было так *ы1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Вопрос к Веснушке