LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Развлекалки-занималки в картинках


Развлекалки-занималки в картинках

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всякое разное. :D

0

2

Делаем райских птичек.

Вам потребуется:
Соломинка для коктейлей
Цветная бумага, картон
Скотч, можно двухсторонний
Глазки подвижные пластиковые, если есть
Ленты от букетов, если есть
Перья
Стразы
Пайетки, опять же если есть.
Клей

Отредактировано Milka (2006-10-02 13:47:32)

0

3

Работаем по картинкам.

Отредактировано Milka (2006-10-02 13:50:51)

0

4

Продолжение

0

5

Ещё.

Мне не нравится идея с глазками из блистера от таблеток и горошинкой, лучше сделать просто бумажные или использовать готовые.

0

6

ЗдОрово!
Ну что же мне еще так долго ждать-то, пока Софка ножицы в руках держать научится?

0

7

Ты знаешь пока в студии работала просто гнала заготовки по числу детей, им оставалось только склеить, так как вырезают дети не очень, лет так до 5 примерно, то есть резанут не туда, и трагедия, или очень медленно это делают, опять же могут и вообще про ножницы в руках забыть и начать ими махать.

Отредактировано Milka (2006-10-02 14:22:49)

0

8

Бегемот.

На картине. Аппликация.

Вам потребуется: картон синего цвета, зелёного светлого и тёмного, чёрный карандаш, белый карандаш, клеящий карандаш, ножницы с тупыми концами, бумага в клетку для выкроек.

0

9

Выкройка

0

10

Бегемот на ногах. Трёхмерный.

Вам потребуется: голубой картон, чёрный карандаш, белый карандаш, ножницы с тупыми кончиками

Отредактировано Milka (2006-10-02 14:41:56)

0

11

Выкройка

0

12

Дык Софка еще и просто склеить что-то не может. )) Так что буду просто на нос мотать. ))

0

13

Это всё конечно для деток постарше, но и вам пригодится со временем.)

0

14

Разговор о фоторамках ну просто не даёт мне покоя. Поэтому варианты разных рамок.

Для свадебной фотографии, очень нежно, понятно, что это дамское рукоделие.) Вышивка лентами. На самом деле всё гораздо проще чем кажется. Понадобятся ленты различной ширины, ткань для рамки, собственно рамка, которую надо будет обтянуть.

Отредактировано Milka (2006-10-03 11:19:06)

0

15

Схема вышивки, там же легенда для лент. Такая большая для того, что бы было хорошо видно.

0

16

Отвлеклась от детской темы.

Шьём новую одёжку для любимого мишки. Вам нравятся изделия в технике пэчворк, но трудно представить как это делается? Тогда пэчворк лентами это то, что вам нужно.

Выкроите жилет для мишки, по ткани нашейте полоски лент. Жилет состоит из 3 деталей спинки и двух полочек. Так же можно украсить любое простое кукольное изделие, а если разрешить детке самой выбрать какими ленточками расшить одежду, а так же попросить отрезать ленты намеченной длинны радость от изготовления новой одёжки будет полной.)

0

17

Посуда для первого прикорма с вашим рисунком.

Понадобится белая фаянсовая тарелка, краски по стеклу или фломастеры по стеклу(ещё удобнее и быстрее) Напишите и нарисуйте на тарелке всё что вам хочется. Воспользовавшись инструкцией приложенной краскам-фломастерам запеките тарелку в духовке. Такую посуду нельзя мыть абразивными средствами и в посудомоечной машине, так как рисунок может поблёкнуть и смыться. Ребёнку постарше можно дать краски и белую тарелку-чашку и рассказать как расписывают посуду гжельские например мастера, а потом предложить самому нарисовать что-нибудь на посуде. А вообще это хорошая идея для подарков, напишите на чашке 50 разных прилагательных описывающих достоинства одариваемого перемежая их разными мелкими рисуночками.)

Отредактировано Milka (2006-10-03 11:35:31)

0

18

0

19

Осенняя шапочка. Шить очень просто надо 2 детали из тёплого флиса, 2 детали из подкладочной ткани. Для утепления можно проложить слоем синтепона. Сшить каждую пару деталей по изнанке, сложить полученное сшить снова по изнанке друг с другом, выернуть, украсить как хочется, кисточками, бисером, лентами.

0

20

Собственно выкройка, для того, что бы решить какой размер вам нужен надо измерить головку ребёнка портновским метром или просто ниткой вокруг головы на уровне лба, разделив полученное число пополам, вы получите ширину половинки выкройки. Не забудьте про припуски на швы по 1 см.

Отредактировано Milka (2006-10-04 21:40:39)

0

21

Cлоник

Отредактировано Milka (2006-10-06 11:20:48)

0

22

Выкройка

0

23

Мне слоник очень понравился.  *slon*  А еще хочу на ДР дочке кукоклу сшить в подарок. Ну когда все успеть-то?  щfg1

0

24

Куклу можно постепенно, сегодня голова, завтра ручки, тем более, что у тебя машина есть. Я шила на руках, так как боялась испортить трикотаж. Кукла замечательно из старой детской маечки выкраивается, а в голову носок капроновый идёт.  *ц1

Вот дочка подрастёт будешь на пупсов шить-вязать, вот где карсивые нарядики, а Барби,  столько всего можно сделать! *я1

0

25

Мне всего сложнее взяться... Потом сложно продолжить. )) Закончить уже проще.
Барби мне самой глубоко неприятна. Я считаю ее очень вредной вещью для детского сознания, особенно для девочки. Но боюсь без нее все равно не обойдемся. ((((

0

26

Сама не купишь, так подарят. Я против Братц, Барби на её фоне просто очень даже ничего, нового образца так и не худые даже, а всё на месте. Особенно если с любовью к вопросу подойти. Вон на кукольном сайте какие истории в картинках про кукол пишут, просто и самой интересно, и детке можно дать почитать. Да и одень Барби принцессой разных эпох, вот история, или сказки обыгрывать, принцесса везде найдётся, или про неё сказки рассказывать, вон и фильмы какие красивые сделали, а музыка в них какая подобрана удачная. На мой взгляд, сто очков вперёд, последним творениям от Пиксар или от Создателей Мадагаскара, даст.  :wub:

Опять же не хочешь Барби, то пупсов мождно завести, но против них сторонники ГВ выступают активно, они же многие с бутылочками. Но можно мини-слинг для пупса сшить и все довольны.

0

27

Серия просто картинок, без выкроек, может кто-то вдохновится какой идеей.

Куколки

0

28

Медвежонок

0

29

Домики

0

30

Домики - супер. У меня слабость к простым выдумкам. )

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Развлекалки-занималки в картинках