LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 2971 страница 3000 из 3000

2971

Девочки привет! Всех с Новым Годом!

Алло Мы Ищем Таланты!)))

Для наших детей во Вьетнаме, к сентябрю, ищем УЧИТЕЛЬНИЦУ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
Деток 7-10, из них школьников 4, остальные подготовишка.
Задача: преподавание предметов росийской начальной школы, подготовка к школе.
Билет мы оплатим, жилье предоставят,зарплата 700-1000уе.

Меня берите с двумя хвостами и мужем в придачу. О себе: высшее педагогическое, 11 лет опыта работы учителем  начальных классов, без ВП и ПЖ))))))))))

0

2972

ты в декрете)))
а так мы с удовольствием))

0

2973

Мой год. Мне какие-нибудь ништяки по этому случаю полагаются?

Тебе мало ништяков? Жадинка=)
Предвосхищая вопрос - у меня все зашибись)))

0

2974

Мало, мало, да. )

А ты где сейчас, Рит?

0

2975

ин да москоу, кэпитл оф раша))Завтра еду в краснодар в командировку. Не складывается у меня пока уехать на совсем, не готова еще. Но у меня как то здесь все ТТТ. Прям вот не знаю что делать... Радоваться пожалуй буду и радовать всех вокруг собой радостной. Надо фоток выложить под названием адский детский трэш на др Фильки и НГ. У нас 6 детей тусило на нг 3 дня подряд)) 2 по 1,5, 2 по 6 и 2 по 8лет)))) Было оч. круто - хочу много детей, мы оба хотим теперь;)Оказывается это не страшно, а очень даже весело и задорно)))

0

2976

*л1
Рит, это вообще как наркотик - только начни и не остановиться. )

0

2977

Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо что не забыли! Всех с новым годом! Маманю с зашитой!

У меня... даже не знаю с чего начать...

кажется была здесь в июле где-то последний раз. с тех пор работу поменяла! можете такое представить, от еврея ушла!!!
даже самой не верится.где сейчас работаю? ой как бы так сказать чтоб поточнее. может я вам уже и писала не помню. короче устроилась в русскую юридическую (иммиграционную) компанию в лондоне в отдел недвижимости. по своему профилю,что классно. но как всегда везде драма... уволили под полицейским конвоем моего  а-ля руководителя. не знаю что там произошло. я только улетела на мальту с дочкой на рождество и в компании такой скандал...теперь я все ташу одна. не знаю как долго протяну. объем работы бол'шой, бюджеты у наших клиентов в основном миллионные ( в фунтах) и соответственно и поведение и замашечки...

а если о жизни вообше, мы снова переехали. перешли в другую школу. государственную.школа большая, много клубов включая балет, гимнастику,фехтование, стрельбу,драма класс,кулинарный класс и много-много другого. вообше супер! у них большая территория.короче мы довольны. но попали в прогрессивный класс, не первый, а первый тире второй. с ума сойти. у нас дроби, графики, умножение и деление. на неделю задают по 11 слов spelling. и каждую пятницу тест на оценку... обалдеть!
читать задают книжки большие и по 3 на неделю...по сравнению с нашей частной тут просто у ребенка такой академ.прогресс! правда класс не 8 человек, а 27. мы перешли из-за одной инцидента в частной. однажды ребенка моего выпустили на улицу с мальчиком 8-летним и они сами пошли через 2 дороги догонять других детей! я честно говоря не поверила когда мне джордан сказала, но потом выяснилос',что это правда моему возмушению не было предела! и вообше давно была не совсем довольна как у них все организовано. какой-то бардак был везде. и когда детям запретили говорить во время обеда, а заставили слушать музыку классическую, я поняла что пора уходить.

к нам приезжала моя мама на 5 месяцев. сегодня улетела............... тут без комментариев.

и подошла я к грустному моменту. 28-го декабря повесилась 20-летняя дочка моей близкой подруги. не спрашивайте что случилось. я не знаю. когда приду в себя я вам расскажу что знаю.а знаю я по сути мало. только ужасные обстоятельства как это все произошло. они готовили документы на выезд в германию, мама ее(подруга моя) была в германии уже 4 месяца и ждала когда придет ответ на дочь. а дочь взяла и повесилась на дверном косяке на своей детской скакалке,с подогнутыми коленками,совершенно осознанно.в обшем трудно мне все это писать. как-то в другой раз.

на ему личного. пока без изменений. всякие разные кавалеры не считаются.жду своего американца.с ним все снова не понятно. то он звонит в 12 ночи и говорит жить так больше не могу, люблю и страдаю. потом пропадает на месяц, потом снова звонит и говорит что первым рейсом вылетает, потом опять задний ход. я спокойно сижу. жду. предпочла бы если он сюда переехал, но этого не произойдет. так что я готова на переезд.

0

2978

Джейн, welcome back! Missed you and your adventures!  :)
Спасибо за поздравление!

0

2979

Джейн,с возвращением!!!!! рада тебя тут встречать!!!!! Такое уже наше,дружеское,родное местечко!
Ну у тебя,как всегда,жизнь кипит! Какая ты умничка все-таки! Я восхищаюсь. Про вашу учебу почитала-ого-го! Так как я лентяйка-какие у меня могут быть дети *л1 только гены(вернее,максимы) мужа спасти могут...Никита в подготовишку ходит,т.е. это детсад,но при школе.Все,что меня заботит-дружит ли он с детьми,не дал ли кому в глаз(как учит папа,кстати *а1 ).Он пока предводитель в группе.Родители зазывают в гости,чтобы он с их детьми дружил.Но меня это не очень радует-наш предводитель,хм... ну не важно...в общем,мне главное-чтобы он с удовольствием туда шел.А это есть-а что они там делают...-я же все равно другого ему предлагать не буду-ни в русские сады возить,ни дома обучать.Если чего в их головах мы заложили-дорогу найдет.
Блин,про подругу твою....жуть....я потрясена.меня эта тема всегда волновала-поэтому и считаю-пусть детям хорошо будет-дома,в школе,в жизни...а чем они там занимаются-бутеры едят или интегралами увлекаются-их дело.Чтоб мы только не мешали,а помогали...

0

2980

Привет, Джейн! Ты писала, что работу сменила, я помню. )

у нас дроби, графики, умножение и деление. на неделю задают по 11 слов spelling. и каждую пятницу тест на оценку... обалдеть!

И как Джордан? Ей нравится? Детей там мотивируют как-то особенно?

0

2981

привет!рада всех видеть! людей мне кажется все меньше и меньше..

Школа нравится. Хотя детей в классе намного больше и сама школа в 3 раза больше чем частная, там все очень огранизованно.Все время учат песенки какие они гордые за свою школу. Им раз в месяц устраивают дискотеки с мороженным для всех классов одновременно.Учителя все молодые. Директор- мой ровесник (голубой). Всегда одет с иголочки и требует такого же от своих учителей и детей соответственно.Короче атмосфера совсем другая. В частной школе директором была женшина 50-ти лет. И все у них было по-старому как-то. В гос.школе еше что классно, много клубов есть. После уроков Джордан с удовольствием ходит на Драму, балет и гимнастику. Конечно балет не сравнится со спец.школой куда мы ходили обычно в Табернакл. Но тоже что-то учит. Балериной нам все равно не быть.  Как и в принципе гимнасткой... :)

Не знаю как учителница всем обьясняет одну и туже программу в классе. Есть дети по 5 лет и по 8 лет. Правда их рассаживают по разным столам, но все равно..

Если честно я бы хотела чтоб ребенок мой пошел в обычный класс, где все дети ее ровесники. У них в классе есть мальчики 8 лет. Конечно им там внушают что старшие должны зашишать младших и все это работает. Джордан часто говорит что старшие мальчики всегда в столовой ей помогают или на плошадке. Но не знаю. Она почти самая младшая и мне кажется с ее скромным характером она всегда остается в самом конце.

В классе намного больше девочек чем в старой школе. Там их было две всего, а тут... ну как минимум 10!  Появились хорошие подружки и недруги! Вообше у девчонок видимо с этим все сложнее. Говорю с подругой у нее сын. Там все просто. Не разобрались с чем-то , подрались и все решили между собой. А у нас... Она мне вот так сказала и вот такими глазами посмотрела , или она меня вот так рукой по плечу похлопала, как будто я бэби...

И все в таком роде. Я ее учу отвечать как следует особенно противным особам. С одной стороны думаю в любом коллективе будут разные женшины, пускай учится сейчас какие типы бывают... А с другой думаю может рановато ей еше сталкиваться с таким поведением со стороны ровесников. Среди наших другей никогда не было детей у которых явно выраженные проблемы с поведением. А тут есть девочка, там семейная ситуация сложная: старший брат аутист, младший совсем маленький. мама работает на радио и видимо долго не бывает дома. Девочке явно не хватает любви и внимания. Она приходит и такие веши иногда вытворяет в классе... Как будто ей не 7 лет, а 27!

Там вся школа с этим борется.  Anti-bullying campaign...

0

2982

привет!рада всех видеть! людей мне кажется все меньше и меньше..

Школа нравится. Хотя детей в классе намного больше и сама школа в 3 раза больше чем частная, там все очень огранизованно.Все время учат песенки какие они гордые за свою школу. Им раз в месяц устраивают дискотеки с мороженным для всех классов одновременно.Учителя все молодые. Директор- мой ровесник (голубой). Всегда одет с иголочки и требует такого же от своих учителей и детей соответственно.Короче атмосфера совсем другая. В частной школе директором была женшина 50-ти лет. И все у них было по-старому как-то. В гос.школе еше что классно, много клубов есть. После уроков Джордан с удовольствием ходит на Драму, балет и гимнастику. Конечно балет не сравнится со спец.школой куда мы ходили обычно в Табернакл. Но тоже что-то учит. Балериной нам все равно не быть.  Как и в принципе гимнасткой... :)

Не знаю как учителница всем обьясняет одну и туже программу в классе. Есть дети по 5 лет и по 8 лет. Правда их рассаживают по разным столам, но все равно..

Если честно я бы хотела чтоб ребенок мой пошел в обычный класс, где все дети ее ровесники. У них в классе есть мальчики 8 лет. Конечно им там внушают что старшие должны зашишать младших и все это работает. Джордан часто говорит что старшие мальчики всегда в столовой ей помогают или на плошадке. Но не знаю. Она почти самая младшая и мне кажется с ее скромным характером она всегда остается в самом конце.

В классе намного больше девочек чем в старой школе. Там их было две всего, а тут... ну как минимум 10!  Появились хорошие подружки и недруги! Вообше у девчонок видимо с этим все сложнее. Говорю с подругой у нее сын. Там все просто. Не разобрались с чем-то , подрались и все решили между собой. А у нас... Она мне вот так сказала и вот такими глазами посмотрела , или она меня вот так рукой по плечу похлопала, как будто я бэби...

И все в таком роде. Я ее учу отвечать как следует особенно противным особам. С одной стороны думаю в любом коллективе будут разные женшины, пускай учится сейчас какие типы бывают... А с другой думаю может рановато ей еше сталкиваться с таким поведением со стороны ровесников. Среди наших другей никогда не было детей у которых явно выраженные проблемы с поведением. А тут есть девочка, там семейная ситуация сложная: старший брат аутист, младший совсем маленький. мама работает на радио и видимо долго не бывает дома. Девочке явно не хватает любви и внимания. Она приходит и такие веши иногда вытворяет в классе... Как будто ей не 7 лет, а 27!

Там вся школа с этим борется.  Anti-bullying campaign...

Джейн, привет. Прочитала про вашу новую школу. Я думаю, что со временем, Джордан  привыкнет к новой школе и новому классу. Обучать разновозрастных  детей в одном классе вполне реально, все от учителя зависит. А вот класс, в котором много девочек - тяжелая эмоциональная нагрузка, у них дух соперничества будет проявляться во всем: в учебе, одежде, общении с мальчиками и т.д. Держитесь!

0

2983

Джейн, а зачем ты учишь Джордан отвечать "как следует"? У вас не принято обо всем говорить учителю?

0

2984

Чем нужно заниматься женщине.

Отредактировано Snowberry (2012-04-01 20:17:48)

0

2985

девочки, привет! это Нати.
у меня чужой ноутбук, еле нашла форум, а пароль не помню совсем.
хатуля, веснушка, HELP!!!

0

2986

Нати вводи пять единиц, потом поменяй себе пароль.

0

2987

девочки,если кто хочет Почтовую открытку из Вьетнама, пишите почтовый адрес.
Отправлю!))) 

пс. или здесь или в пс)

0

2988

девочки,если кто хочет Почтовую открытку из Вьетнама, пишите почтовый адрес.
Отправлю!))) 

пс. или здесь или в пс)

Привет,Катя! Мы хотим! Никите если Алиса напишет,он очень рад будет! Начал учиться писать и читать русские буквы-сам.Все порывался отправить Софе Катиной письмо,я никак не могу адрес спросить у Кати! А вот наш-42823 HA-SHIKMA 29/A   
ZORAN ISRAEL  кому-VAIS NIKITA

0

2989

И мы хотим открытки!
Ostashevskaya Sofya
36 Ridge Rd
Canmore, Alberta, Canada
T1W 1G6

Софка помнит и Никиту, и Алису.

0

2990

девчата,с 8 марта!!! Счастья,удачи,любви!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Наслаждайтесь жизнью! *poz*  *pozdr*

0

2991

И мои запаздалые поздравления! Радости, сбычи мечт! :)

Отредактировано Snowberry (2012-03-10 05:13:40)

0

2992

Катя, какой у тебя интересный жж! Спасибо! Читаю с огромным удовольствием!

0

2993

Спасибо. :)

0

2994

ура, я снова с вами :)

0

2995

Ура, ты снова с нами :)

0

2996

Катя, много поздравлений с др не бывает  - поздравляем! Желаем исполнения еще 43 wishes!  :)

0

2997

Спасибо, Аня!

0

2998

ура, я снова с вами :)

Гип-гип!  Напиши как ты и где ты, плиз! В эко?

0

2999

Катя,с прошедшим ДР! И всего-всего вам-еще удачи,еще любви,еще семейного счастья!!!
Ура,очень рада видеть Нати!

0

3000

Спасибо!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?