LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Хелп!!!

Хелп!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, такое дело: муж нашёл в подъезде синицу, она крыло повредила, но летать может потихоньку. Если выпустить на улицу, ведь загрызут *ч1 А дома тоже оставлять стрёмно: что я с ней делать буду? Сейчас она сидит в коробке... Подскажите, чё делать-то мне с ней?

0

2

Может клетку купить ей и пусть она живет у вас до весны?

0

3

Девчонки, такое дело: муж нашёл в подъезде синицу, она крыло повредила, но летать может потихоньку. Если выпустить на улицу, ведь загрызут *ч1 А дома тоже оставлять стрёмно: что я с ней делать буду? Сейчас она сидит в коробке... Подскажите, чё делать-то мне с ней?

Можт, в какой-нить живой уголок. а мона в инете порыть, куда-то ведь животных отдают. Вообще, конечно, птичка-симпотичка *ы1

0

4

Может клетку купить ей и пусть она живет у вас до весны?

да, оставлю, наверное... Блин, где бы клетку нарыть теперь *х1

0

5

поспрашивай по соседям, наверняка у кого-нибудь есть клетка.  или в зоомагазине простенькую какую-нибудь присмотреть. или на форумах клич кинуть. наверняка кто-нибудь откликнется. я к сожалению свою выкинула :(

0

6

или на форумах клич кинуть. наверняка кто-нибудь откликнется

В "Даром" например.)

0

7

Показала мужу фотку. Это Не синица, это лараревка!
МЫ БЕРЕМ!!!!!!!!!
Итого у нас будет 5!!! птиц!

Отредактировано ейная мать (2006-09-27 15:58:35)

0

8

МЫ БЕРЕМ!!!!!!!!!

КАТЯ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Правда заберёте? *hemp*

0

9

МЫ БЕРЕМ!!!!!!!!!

КАТЯ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Правда заберёте? *hemp*

да! это как с детьми))))))
пока совсем нет - страшно очень, что и как, на второго  сложно решиться тк есть опыт с первым, а дальше.... уже все равно сколько их)))))
напиши где забирать с ПС или тут.
Сегодня не обещаю, скорее всего завтра днем.

Нати, воду ей поставь обязательно, без еды она может, а без воды нет!

Отредактировано ейная мать (2006-09-27 16:21:19)

0

10

Кормежка для птицы.
натертая морковка, творог, яичко, манная крупа - все перемешать и дать.
Кормить из пинцета (если это птенец, то уголки рта желтые) или если взрослая особь просто поставить миску.

Отредактировано ейная мать (2006-09-27 16:38:40)

0

11

Прикол, хотела сказать, что вы как назло:) спрашиваете то, что у меня есть, но сами в Москве:), а тут ейная мать решила забрать птичку....
У меня клетка есть такая красивая, стоит, никому не нужна, на балконе...
Золотистая, круглая :) У нас жил один попуг, мы купили ему самку,= и клетку большую... Он, кстати, самку свою бросил, козёл, улетел... а её оставил, она летать не умеет... она его чистила, грела ночью... а он...гад...
мы ещё надеялись, вернётся.. Но на следующий день такой прошёл ливень, что, думаю он не выжил... дети плохо клетку закрыли *с1  плач1!@

0

12

Волнистые попугаи, которые улетают из клеток часто в южных регионах выживают, так как примыкают к стаям воробьёв, с ними не пропадёшь и накромят и защитят.)

0

13

Кать, я пришла посмотреть, как она, а она лежит на спинке, вся взъерошенная, клювом дышит только и вообще не шевелится... я её водой напоила, прям в клюв влила и вынесла её на лоджию, где воздуха побольше... но лёша грит, что она умирает... не знаю, но впечатление, что умирает... что-то можно сделать?

0

14

Боюсь, что сделать ничего нельзя. Водички дали, может придет в себя.... не знаю....
Нати, я не большой специалист в птицах – это увлечение мужа. Насколько знаю, дикие птички с большим трудом выживают в домашних условиях, разве, что у зоологов-биологов кем мы не являемся. Еще днем по аське муж сказал, что если это птенец, то 95%, что умрет, если взрослая особь, то 40%.
Я к тому, чтобы вы себя не корили, в случае ее смерти, дело не в вас, а в ней!

Отредактировано ейная мать (2006-09-27 22:43:04)

0

15

Блин, блин, блин. Поэтому я и не хочу никаких жомашних животных... Птичка умерла, Влад плакал, завтра они с Лёшей пойдут её хоронить...
Мне самой грустно ужасно... Спасибо, Кать, не буду чувствовать себя виноватой... Но она такая клёвая была, и так было жалко, когда она вверх лапками лежала...

0

16

Блин, блин, блин. Поэтому я и не хочу никаких жомашних животных... Птичка умерла, Влад плакал, завтра они с Лёшей пойдут её хоронить...
Мне самой грустно ужасно... Спасибо, Кать, не буду чувствовать себя виноватой... Но она такая клёвая была, и так было жалко, когда она вверх лапками лежала...

Жалко как!.....
Блин...

0

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Хелп!!!