LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...


В Голландии дожди...

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Девчоночки, привет всем! Потихоньку подтягиваемся сюда?
Как ваши дела, и детки? Какие достижения?
Алиску вчера на ножки поставила, она стоит, держась за подушку от дивана.
В четверг мы записались на фотосессию от Пренатала (там на каждые полгода бесплатный купон на одно фото стоимостью 35 евро), вернемся расскажу как прошло. Танюш, а вы делали такое фото уже?

0

2

Привет, Zhurchik!!
Добро пожаловать! Рады видеть! :)

0

3

Привет, Сафари! Спасибо за гостеприимство и сорри, что не представилась - я Оля, а дочка Алиса. Мы с мамы пришли к вам из топика Голландия, Танюшка пригласила. :)

0

4

Очень приятно!
Время будет, сделай в Личных страничках свою, расскажи о себе, о доче итд.
Интересно, как вы там в Голландии живете ти!1

0

5

Приветик Олюнь, а я только со школы доползла. Да, погода не катит:( Пока вышла из школы было солнце, ротом дважды дождт шёл, муж как всегда с коляской пришёл меня встречать. Оля, я ничего не слоышала про фотосессию в пренатале, да у нас и нету пренатала, и в соседнем городе нет, ближайший за 30 км есть, мы редко бываем там. Расскажи подробнее плиз что к чему.

0

6

Vsem privet! Ol', mi tozhe etot podarok polu4ili! Nado zapisat'sya po telefonu. Tam  na 4 raza kupon! Zdorovo! *ю1

0

7

девульки а поподробнее! Просто позвонить туда и что дальше?

0

8

Девочки!! Всем привет!  *ы1 Как ваши дела? Я ничего тут пока не поняла *ч1 Вот увидела знакомые имена и написала-не уверена только правильно или нет :( а что с мамой.ру случилось я что-то там пропустила:(

0

9

Ольчик приветики:) а на маму ру мне кажется лучше больше не ходить. Ночка обиженная на всех выставила фотки воробья и её анонимно обгадила, а воробей начала создавать миллион бессмысленных топов и мама виснет или не работает. Нормальных топов там уж и нет, один флуд и мат и оскорбления, общаться там - по пол часа каждый раз искать свой топ, вовт мне этот форум нравится я предлогаю здесь общаться. Кроме того тут можно завести личную страничку и рассказать о себе, можно и фотки выставить, тут много разделов, в одном про детей в другом про похудение и так далее, чтоб обновить страничку лично я сверху нажимаю на название форума в котором общаюсь или на общий форум, отвечать можно внизу, так же можно цитировать того кому отвечаешь

0

10

Танюш! Приветы! Ну я не очень умная в компьютерах :( Хотя технарь по образованию *ы1 Ладно,методом тыка разберусь:)Как Сюзи? Как твоя учёба? А мой старшенький заболел и теперь пасу младшенького,чтобы не заразился. да ещё папанька завтра уезжает на два дня *ч1 Караул!А кто такая Ночка и Воробей? *ы1 Млин! а я думала там женщЫны с ума сходят:)Никак попасть не могу туда.Погода дрянь ещё. Вот прочитала и подумала:"До чего же я позитивно мыслю!"ладно! Хвост трубой!:)

0

11

Оль я тоже по-началу методом тыка, но за пару дней наблатыкалась:)
Ночки и Воробей активные участницы форума мама ру, даже слишком активные, я б сказала:)
Ой бедненький, сейчас все ходят кругом больные, вот и заразился:( у нас на курсах тож у всех по очереди насморк, но я мажу нос оксолиновой мазью, пока тьфу тьфу.
Вы там выздоравливайте побыстрее!

0

12

Ol'kin, priveti!! Kak davno tebya ne slishala!! Vizdoravlivajte tam!! Ya uzhe Tane govorila, kak moya babushka ot grippa spasalas': ona porezala dolkami luk i po komnate rasstavina bljude4kax. I ne zabolela.

Mi s ulici prishli. Ya okolela 1*1 ! Azh lico gorit i nogi! Ne dumala, 4to tak xolodno! Sej4as supom gorya4im otpaivajus'.

Tan', eto ya ewe kogda beremennaya bila, zapolnila karto4ku v prenatale. Vot oni nam podarki davali.

0

13

а, понятно. Ксюш а у вас ветер наверное, вы севернее. У нас так сегодня ветра нет и не так холодно как вчера.

0

14

Ничего не понимаю:( Есть тут кто-то или нет? И как проверить? так скучно что-то:(

0

15

Оль внизу любой странички форума написано кто есть на форуме и на конкретной страничке. Пролистай вниз. А у меня этот форум постоянно открыт даже если я не за компом, подхожу, читаю.

0

16

Ol', tam vnizu ,vidno kto na sajte i kto v teme sidit. U menya muzh segodnya opyat' pozdno pridet *з1* . Vika golosit. Teper, kogda pla4et, govorit mmammammmammmaaaaa *л1 . Prodolzhaet pinat' igrushki tak, 4to nski slezajut s nee ьт*1

0

17

ой какая молодец, уже мамамама:) а мы только папа и дядя, а мама пофиг:)

0

18

Ксюнь! Приветы! Я что-то пропустила твоё первое сообщение:) Спасибки за пожелание выздоравливать. :) А мы завтра одни вообще с павликом ночевать будем-я умру от страха ,наверное:(  :ph34r: буду все двери прверять ходить-трусиха я .

0

19

Олькин, приветики!
Ну вот, мы почте все в сборе опять, так приятно!!!
Слушай, бедный Митюшка, лечи его усиленно, можа тебе какие лекарства нужны, ты скажи, у меня целый короб их. А Павличка береги, не давай целовать, я Алиску так заразила простудой, когда сама болела.
А куды Сергей лыжи навострил? Зай, я понимаю как это неприятно одной оставаться, у меня Пир когда я беременная была уезжал на 3 дня в Германию от института, я выла просто. Но у тебя же детки. Положи их спать рядышком и все будет хорошо.
Как Павлуньчик, что он делать умеет?

0

20

Таня, привет! У меня к тебе вопрос, как ответить именно человеку определенному? Если на имя нажать, то вылазит инфа о человеке, либо можно личное письмо написать, а вот как сделать чтоб там же на форуме ответ для кого-то определенного был?

Насчет фотосессии от пренатала, правильно Ксюша тебе написала, заполняешь купон, они тебе дают подарок когда малышу 4 месяца исполняются, там помимо всякого барахла (меня особенно порадовала мужская бритва типа жилетт, это намек на то, что пора бы волоса сбрить?  :blink: ) там купоны на 1 бесплатное профессиональное фото в каждое деткино полугодие. Эти фотостудии находятся в магазине V&D, не знаю какая им выгода от этого, видимо рассчитывают, что ты у них и остальные 6 фоток купишь, каждая по 35 евро, просто не представляю ЧТО там должно быть на такой фотке, они ее позолачивают что ли за такие деньги? Ну завтра пришу расскажу, как прошло. Планирую взять только одну халявную  *к1

0

21

Оль как это здорово придумано с Пренаталом! А нам уж значит поздно теперь заполнять? Да и не доехать до него, далеко:(
Оль чтоб ответить кому то есть в клавиша Цитата, нажимаешь цитату в окне того человека которому отвечаешь и выходит его сообщение в рамочке и твой ответ. Но это будет внизу а не под каким то сообщением в середине.

0

22

Спасибо, поняла с цитатой.

Насчет пренатала - ничего не поздно, я сама получила этот подарок, когда Алисе было уже более полугода, т.к. первое их письмо-приглашение за подарком мы просто потеряли и попросили их еще раз нам прислать купон. Пксть муж на их сайте заполнит формуляр на подарок. Там же 4 купона на каждые полгодика, ну первый вы пропустили, так там еще 3 осталось. Ради такого случая можно и смотаться в соседний город.

0

23

Добрый вечер всем:) А мы только что выкупались и наелись *пл9* Митяй отказывается идти завтра в школу(я как мать-ехидна хотела его сбагрить) . будем опять изолировать его. А он уже по брату соскучился и брательник по нему:( ольк! Приветы ! я тебе там мэйл послала и поопозже фотки пришлю-сейчас процесс купания запечатлила. Серёжа в париж навострил лыжи-губа не дура.а дура я сама:)А мы будем тут-в холоде и голоде angry: Сейчас тут Митяю прект какой-то надо распечатать. я буду позже.

0

24

Насчет пренатала - ничего не поздно, я сама получила этот подарок, когда Алисе было уже более полугода, т.к. первое их письмо-приглашение за подарком мы просто потеряли и попросили их еще раз нам прислать купон. Пксть муж на их сайте заполнит формуляр на подарок. Там же 4 купона на каждые полгодика, ну первый вы пропустили, так там еще 3 осталось. Ради такого случая можно и смотаться в соседний город.

Да я уж вижу, что моего не вытянуть будет:( вот где домосед, так же было и с подарком из Этоса, они или потеряли нашу анкету, вообщем подарок никогда не пришёл, а второй раз заполнить по инету анкету он отказался категорически, а я не понимала тогда языка да и сейчас врядли бы смогла.

0

25

Оля и мне фотки плиз:) А Митяя не пускай в школу, какая школа к черту во время болезни?:) пусть посидит дома полечится, отдохнёт!

0

26

Эти фотостудии находятся в магазине V&D, не знаю какая им выгода от этого,

Olik, a u nas bolshoj V&D est', a tam etogo servisa vrode net. Nam pridetsya kuda-nibud' exat' :unsure:

0

27

Тань, все мужчины такие, им эти подарки как корове седло, я своего шпилю все время, чтоб заполнял купоны, проверял, звонил и добивался халявы  :D

0

28

*л1  точно! И я тоже шпилю но иногда без толку. Он ещё и упрямый как баран *ш1*

0

29

Olik, a u nas bolshoj V&D est', a tam etogo servisa vrode net. Nam pridetsya kuda-nibud' exat' :unsure:

Ксюнь, здарова!!! Зайди на сайт этих фотостудий и там по городам есть список где они.
В Круидвате симпотишные бодики диснеевские продаются, качество хорошее. И пижамки тоже.

0

30

Olik, i mne *в1 ... Ne bojsya ti. A ya tolko pristupila k processu. Michael segodnya zaveduet etim delom. La Pari... Tam sej4as strashno *х1 . Dev4onki, kak novij god prazdnovat'???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...