LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 3000

61

А мы билетики купили:)
19-го буду у вас...
расчитываю минимум на цветы и шартки в аэропорту *pig*  *pozdr*
*л1

Лизочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты не представляешь, как я рада *ц1  *ц1  *ц1 честно-честно *я1 начинаю зачёркивать дни в календаре *л1
А ты одна или с детьми? ти!1
Тебя встречать не надо? а то я могу мужа попросить...

  *л1 ой, нати, какая ты отзывчивая... Кстати, папа меня всретить не сможет... Но брат встретит.. еду с детьми:) так что... держитесь аэропорты... с пересадкой , прямых самолётов нет уже...только летом бывают, но плохие...
А с папой у нас состыковка.  Я ж ему детей показать еду, так он приезжает с командировки 20, а 5-го в другую... Вот мы ухватили мне билеты с 19 по 1-е... состыковка удалась:)Вообще могла бы дольше остаться, но первого 4 года со дня свадьбы, как-то неудобно...Хотя ни в жизнь не отмечали :)

А с вами мне есть о чём потрыньдеть  *л1  на самом деле, если у вас есть машина, то это может решить проблему встречи....

0

62

на самом деле, если у вас есть машина, то это может решить проблему встречи....

а что с нашей встречей какая-то проблема? *л1

0

63

Девочки, а можно и нас с Ежиком взять в вашу компанию *blash2 . Оч. хочется с вами вживую пообчатся *victory*

0

64

Девочки, а можно и нас с Ежиком взять в вашу компанию *blash2 . Оч. хочется с вами вживую пообчатся *victory*

ириха, нужно!!! *у1
я завела новую тему...

0

65

Телефон у меня без фотика, так что фоткаю себя на обычный фотик. ))

0

66

Ну что ж, ГВ уже сходит на нет, и возвращаются былые привычки, а именно, пить хорошие вина. :D  Купила вчера, а сегодня блаженствовала под шум дождя в сумерках, в полном (если не считать храпящих мужей и деток) одиночестве. *г1*

Вот что, девчата, кто-то умеет смешивать коктейли? Помню кто-то хвастался, а кто-  *don* ? Очень хочу попробовать научиться, как раз зима на подходе, будем с мужем греться и гурманничать.

0

67

Вот еще что, Веснушка, может расскажешь свои впечатления от поездки, где бывала, успела ли отдохнуть, как родители внучков баловали, как тебе Москва после Хорватии, не хочется ли вернуться?....  Ну, когда сможешь, естественно, может уже после возвращения...

0

68

Вот что, девчата, кто-то умеет смешивать коктейли? Помню кто-то хвастался, а кто-  *don* ? Очень хочу попробовать научиться, как раз зима на подходе, будем с мужем греться и гурманничать.

Я немного умею. А ты из чего хочешь? Сладкие, горькие?

0

69

Вот что, девчата, кто-то умеет смешивать коктейли? Помню кто-то хвастался, а кто-  *don* ? Очень хочу попробовать научиться, как раз зима на подходе, будем с мужем греться и гурманничать.

Я немного умею. А ты из чего хочешь? Сладкие, горькие?

Наверное, сладкие. Это на основе ликера? А горькие на основе водки?
Думаю, водочные тоже прикольно, но только, где водки совсем чуток надо.
Поделись, Сноуберри, плиз! :wub:

0

70

Да блин! 6 пользователей на форуме за последние 15 минут и ни одного нового сообщения! Халявите, дамы. )) Я тут постоянно за всех отдуваюсь. )

0

71

Наверное, сладкие. Это на основе ликера? А горькие на основе водки?
Думаю, водочные тоже прикольно, но только, где водки совсем чуток надо.
Поделись, Сноуберри, плиз! :wub:

Я практически все коктейли делаю с водкой. Кроме тех, что с текилой. )
Василис, ты Бейлис любишь? Могу повспоминать что я с ним мешала. Последний раз я делала с Кюрасао коктейли, мне особенно понравилась "Черная орхидея" - люблю сладкий алкоголь. )

0

72

Да, впорос такой ко всем: кто-нибудь сегодня где-нибудь ссылку на наш форум оставлял?

0

73

Я тут постоянно за всех отдуваюсь. )

это точно! *apl*  *apl*  посмотрела количество написанных тобой сообщений - 1952... прям история вспоминается при взгляде на такую цифру или год рождения :rolleyes:
кстати, а че с фото конкурсом?! Веснушке, наверно, все некогда...

0

74

кстати, а че с фото конкурсом?! Веснушке, наверно, все некогда...

Вот сейчас у нее жизнь войдет в привычную колею - она и разберется. )) Что-то никто из помощниц это почетное дело на себя не берет. ))

0

75

Наверное, сладкие. Это на основе ликера? А горькие на основе водки?
Думаю, водочные тоже прикольно, но только, где водки совсем чуток надо.
Поделись, Сноуберри, плиз! :wub:

Я практически все коктейли делаю с водкой. Кроме тех, что с текилой. )
Василис, ты Бейлис любишь? Могу повспоминать что я с ним мешала. Последний раз я делала с Кюрасао коктейли, мне особенно понравилась "Черная орхидея" - люблю сладкий алкоголь. )

Берри, я полнейший профан в выпивке, поэтому эти названия мне ни о чем не говорят, люблю вина, но тут захотелось чего-то новенького. Коктейли- то что надо. *ю1  думаю сладкие мне понравятся. Может там, где мы все рецепты кидаем, напишешь?

0

76

Да, впорос такой ко всем: кто-нибудь сегодня где-нибудь ссылку на наш форум оставлял?

А я нигде не кидаю, на форумах и в ЖЖ не тусуюсь, так что пиарщик из меня никакой.

0

77

А я нигде не кидаю, на форумах и в ЖЖ не тусуюсь, так что пиарщик из меня никакой.

Наверное, из моего ЖЖ заглядывают. То и дело вижу гостей на форуме.

0

78

Наверное, сладкие. Это на основе ликера? А горькие на основе водки?
Думаю, водочные тоже прикольно, но только, где водки совсем чуток надо.
Поделись, Сноуберри, плиз! :wub:

Я практически все коктейли делаю с водкой. Кроме тех, что с текилой. )
Василис, ты Бейлис любишь? Могу повспоминать что я с ним мешала. Последний раз я делала с Кюрасао коктейли, мне особенно понравилась "Черная орхидея" - люблю сладкий алкоголь. )

Берри, я полнейший профан в выпивке, поэтому эти названия мне ни о чем не говорят, люблю вина, но тут захотелось чего-то новенького. Коктейли- то что надо. *ю1  думаю сладкие мне понравятся. Может там, где мы все рецепты кидаем, напишешь?

Василиса, я все в чистом виде пью,а вот сестра мужа работает барменом(барменшей?) ,она спец по смешиванию и замешиванию *alc*  *daz* алкоголя. если хошь,я выведаю рецептики...
Ээх,сильна я раньше была... в этом. мужики удивлялись...почему-то муж этим гордится...мне иногда стыдно...
да,а вот к зиме актуально-глинтвейн.это и я умею.написать?

0

79

Леля, заводи тему про алкоголь в конфе Дом и Семья. Я собирусь с силами и мыслями и напишу, что знаю. )

0

80

0

81

0

82

0

83

0

84

0

85

0

86

0

87

я, короче, вернулась, домой, но пока в ауте... сегодня делали целый день бумаги на визу, в италию хотим на три дня, маму уговорила приехать со мной, отпустить нас отдохнуть... дадут визу- поедем... дел куча, муж подготовился к приезду, вычистил всё, суп приготовил...но дел до фига...стирка в основном...
потом расскажу о впечатлениях...

0

88

Ты лучше скажи, как доехала?

0

89

0

90

0


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?